Кукарачка• 20 мая 2021
считаете ли вы родителей, приходящих на бухалово выпуск 4-го кл., неудачниками ?
пикник в парке ,
аниматор в парке для детей
и тут же
обсуждается пикник и легкий алкоголь для взрослых
считаете ли вы таких родителей людьми, которым больше некуда пойти ?
т.е. людьми, которых не пригласили больше ни на какую вечеринку
людьми, которые нинде не бывают, ни на каких весельях
и поэтому идут на детских "выпускной "
аниматор в парке для детей
и тут же
и поэтому идут на детских "выпускной "
Результат:
вже голосів:
112 (77.24%)
не считаю неудачниками
33 (22.76%)
считаю неудачниками
Фамильная фондюшница• 20 мая 2021
Тю, мы периодически своей компашкой из родителей класса в кабак ходим отдыхаем
Оченьценная• 20 мая 2021
Мы выпускной в саду отмечали)) Уже несколько лет дети в школе, а мы и на отдых вместе ездим, и дома встречаемся. И дети до сих пор дружат. И при этом всем есть куда пойти)
Вумна вутка• 20 мая 2021
Считаю родительские пьянки признак неудачников и давней совковой традицией. И как это мы выжили без посиделок выпускного в саду и уже 3й год в школе. Нам встречаются адекватные группы и классы прогрессивных родителей для кого подобное времяпровождение не приемлемо.
Кукарачка
• 20 мая 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
а что , у вас своих друзей нет ?
Кукарачка
• 20 мая 2021
Ответ дляОченьценная
получается, если б не дети, у вас не было бы друзей ?
Кукарачка
• 20 мая 2021
Ответ дляИграюся
У нас был рестик, дети с аниматорами, мы за столом. Все гуд.
а без этого у вас есть другие события статуса ’гуд ’ ?
Фамильная фондюшница• 20 мая 2021
Ответ дляКукарачка
а что , у вас своих друзей нет ?
А что, знакомиться и дружить с новыми людьми моветон?
Кукарачка
• 20 мая 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Серьёзно? То есть остальные это успешные люди?))
да, остальные смогли найти себе друзей по жизни
А не за счет детей веселиться
Играюся• 20 мая 2021
Ответ дляКукарачка
А вас это задевает? Да гуд!!!
Оченьценная• 20 мая 2021
Ответ дляКукарачка
Есть и друзья, и родственники. И с ними встречаемся, отдыхаем и время проводим. Но и с родителями из сада тоже, реже но все же)
Замороженная селедка• 20 мая 2021
Нет варианта в опросе: Считаю неудачниками тех, кто создаёт подобные темы.
Играюся• 20 мая 2021
Ответ дляЗамороженная селедка

Котя_люлю• 20 мая 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Я вот тоже не провожу время с родителями детей одноклассников, но даже представить не могла, что кто-то может думать в такой ситуации, что они неудачники
Правильно_Валерчик• 20 мая 2021
Ответ дляВумна вутка
В совке не было такой традиции
Срочнокпсихологу• 20 мая 2021
У нас выпуск 4 класса был в ресторане, был стол для родителей, ели и выпивали. Считаю таких родителей удачниками
Оченьценная• 20 мая 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
наверное друг должен быть из глубокого детства. Галочку поставил и все , больше друзей быть не должно. С другими людьми не общаемся))
Срочнокпсихологу• 20 мая 2021
Ответ дляКукарачка
Логика-это не ваше
Срочнокпсихологу• 20 мая 2021
Ответ дляКукарачка
Получается, если б не советчица, то вам и поговорить не с кем?
Слухи-руки не распускаю• 20 мая 2021
Ответ дляКукарачка
А не за счет детей веселиться
Какой бред
ВЫВсеВрете• 20 мая 2021
Такое может писать только человек, у которого большая корона на голове, а в жизни он - лилипут.
Скорее всего вечная декретчица.
Оченьценная• 20 мая 2021
Я еще и с сотрудницами могу в кафешке посидеть.
Совсем наверное пропащая
Заюшка_хозяюшка• 20 мая 2021
Ответ дляКукарачка
а что , у вас своих друзей нет ?
автор, а у вас что нет своих дел, что вас так заботит, как проводят досуг другие?)))
Кофр для ноги• 20 мая 2021
Ответ дляКукарачка
А не за счет детей веселиться
А почему за счёт детей и веселиться? На мой выпускной у родителей тоже был стол с легким фуршетом. В другом кабинете (я попала на тот период, когда в Кафе Нп разрешали). У дочки были очень любящие погулять вместе мамы. Меня не особо привлекало. Но на какие-то пару мероприятий садилась за стол. Что тут такого. Чисто поддержать компанию. Не значит же, что в дрова надо превратиться.
Неправдиша• 20 мая 2021
Я считаю идиотизмом выпускные из сада и из 4 класса.
Но, ребенок ходит, конечно.
Вот на 4 класс будет квест в парке. И да, с теми родителями, с кем общаемся, организуем и себе пикник. С алкоголем. Не вижу проблем. Запойных у нас нет
Но, ребенок ходит, конечно.