Сердючка• 20 мая 2021

со скольки лет Вы можете оставить ребенка дома одного на ночь?

ну вот если надо вдруг. не регулярно конечно
Результат:
вже голосів: 112
30 (26.79%) результат опроса
27 (24.11%) с 14-15
18 (16.07%) после 16лет
16 (14.29%) с 12-13
9 (8.04%) с 10-11
7 (6.25%) другой вариант
3 (2.68%) с 8-9
1 (0.89%) с 6-7
1 (0.89%) я и до 6 лет оставляла
Русалка на ветвях• 20 мая 2021
Дочке 9. Еще не оставляли и не планируем.
В дневное время очень редко можем на 1-2 ч оставить максимум.

Опля Картопля• 20 мая 2021
Ще не доросла до такого віку , думаю з 16, не раніше
Русалка на ветвях• 20 мая 2021
Ответ дляОпля Картопля
Не, ну это доя меня ту мач. Я в 16 лет на 1 курсе универа училась в другом городе.
Коварная Зая• 20 мая 2021
Моему 10, пока не планируем, на день оставляла.
Бла бла бла• 20 мая 2021
Моему парню ) 14 будет. Но оставлять одного на ночь ещё не планирую года так 3 точно
Опля Картопля• 20 мая 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
На 1 курсі універу їй буде більше 17, в такому віці кожен рік має значення
Коварная Зая• 20 мая 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
А я в 18 только школу закончила

Русалка на ветвях• 20 мая 2021
Ответ дляКоварная Зая
А я в 18 только школу закончила
И вы до 18 ни разу не оставались одна на ночь?
Коварная Зая• 20 мая 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Очень редко, лет с 14-15, ну может раз 5
Богдана-df90• 20 мая 2021
Моему было 10, пришлось оставить. Все нормально было.
Маргарита и Мастер• 20 мая 2021
Я оставляла сына с 15 лет т.к. он не желает ездить с нами на дачу.
успокойте_Меня• 20 мая 2021
Наверное, это от ребёнка зависит
Наш спокойный, никуда не лезет, сидит мультики смотрит или в игры играет
Мы на связи
Оставался один, когда мы ходили в ресто и на диско.
Иногда говорит: когда вы пойдёте куда-то? Я хочу побыть дома сам )
Если бы боялся - не составляли бы одного дома
автор Сердючка • 20 мая 2021
Ответ дляБла бла бла
а чего боитесь?
А вот недавно• 20 мая 2021
моей 15, оставляла один раз в 8 лет, послушала бывшего мужа-придурка.
И было куда присторить ребенка, но он решил, что она уже большая, а она видимо хотела попробовать. Короче, вернулись мы часа в 3 ночи (был банкет у шефа, нужно было быть), она сидела со светом и планшетом и плакала.
Ненавижу себя за это и его.
Больше не оставляла, хотя с ночевками к подругам ходит и в лагерь ездит.
Хомо_сапиенс• 20 мая 2021
Дочери 10, на каникулах сама дома и гулять сама ходит, на ночь наверное пока одну не оставлю, не готово, станет скучно/страшно перед сном.
МинерАлочка• 20 мая 2021
12 сыну, необходимости оставлять на ночь не было, но оставила бы.
Пол дня ребенок один проводит с большим удовольствием.