24 декабря 2013

Помогите разобратся в ситуации , не справедливо обвеняют в мошеннечестве

Помогите пожалуйста розобратся в ситуации , звонит   девушка говорит , я хочу у вас купить дубленку , я вам писала на сландо , я   у вас её заберу за 2400 если вы мне уступите у меня зарплата 2430 больше просто нет хожу голая , очень надо .. ...а дубленка у меня стоит 2800 я говорю ладно заберайте, она говорит давате не наложным платежом а я вам на карточку скину   но я очень переживаю так как первый такую суму буду передавать я говорю не волнуйтесь зайдите на кидстаф и посмотрите у меня есть рейтинг небольшой и отзывы , она зашла и писала дальше мне на кидстафе . деньги она не перечислила , дубленку я ей отправила через пару   часов . Сегодня она комне звонит и начинает орать говорить что это не кожа замок сломан верните деньги и кинула трубку , я к ней перезваниваю она тел. не берёт только пишет в сообщения на кидстафе , грозится что сделает так что я буду на всех сайтах в чёрных списках ... и будет со мной воевать . я не знаю что мне делать в такой ситуации вещь действительно качественная и предратся не к чему ,почему я должна ей возвращать деньки с моей сторыны всё хорошо .... мне не приятно и не понятно   что это человек такое делает я ей уступила такую сумму , вошла в положение и сейчас я получилась аферисткой . ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ ! вот наша переписка :

23 декабря 2013 (07:51) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

добрий день! Це Наташа з Бурштина,ми говорили по телефону.Я хочу сьогодні оплатити дубленку-2400 грн Вам на карточку,як ми и домовилися.
ответ для ms.nadie
23 декабря 2013 (10:56)
Добрий день , я зрозуміла , добре буду чикати оплати і сьогодні зразу відправлю вам дубленку. напишіть мені куди відправляти .номер тел. місто , прізвище та імя . та номер складу.
Ответить Оформить заказ
ms.nadie

0.00(0%)

Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей

Отметить как обработанное

23 декабря 2013 (08:50)

можете мене обозначити як покупателя
Ответить Оформить заказ
ms.nadie

0.00(0%)

Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей

Отметить как обработанное

23 декабря 2013 (11:02)

Івано-Франківська обл. м. Бурштин Наталя Кошкер тел 0981792242,склад 1 нова пошта
Ответить Оформить заказ
ms.nadie

0.00(0%)

Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей

Отметить как обработанное

23 декабря 2013 (12:40)

Оплатила дубленку
ответ для ms.nadie
23 декабря 2013 (16:59)
номер ТТН 59000039297674
Ответить Оформить заказ
ms.nadie

0.00(0%)

Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей

Отметить как обработанное

24 декабря 2013 (16:01)

Чого ви написали що дубленка з натуральноі щкіри? Шкірзамінник,ще й дуже поганоі якості! Замок не працює! Прошу повернути гроші і дати адресу для повернення! 5168 7572 1919 9975 Кошкер Олекс.Анат
ответ для ms.nadie
24 декабря 2013 (17:02)
Ви подзвонили до мене нагрубили мені кинули тел. не відповідаете на дзвінки . Навіщо ви зараз мене звинувачуете не справедливо , якщо ви не розуміетесь на речах зайдіть в магазин шкіри та хутра і запитайте у нах яка це якісь і скільки буде коштувати така річ у них...точно не 2800 і не не 2400 як я вам уступила 400 грн... відносно замка я не знаю що у вас сталось з ним ....
Ответить Оформить заказ
ms.nadie

0.00(0%)

Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей

Отметить как обработанное

24 декабря 2013 (17:00)

Якщо сьогодні не повернете гроші ,завтра будете в чорному списку. На всіх сайтах оголошень.
ответ для ms.nadie
24 декабря 2013 (17:05)
ви мене не лякайте , якаж ви по телефону хороша були як вам потрібно було уступити ... де такі люди беруться ... вам просто щось не сподобалось і ви вирішили таким чином поверну гроші ...
Ответить Оформить заказ
ms.nadie

0.00(0%)

Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей

Отметить как обработанное

24 декабря 2013 (17:08)

