Эндокринолог назначил лечение. Пол года йодомарин в дозировке по 150 и лаворин, потом селен. Гормоны в норме, на УЗИ кисты. Пью неделю и появились приступы удушья. Так страшно. Доктор говорит, что не должно быть от йодомарина и предложила уменьшить дозировку до 100. Но мне и 100 страшно пить. Может у кого-то было такое?
natalia_vas• 20 мая 2021
Я пью лет 15 по 100, но не йодомарин , а йодид-фармак, все нормально было всегда.