Бывает и такое• 20 мая 2021

Снять с себя чувство вины. Крик души

Ищу единомышленников. Мамы разные нужны, мамы всякие важны. Но я от своей устала. Хочу, чтобы Боженька поскорее прибрал ее к себе. Она очень сложный человек. Из троих детей мне досталось больше всего. Живет со мной и ежедневно выносит мозг. Очень сложный характер. До сих пор меня воспитывает и указывает что мне делать. А мне 40 лет, мать двоих детей. Вчера не выдержала, выгнала, пусть идёт в свою квартиру. Двое других детей пять лет с ней не общаются.
Лгин• 20 мая 2021
Не живите вместе, не общайтесь, если не хотите, но желать смерти - это за гранью

Творю чудеса• 20 мая 2021
А че живете с ней? Вон остальные дистанцировались а Вы чего?
Леди_на_драндулете• 20 мая 2021
Ответ дляЛгин
Согласна, я свою ненавижу, не общаюсь и т.д., но никогда не буду желать ей смерти.
ТрамвайGirl• 20 мая 2021
Пусть у себя живет
любименькая• 20 мая 2021
Она действительно не должна с вами жить. Знаю тяжёлых людей, поэтому видеться мне с горяча вы про Бога написали. Меня тоже доставали, понимаю о чем вы. Пусть идёт к себе, звонит и говорит не по теме? Я бы бросила трубку и все. Устанавливайте границы, как с вами можно и как нельзя, иначе на голову сядет. Если без вариантов, то не общаться вообще.
НичеНипанимаю• 20 мая 2021
А зачем вы вместе живёте? Я обожаю свою дочь , но она живёт в соседнем доме.Моя мама и свекровь тоже отдельно , и не собираемся жить вместе
Ростки жимолости• 20 мая 2021
А зачем она с вами живет?

Техпаспорт на медузу• 20 мая 2021
Тяжёлый характер или болезнь? (М.б. псих. расстройства, тогда вам не за что себя винить).
Вообще не факт• 20 мая 2021
Это просто жесть!!!!! Желать скорой смерти родному человеку
автор Бывает и такое • 20 мая 2021
Ответ дляТворю чудеса
Я уже за 1000 км от неё замуж вышла, но она и тут меня нашла.
автор Бывает и такое • 20 мая 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я люблю, с 13 лет в нашем дуете взрослая я. Устала решать ее проблемы. Хочу свободы!
автор Бывает и такое • 20 мая 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Однажды ночью устроила мне истерику, лекарств нет, давление 220/140 до утра не спали. А утром решили с мужем позвать к себе. Не подумали, что на пять лет визит задержится.
автор Бывает и такое • 20 мая 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Тяжелый характер, но я уже склонна думать, что там и психические расстройства есть. Признаться честно, мне так даже легче оправдать ее поступки.