Я не грубила,а спиталася Нащо брехати,що це натуральна шкіра.и як можна так людей дурити! Добре.... значить будем воювати! нехай весь інтернет знае,яка шахрайка Зюськіна Лена.
Ответить Оформить заказ
.
показать весь текст
Покращена 24 декабря 2013
Судя по тому что продавец создала тему и морозиться, но при этом находиться на сайте,пропало желание всячески помогать ей,а может девочки правы=сама таким способом пиариться, что бы привлечь внимание к своей дубленке?Обычно люди хоть сразу поучаствуют в своей теме, а здесь тишина...странно
Покращена 24 декабря 2013
Ответ дляОльга Рак
І запросіть сюди покупця, якрий зараз на сайті. Якщо стільки притензій до товару, чому нічого про це не пише в своєму оголошенні?!!
Да и странное совпадение и автор и продавец обе на сайте
Ежик Хрюха 24 декабря 2013
Ответ дляАлександра.
Так может действительно что-то не так, она ее перепродает https://www.kidstaff.com.ua/tema-8054355.html
в ее объяве указано - натуральная кожа и нет никаких упоминаний о сломанном замке
Думаю, ей просто не понравилось, как на ней сидит.
Просто болталка 24 декабря 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
в ее объяве указано - натуральная кожа и нет никаких упоминаний о сломанном замке
Думаю, ей просто не понравилось, как на ней сидит.
если она будет указывать все недостатки, то ее никто не купит, тем более за такую цену
Птица Говоруша 24 декабря 2013
пишет искусственный мех
Очень-очень 24 декабря 2013
пойду ка я пожалуюсь...на клона....
автор Зюськина Лена 24 декабря 2013
Ответ дляПокращена
Так я поняла судя по вашему посту что деньги она Не перечислила, а вы ей дубленку выслали?Или у вас вышла опечатка?По фото дубленка даже очень хорошенькая,видно что натуралка, мех хороший,так что ее не устроило не понятно?
Деньги она перечислила , всё нормально и сделка прошла нормально , только вот её что то не понятно что не устроили и он просто решила вернуть скидываясь на то что она не натуральная ... если бы ей размер не подошел тогда да я согласна была бы вернуть деньги а она мне дубленку , а так она меня об паскудила обозвала аферисткой ,а теперь с ней меняться .
автор Зюськина Лена 24 декабря 2013
Ответ дляАнонимарик
опа, еще и перепродажа. жалуйтесь админам наверное тогда)
как это сделать ,а то я не в курсе ?
автор Зюськина Лена 24 декабря 2013
Ответ дляТумба-юмба
Вам говорит,что обманули ее,мол кожа не натуральная,а в своей объяве указала натур.кожа:-)обманщица тоже!!
Верните деньги и ну ее
извините что не отписывала , с малой в магазин ходили , а комп. не выключила , да тут не в коже дело она видит что она хоженая ей просто видно не подошло , и она заместь того что бы просто сказать то не подошло она решила таким способом вернуть деньги.
Покращена 24 декабря 2013
Ответ дляЗюськина Лена
Деньги она перечислила , всё нормально и сделка прошла нормально , только вот её что то не понятно что не устроили и он просто решила вернуть скидываясь на то что она не натуральная ... если бы ей размер не подошел тогда да я согласна была бы вернуть деньги а она мне дубленку , а так она меня об паскудила обозвала аферисткой ,а теперь с ней меняться .
Да заберите назад дубленку,только пускай она сначала вам ее перешлет за свой счет,вы удостоверитесь, что она в целости и сохранности,только тогда вернете ей деньги,вы понимаете есть такая категория людей,кровь выпьют и мозг выедят,будет вас постоянно поносить кругом, оно вам нужно?Заберите да и делов то, дубленка даже очень хорошенькая, думаю продадите, найдется нормальный, адекватный покупатель, да и еще и благодарный,только уже заранее предупреждайте, что пускай делает покупки обдуманно-возврата нет!
автор Зюськина Лена 24 декабря 2013
Ответ для90x60x90
На последнем фото, где рукав, на кожу не очень похоже. С таким мехом, натуральная дубленка не может стоить так мало.
это полу натуралка , верх натуральный а мех искусственный я ей об этом говорила, меня удивило что она замеры не спросила даже , вот наша переписка на сландо :

Здравствуйте,дубленка натуральная? за 2400 не отдадите? это вся моя зарплата.
Заблокировать

Дата: 22 дек., 09:28 Ваше сообщение

Здравствуйте , нет не полностью натур. а верх натур , а мех нет , сейчас натуралку мало кто покупает так как цена от 6500 и выше . она очень хорошего качества и очень тёплая , а замеры вам подходят ? ПОГ 46-48 см рукав 69см раскаченный ,длина по спинке 84см , она на два замочка вы можете застегнуть на тот что по свободней если вы одеты теплее , а если под платье то на тот что больше по фигуре , за качество за теплоту и товар я отвечаю , если что то не так с качеством , можно будет вернуть .

