Зюськина Лена• 24 декабря 2013

Помогите разобратся в ситуации , не справедливо обвеняют в мошеннечестве

Помогите пожалуйста розобратся в ситуации , звонит   девушка говорит , я хочу у вас купить дубленку , я вам писала на сландо , я   у вас её заберу за 2400 если вы мне уступите у меня зарплата 2430 больше просто нет хожу голая , очень надо .. ...а дубленка у меня стоит 2800 я говорю ладно заберайте, она говорит давате не наложным платежом а я вам на карточку скину   но я очень переживаю так как первый такую суму буду передавать я говорю не волнуйтесь зайдите на кидстаф и посмотрите у меня есть рейтинг небольшой и отзывы , она зашла и писала дальше мне на кидстафе . деньги она не перечислила , дубленку я ей отправила через пару   часов . Сегодня она комне звонит и начинает орать говорить что это не кожа замок сломан верните деньги и кинула трубку , я к ней перезваниваю она тел. не берёт только пишет в сообщения на кидстафе , грозится что сделает так что я буду на всех сайтах в чёрных списках ... и будет со мной воевать . я не знаю что мне делать в такой ситуации вещь действительно качественная и предратся не к чему ,почему я должна ей возвращать деньки с моей сторыны всё хорошо .... мне не приятно и не понятно   что это человек такое делает я ей уступила такую сумму , вошла в положение и сейчас я получилась аферисткой . ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ ! вот наша переписка :

23 декабря 2013 (07:51) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

добрий день! Це Наташа з Бурштина,ми говорили по телефону.Я хочу сьогодні оплатити дубленку-2400 грн Вам на карточку,як ми и домовилися.
ответ для ms.nadie
23 декабря 2013 (10:56)
Добрий день , я зрозуміла , добре буду чикати оплати і сьогодні зразу відправлю вам дубленку. напишіть мені куди відправляти .номер тел. місто , прізвище та імя . та номер складу.
Ответить Оформить заказ
ms.nadie

0.00(0%)

Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей

Отметить как обработанное

23 декабря 2013 (08:50)

можете мене обозначити як покупателя
Ответить Оформить заказ
ms.nadie

0.00(0%)

Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей

Отметить как обработанное

23 декабря 2013 (11:02)

Івано-Франківська обл. м. Бурштин Наталя Кошкер тел 0981792242,склад 1 нова пошта
Ответить Оформить заказ
ms.nadie

0.00(0%)

Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей

Отметить как обработанное

23 декабря 2013 (12:40)

Оплатила дубленку
ответ для ms.nadie
23 декабря 2013 (16:59)
номер ТТН 59000039297674
Ответить Оформить заказ
ms.nadie

0.00(0%)

Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей

Отметить как обработанное

24 декабря 2013 (16:01)

Чого ви написали що дубленка з натуральноі щкіри? Шкірзамінник,ще й дуже поганоі якості! Замок не працює! Прошу повернути гроші і дати адресу для повернення! 5168 7572 1919 9975 Кошкер Олекс.Анат
ответ для ms.nadie
24 декабря 2013 (17:02)
Ви подзвонили до мене нагрубили мені кинули тел. не відповідаете на дзвінки . Навіщо ви зараз мене звинувачуете не справедливо , якщо ви не розуміетесь на речах зайдіть в магазин шкіри та хутра і запитайте у нах яка це якісь і скільки буде коштувати така річ у них...точно не 2800 і не не 2400 як я вам уступила 400 грн... відносно замка я не знаю що у вас сталось з ним ....
Ответить Оформить заказ
ms.nadie

0.00(0%)

Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей

Отметить как обработанное

24 декабря 2013 (17:00)

Якщо сьогодні не повернете гроші ,завтра будете в чорному списку. На всіх сайтах оголошень.
ответ для ms.nadie
24 декабря 2013 (17:05)
ви мене не лякайте , якаж ви по телефону хороша були як вам потрібно було уступити ... де такі люди беруться ... вам просто щось не сподобалось і ви вирішили таким чином поверну гроші ...
Ответить Оформить заказ
ms.nadie

0.00(0%)

Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей

Отметить как обработанное

24 декабря 2013 (17:08)

Я не грубила,а спиталася Нащо брехати,що це натуральна шкіра.и як можна так людей дурити! Добре.... значить будем воювати! нехай весь інтернет знае,яка шахрайка Зюськіна Лена.
Ответить Оформить заказ
.
Анонимарик• 24 декабря 2013
ой, а дубленочка де хорошая...
так а чего она требует? возврата? пусть отсылает вам обратно наложкой, и вы нервы убережете, и подстрахуетесь, и ее отпустит

