Тётя Хрюша• 20 мая 2021
Тяжело дышать, больше никаких симптомов - это ковид?
Давит на грудную клетку уже второй день, дышу поверхностно, болела ковидом в январе, больше никаких симптомов сейчас нет, может быть повторный бессмертный ковид? На днях долго проветривала квартиру, сама была в лёгком платье, надеюсь я просто простудилась...бежать к врачу или подождать, приложить горчичник, сделать массаж?
И.О. человека• 20 мая 2021
От нервов может или вирус такой. Сама вот страдаю недавно. Мне помогает компресс горячий ( 0,5 стак воды, чайная ложка соды) на грудь.
Флюконазол выпила и легче аж дышать стало.
До этого горло болело неделю, сопли оч мало, извините за подробности, вначале лечился как обычно, но не помогало, вот компресс сделала и сразу облегчение прям. Флюконазол выпила.