Дата: 22 дек., 11:42 ms.nadie Объявления этого автора

Я хочу взять чтобы носить а не возвращать,так что можете отправить почтой? Ивано-Франковская об.г.Бурштин Наташа Кошкер,тел 0969253758
Анонимарик 24 декабря 2013
Ответ дляЗюськина Лена
как это сделать ,а то я не в курсе ?
дак просто скажите, чтобы выслала вам обратно дубленку наложенным платежом. только пересылку пусть сама оплачивает, естественно
Анонимарик 24 декабря 2013
как это она хочет еще деньги вернуть? только нормальный возврат товара
Пацаааааааан 24 декабря 2013
Автор, а я думаю она мошенница. Вы вернете деньги, а она не вернет дубленку и Вы останетесь без денег и без дубленки. Я б на Вашем месте, вернула ей деньги только после ПОЛУЧЕНИЯ дубленки (не отправки ею, потому что неизвестно, что она отправит), а именно после получения. Я уже читала про такие махинации и не один раз, поэтому будь-те осторожны. Как по мне, то дубленка отличная, я на Вашем месте не переживала бы. Вы НИКОГО не обманывали. Послушайте моего совета!
автор Зюськина Лена 24 декабря 2013
просто она мне при разговоре сказала можете не переживать я её не верну , потому что мне ходить не в чем ... я говорю ну тогда хорошо , тогда я её вам передаю ... и писала я ей что если с качеством что то не так можете вернуть , только по тому что я уверена в качестве не на 100 а на 1000 .
Анонимарик 24 декабря 2013
Ответ дляЗюськина Лена
просто она мне при разговоре сказала можете не переживать я её не верну , потому что мне ходить не в чем ... я говорю ну тогда хорошо , тогда я её вам передаю ... и писала я ей что если с качеством что то не так можете вернуть , только по тому что я уверена в качестве не на 100 а на 1000 .
требуйте назад только наложенным, и только новой почтой, чтобы можно было открыть посылку на месте и в случае чего не платить, если что-то не так. на объявление ее уже пожаловались?
автор Зюськина Лена 24 декабря 2013
так я и хотела это выяснить она наговори мне всего , я ей сразу же перезваниваю она трубочку не берёт , я вся на нервах , руки дрожат досихпор , мне муж сразу сказал что останешься ни с чем . после это поступка мне и деньги не хочется возвращать =(
Аноним_569 24 декабря 2013
Если судить только по фото, видно , что кожа.
Забить болт на таких покупателей.
Ато останетесь и без дубленки и без денег.
Покращена 24 декабря 2013
Ответ дляЗюськина Лена
так я и хотела это выяснить она наговори мне всего , я ей сразу же перезваниваю она трубочку не берёт , я вся на нервах , руки дрожат досихпор , мне муж сразу сказал что останешься ни с чем . после это поступка мне и деньги не хочется возвращать =(
Автор,вы нас слышите?вы получаете посылку,забираете домой,не на Новой почте даже,так, как сейчас там народу куча и нормально не осмотришь,там внимательно осматриваете,если все нормально, без повреждений,такая же как вы и пересылали покупателю,то только тогда уже скидываете ей деньги на карту и все,риска для вас нет,вы пока при своих деньгах,не ведитесь на всякие наложки,что осматривать будете на Новой,или когда покупатель сделаете вам отправку и вы увидите номер накладной(может в посылке прийти тряпка вместо дубленки) только когда осмотрите,если покупателя не устраивает. то Досвидос!Пускай носит и радуется!
Птица Говоруша 24 декабря 2013
дорого для искусственного меха
Вредняжка 25 декабря 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-290620#answ...
Читайте, Автор этой же темы
Рассказница 25 декабря 2013
Добрый день всем .Извените что вмешиваюсь .но получается покупатель автора чуть не стал моим покупателем.
Девушка неделю назад хотела купить у меня новую с этикеткой очень похожую дубленку.Верх натуральный замш с напылением а внутри все верно полушерсть, не натуралка.Если кто не разбирается в натуралках вообще не отличит от натурального меха.Чернобурка самая что не наесть натуральная.Качество очень приличное .Такая дубленка стоит 2800грн это минемум и 3200грн я ее продавала , а так и 3800грн встречается по инету.
Самле что интересное девушка мне указывала ОГ 105 см, а у автора она в ПОГ 48см влезла.что то не понятно а покупателем.
Девушка мне сама предложила полную предоплату .Теперь сижу радуюсь что не моя головная боль.
Вредняжка 25 декабря 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-290620#answ...
Читайте, Автор этой же темы
Сори, не увидела, это тема покупателя этой дубленки
автор Зюськина Лена 25 декабря 2013
я когда продавала дубленку ей ,я сказала що уступлю 400 грн. только потому что мне нужны срочно деньги , так как у доченьке два годика и совсем сижу без денег .
А ещё она мне сказала что в груди у неё 100 ,я говорю вы в неё влезете, смотрите может вам побольше размер нужен она сказала я такое ношу ,я влезу ,меня это удивило , где ещё 4см возьмётся, думаю ну моё дело спросить ...
автор Зюськина Лена 25 декабря 2013
Девочки спасибо всем за участие , поддержку ,за то что помогли разобраться, а то я всё места себе не нахожу ..
я первый раз пользовалась ( Советчицой ) и даже не могла подумать что действительно есть такие люди которые помогут которым не всё равно на других и их проблемы ...ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВСЕМ !!! буду теперь пользоваться СОВЕТЧИЦОЙ чащ и тоже может кому то помогу , подскажу или спрошу ... но уже надеюсь не в таких ситуациях =))))