Маргарита и Мастер• 24 декабря 2013
Шубка норка-поперечка - Китай?
Девочки, собралась купить себе шубку, примерно как на фото. Продавец утверждает, что шуба из Греции. Но я читала (кстати, тут на Советчице), что недлинные шубейки-поперечки чаще всего родом из Китая.
Шубка черная, вся поперечкой пошита, по колено. Пояса нет, есть утяжка низа и талии, а также манжетов. Рукав полноценный, но может отстегиваться и становиться 3/4. Капюшон И еще нюанс, пришитая подкладка.
Как думаете, Китай или все-таки Греция?
Фото взяла из инета, сфотать шубку продавец не дал :(
Как думаете, Китай или все-таки Греция?