Играю_на_кларнете• 20 мая 2021

разнесите меня в пух и прах. крутой ТОП без работы 3 месяца

и у меня транс...сегодня не прошла в Нафтогаз Украина( . До этого предложений было нормальных 1-2. И все я теряю надежду найти нормальную работу.
У мужа з-та совсем ничего. хлеб+масло, но кредит как-то слабо вытягивает.
Да, наверное я я такой специалист, но работу найти не могу и это впервые за 18 лет стажа и труда)
Спасибо отдельно всем тем, кто просто поддержит
девочки, меня рвет на части(( в 40 начинать все с нуля?????
Конфиденциальность• 20 мая 2021
мой друг ТОП каждый раз искал по полгода минимум. 2 раза уже так было. Причем второй раз сначала взяли оказывать консультативные услуги, а потом уже в штат
автор Играю_на_кларнете • 20 мая 2021
Ответ дляПрилипало
Где деньги, которые зарабатывались до 40 лет? Неужели нет нычки, чтобы спокойно искать работу.
о!!!! нычка есть))) могу до года жить ) на море съездила и опять полечу через 12 дней. Но амбиции - это не про деньги))
Великий сатирик• 20 мая 2021
Ответ дляПросто красавица
С такой ЗП не соскучишся:) автор, подскажите, есть там вакансии для химиков (кандидат хим. наук, научный сотрудник НИИ, плюс опыт на руков. должности в частной фирме)? Стоит пробовать туда прпасть...или блат-блат
Блат-блат
Котомафия• 20 мая 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
нет, в енергетике, но не газе. прошла два этапа собесодования. сегодня тритий - провалила)
Может потому, что слово дИвиденды пишется через и?))
Упругая попка• 20 мая 2021
Как-то мой знакомый искал работу полгода, я искренне не понимала почему он так делает. Он объяснил тем, что хочет только на определенную зарплату: высокую и лучше он погуляет 6 месяцев и потом материально все вернётся, чем согласится на чуть меньше
автор Играю_на_кларнете • 20 мая 2021
Ответ дляКотомафия
ой все)) провал века))
Прилипало• 20 мая 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Мне 44 года. Я успокоилась только недавно. Можно сказать, что вышла на пенсию. Не знаю, как я раньше в таком ритме жила. Теперь получаю удовольствие от других вещей. В таком движении, женщина изнашивается.
автор Играю_на_кларнете • 20 мая 2021
Ответ дляПрилипало
в каком таком? поделитесь? а если нет второго источникак? если только ты ??? и все???
Щепотка_совести• 20 мая 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
в смісле. дом. две машині. землясмарт-квартира. на мужа машину - реально не хватало тіс 400 грн( так и просела)
Сколько муж зарабатывает в мес?
автор Играю_на_кларнете • 20 мая 2021
Ответ дляПрилипало
это стиль жизни! женщина когда реализована- она наполнена энергией! она живет и раздает енергию)
автор Играю_на_кларнете • 20 мая 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Сколько муж зарабатывает в мес?
мало. очень мало. инвалид 2- групы почти год
Прилипало• 20 мая 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Фундамент нужно было делать с начала хороших заработков. Я пропустила детство своей дочки, ей 15 лет и только сейчас я провожу время м ребенком. Сколько моментов было пропущено от гонки в колесе.
автор Играю_на_кларнете • 20 мая 2021
Ответ дляПрилипало
фундамент описала выше) материально обеспеченна +пенсионное страхование себе и ребенку организовала- есть пассивный доход. но амбиции куда деть? энергии полно? мозги бурлят. схемы+ндс+откаты+прикаты+проверки+бабки... как без этого жить??)))
Прилипало• 20 мая 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Это само собой. Но, нужно уметь останавливаться. Понятно, что не полностью уходить с поля боя. А иногда там и появляться. Но, есть много другого интересного, не все заключается в работе и самореализации. Я так много всего пропустила.
Sunbeam1• 20 мая 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
2 высших экономист+юрист. В прошлом году окончила МВА Плюс аудиторская палата.
а где на МБА обучались?
автор Играю_на_кларнете • 20 мая 2021
Ответ дляПрилипало
я ничего обобо не пропустила. ребенок при мне. у меня опен-офис был, она там босиком бегала ( это я ктому, что жила со со мной) вместе путешествовали, вместе кино+концерты.
Прилипало• 20 мая 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
У каждого видимо свое. Я сказала стоп и все. Жизнь мимо проходит
автор Играю_на_кларнете • 20 мая 2021
Ответ дляSunbeam1
а где на МБА обучались?
сити бизнес скул ( москва)
Чупокабра• 20 мая 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
сити бизнес скул ( москва)
онлайн?
а почему не в Украине?
автор Играю_на_кларнете • 20 мая 2021
Ответ дляПрилипало
наверное мы разные. потому что мимо у меня сейчас прохоит- столько всего интересного я не вижу....скукота..
Прилипало• 20 мая 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вам повезло больше.
Налогообложу• 20 мая 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
просто вот сейчас мне поверьте- двери открываются тому кто стучит- по крайней мере мне открывались ранее( сейчас наверное позиции сдала(
кстати на втором собеседовании спросила или я не ’мясо’ случайно, ну типа для галочки....сказали, хотят реально с улицы взять ’светлого’ человека со светлой головой
Я уверена, что в Нафтогазе даже вакансии вывешивают для галочки, я отправила резюме, мне даде не ответили, хотя резюме подходило и на смежные вакансии. Я не сторонник рассказов, что только блат помогает в устройстве на работу, но про нафтогаз я вывод сделала
автор Играю_на_кларнете • 20 мая 2021
Ответ дляЧупокабра
онлайн?
а почему не в Украине?
потому что сити бизнес скул- это диплом в 12 странах действителен. я с ним в Эстонии спокойно проект вела - они именно на мой диплом опирались.
Просто красавица• 20 мая 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
У Вас муж на хорошей должности и ЗП? Я вот тоже с марта без работы, муж хорошо обеспечивает, говорит сиди дома, а меня плющит
автор Играю_на_кларнете • 20 мая 2021
Ответ дляПросто красавица
писала выше . муж инвалид 2-1 групы
автор Играю_на_кларнете • 20 мая 2021
Ответ дляПросто красавица
2-й групы
Прилипало• 20 мая 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
В 40 лет также было, а вот сейчас в 44 не хочу даже о работе думать. Да, все разные. Расслабьтесь, все будет так, как Вы хотите. Напряжение, портит здоровье.
Да, я блондинка!• 20 мая 2021
Ответ дляНалогообложу
Да, верно
Просто красавица• 20 мая 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Тогда печаль, автор желаю удачи в поиске работы
автор Играю_на_кларнете • 20 мая 2021
Ответ дляПросто красавица
благодарю.