Аноним-ка• 24 декабря 2013
Лучше пуховик купить, даже два, чем такую дубленку за 2400! Извините.
Анонимарик• 24 декабря 2013
что значит вернуть деньги? по закону у нее есть 2 недели на возврат товара (если она его не носила), это значит, что она вам деньги - вы ей товар. меняйте назад, и нервы будут целее. где таких берут
Опля Картопля• 24 декабря 2013
вроде чернобурка
насчет кожы? непонятно
Аноним_675• 24 декабря 2013
Так может действительно что-то не так, она ее перепродает https://www.kidstaff.com.ua/tema-8054355.html
Секретница• 24 декабря 2013
я так и не поняла Вам деньги заплатили или нет?
tatyakalina• 24 декабря 2013
Так верните ей деньги, а она Вам дубленку, в чем проблема? Представьте, что Вы отправили человеку ее на примерку.

Покращена• 24 декабря 2013
Так я поняла судя по вашему посту что деньги она Не перечислила, а вы ей дубленку выслали?Или у вас вышла опечатка?По фото дубленка даже очень хорошенькая,видно что натуралка, мех хороший,так что ее не устроило не понятно?
Анонимарик• 24 декабря 2013
опа, еще и перепродажа. жалуйтесь админам наверное тогда)
Анонимарик• 24 декабря 2013
Ответ дляПокращена
наложкой же выслали
alenysh_ka• 24 декабря 2013
Из вашего текста не совсем понятно, вы пишете: ’деньги она не перечислила , дубленку я ей отправила через пару часов’ , и при этом речь еще идет о том что она вам на карточку деньги хочет скинуть и наложкой отправить - вообще путаница.
Левый Локоть• 24 декабря 2013
по фото вроде кожа, дубленка видно в хорошем состоянии.... Ну бывают неадекваты:(
Бабайко• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним-ка
Лучше 10 курточек с секонда чем 2 пуховика. Извините.
Fashion2012• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним-ка
Я похожую дубленку брала почти за 10000 тыс.И видно ,что состояние идеальное.Оч хорошее качество и смотрится элегантно и не жлобски.Так что цена для нее минимальная.За 2400 можно сейчас купить только китайский пуховик(
13чудоСВЕТА• 24 декабря 2013
Ответ дляБабайко
Покращена• 24 декабря 2013
Автор, вы почему молчите?Вам вопросов вон кучу уже назадавали,не люблю когда создадут тему о помощи,а затем тяни все клещами,вам оно нужно или нам, не пойму?
Тумба-юмба• 24 декабря 2013
Ответ дляАлександра.
Вам говорит,что обманули ее,мол кожа не натуральная,а в своей объяве указала натур.кожа:-)обманщица тоже!!
Верните деньги и ну ее
Мама Мариночки• 24 декабря 2013
Ответ дляАлександра.
и самое интересное...пишет натуральная кожа))))
tytenko• 24 декабря 2013
Ответ дляМама Мариночки
І стан новий

Ольга Рак• 24 декабря 2013
Ответ дляАлександра.
Так ,продає але в неї в оголошенні вказано натуральна шкіра, іпро те що замок непрацює ні слова. Це як?
Аноним_599• 24 декабря 2013
Пусть отправит Вам дублёнку,получите,осмотрите и только потом вернёте ей деньги.А то останетесь и без дублёнки,и без денег.
Мама Мариночки• 24 декабря 2013
Продавец, Вы где?
Кому помагать, то????
Мама Мариночки• 24 декабря 2013
Ответ дляtytenko
І стан новий
ага, прикольный такой покупатель...не дай Бог на таких попадать!
Это на нее жаловаться надо, а не ей.
Ольга Рак• 24 декабря 2013
Вважаю, що якщо покупець відмовився від наложки - значить це його промах! І якщо дісно були б дефекто, то навряд би виставив її одразу на продажу. Щьось тут явно не сходиться. Скоріш всього покупець отримав, приміряв, і щьось не сподобалось, вирішив таким чином повурнути куплене.
Ольга Рак• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_599
Якщо надумаєте повернути гроші, то тільки так. Підтримую!
Ольга Рак• 24 декабря 2013
І запросіть сюди покупця, якрий зараз на сайті. Якщо стільки притензій до товару, чому нічого про це не пише в своєму оголошенні?!!
Очень-очень• 24 декабря 2013
у меня такое ощущение,что таким образом Продавец решил ее быстрее продать
90x60x90• 24 декабря 2013
На последнем фото, где рукав, на кожу не очень похоже. С таким мехом, натуральная дубленка не может стоить так мало.
Аноним_675• 24 декабря 2013
Ответ дляОчень-очень
А что как вариант! Создала другой профиль и рекламирует...
Аноним_558• 24 декабря 2013
хорошая дубленочка