Играю_на_кларнете• 20 мая 2021
разнесите меня в пух и прах. крутой ТОП без работы 3 месяца
и у меня транс...сегодня не прошла в Нафтогаз Украина( . До этого предложений было нормальных 1-2. И все я теряю надежду найти нормальную работу.
У мужа з-та совсем ничего. хлеб+масло, но кредит как-то слабо вытягивает.
Да, наверное я я такой специалист, но работу найти не могу и это впервые за 18 лет стажа и труда)
Спасибо отдельно всем тем, кто просто поддержит
девочки, меня рвет на части(( в 40 начинать все с нуля?????
Чупокабра• 20 мая 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
потому что сити бизнес скул- это диплом в 12 странах действителен. я с ним в Эстонии спокойно проект вела - они именно на мой диплом опирались.
Вы крутая..
как так вырости не умея особо денежных ресурсов, имея 33 года и работая просто аналитиком?...
или кто вырос, тот до 30 вырос/вложил в себя и т.п.?
Ответ дляИграю_на_кларнете
сказали в конце собеседования, которое длилось около 2- часов, что будут пробовать брать людей своих же с разных областей)) ну страннл- зачем звали не понятно
Действительно. Устраивать три этапа и потом выдать такое.
Но если действительно так, то не Вы провалили, это работодатель не знает, что ему нужно.
В 40 начинать с низов тоже вроде как смысла нет...
Тем более с МВА.
Играю_на_кларнете
• 20 мая 2021
Ответ дляЧупокабра
Вы крутая..
я в 37 МВА закончила только)
Играю_на_кларнете
• 20 мая 2021
Ответ дляЧупокабра
Вы крутая..
ой простите в 36)))
Чупокабра• 20 мая 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
я в 37 МВА закончила только)
у меня денег нет пока на такое обучение. только учу английский, работая, но хочу большего)
Играю_на_кларнете
• 20 мая 2021
Ответ дляЧупокабра
а я в лондоне в прошлом году анг учила) вот это тво...мать... я могла себе позволить)
Играю_на_кларнете
• 20 мая 2021
Ответ дляЧупокабра
сейчас вспоминаю как в сказке. ... МА -13 тыс грн в месяц. училась 13 месяцев.
Прилипало• 20 мая 2021
Я вот сейчас сижу с книгой и смотрю на панораму всего города. Очень успокаивающе действует на психику .
Упругая попка• 20 мая 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
фундамент описала выше) материально обеспеченна +пенсионное страхование себе и ребенку организовала- есть пассивный доход. но амбиции куда деть? энергии полно? мозги бурлят. схемы+ндс+откаты+прикаты+проверки+бабки... как без этого жить??)))
А можно подробнее...то есть все-таки нечестные схемы?
Играю_на_кларнете
• 20 мая 2021
Ответ дляKupiSlona
а в долларах сколько было?
И какой вуз выбрали если не секрет.
400 дол в месяц где-то. могла учится 12 мес- но гос не сдала ( или как они називали Диплом не защитила) и там дают месяц на перезащиту и просто оплатить плю месяц
Играю_на_кларнете
• 20 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
открывайтесь - в личку все подробности
Чупокабра• 20 мая 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
какая Вы крутая. но как-то дешево для МБА
Ответ дляИграю_на_кларнете
это очень по божески скажу я Вам.
Я смотрела цены 10-20 тыс дол за полную программу.
А в каком вузе?
Играю_на_кларнете
• 20 мая 2021
Ответ дляЧупокабра
блин а для меня это такие деньжища были...я вытянула из них все что могла)) в каждом кейсе учавствала и миллион вопросов задавала))
Чупокабра• 20 мая 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
все онлайн?
На перекуре• 20 мая 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
+ девиденды+процетн от оптимизации) около дохо 800-1100 в год примерно в течении 3-х лет(((
Дивиденды...
Автор, у вас сильно завышенное мнение о себе
На перекуре• 20 мая 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
нет, в енергетике, но не газе. прошла два этапа собесодования. сегодня тритий - провалила)
вы под вином?
Автор, что вы пишете?
Позор....
Автор, что вы пишете?
Позор....
Играю_на_кларнете
• 20 мая 2021
Ответ дляНа перекуре
У вас все очень странно
Крутой топ, 40 лет и кредит....
странно не взять кредит в 6 процентов)))
На перекуре• 20 мая 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну, удачи в оплате)
Играю_на_кларнете
• 20 мая 2021
Ответ дляKupiSlona
а работу поискать в ЕС?
казахстан. но ужу туда нельзя((
с_переулочка• 20 мая 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Автор, а что нужно уметь такого сверхъестественного, чтобы получать такие зарплаты?
В чем секрет таких работников?
Всему ведь можно научиться...
В чем секрет таких работников?
Всему ведь можно научиться...
Играю_на_кларнете
• 20 мая 2021
Ответ дляKupiSlona
почему Казахстан то? В Европе поискать работу.
Рабочий контракт, рабочая виза и вперед.
У Вас такие достижения, а Вы нос повесили.
брат один из собсвтенников в агрохолдинге. приглашает туда- но мужу моему нелзя . потому по кане рассматриваю.
Ласунка• 20 мая 2021
Ответ дляГубки-уточкой
..... а в 50...отработав 20 лет радио/реклама/тв/ 😭😭😭
Нрку?
Играю_на_кларнете
• 20 мая 2021
Ответ дляПеченюшка
В чем секрет таких работников?
Всему ведь можно научиться...
В чем секрет таких работников?
Всему ведь можно научиться...
простите . но я не поняла ваш вопрос. дерзайте.
как минимум. закон о репатриации, как его обойти - 5 способов. ответите ( ну ладно три способа)- только одно условие- официально и законно.... для начала.
Играю_на_кларнете
• 20 мая 2021
Ответ дляПеченюшка
В чем секрет таких работников?
Всему ведь можно научиться...
В чем секрет таких работников?
Всему ведь можно научиться...
почему вы считаете что это сверхестественно? для меня это не уровень....