Лама_мама• 24 декабря 2013
Ахахаха Девочки, пройдите тест
Результаты напишите в комменты)))))))
Вечно недо...• 24 декабря 2013
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Маняша. Мне 51 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в бутылке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня цветы и частенько попадает мне прямо в шейу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: ’ты, это... заходи если что’. Мой папа работает бываетом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: ’ффууууу’ !!! И заставляет меня готовить ему пельмешку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца бананы. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в пряталки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Маняша, а шашлык ! В общем, дедушка мороз, если ты не бяка, то ты поймёшь как мне какаво. Дорогой Дедушка мороз - красная яйца забери меня к себе или вышли мне цветы. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дому. Дед Мороз, пойми как мне какаво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писец. Помни что я верю в тебя какашка !
Нифига_ни_ни• 24 декабря 2013
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Яна. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в коге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: ’ку ку’. Мой папа работает домохозяйкой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: ’Бля’ !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца незнаю. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в уно с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Яна, а Джус ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ничее. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой порядку. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя Сволочь !
Медсестричка• 24 декабря 2013
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анна. Мне 36 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в рае и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: ’все будет хорошо’. Мой папа работает мамой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: ’блядь’ !!! И заставляет меня готовить ему конфетку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца повидло. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анна, а мелкий ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой любвь. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писец. Помни что я верю в тебя урод !
Деду Морозу ! Анна
Пи Пи Пилюля• 24 декабря 2013
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Елена. Мне 32 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложка и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: ’жизнь гавно ’. Мой папа работает директором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: ’Заебал’ !!! И заставляет меня готовить ему борщ. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в ссалки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Елена, а Бакс ! В общем, дедушка мороз, если ты не сосиска, то ты поймёшь как мне весело. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне ложка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ложку. Дед Мороз, пойми как мне весело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне нихера. Помни что я верю в тебя КоЗел !
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лена. Мне 34 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в москве и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: ’футбол - отстой’. Мой папа работает переводчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: ’писька’ !!! И заставляет меня готовить ему икру. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прыгалки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лена, а Цезарь ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне норм. Дорогой Дедушка мороз - красная икра забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пельменей. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне норм. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя предатель !
Аноним_620• 24 декабря 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
что такое пляцок?
это типа приплюснутого блина
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анюта. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладовке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня шкаф и частенько попадает мне прямо в ножки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: ’я крастока’. Мой папа работает дизайнером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: ’А хер вам!’ !!! И заставляет меня готовить ему яблочный пирог. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анюта, а Филя ! В общем, дедушка мороз, если ты не какашка, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне шкаф. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шампанское. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ремонту. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кердык. Помни что я верю в тебя Сука !
КучМала• 24 декабря 2013
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Елена. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в соседие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковорода и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: ’я тебя люблю’. Мой папа работает банкиром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: ’бля’ !!! И заставляет меня готовить ему шоколад. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в магазин с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Елена, а барсик ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне сковорода. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сладкое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковороду. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жопа. Помни что я верю в тебя сволоч !
Аноним_550• 24 декабря 2013
Дала мужу ссыль, прошел тест, почитал. Наорал на меня
сказал дурней страдаю, тупею
чтоб начала книги читать. А я блин радовалась как дите, мне было весело и смешно проходить тест.

сказал дурней страдаю, тупею

Ответ дляАноним_550
сказал дурней страдаю, тупею

мы вместе поржали. Не расстраивайтесь, может ваш сегодня не в настроении просто
Тра Ля Ля• 24 декабря 2013
Девочки ,меня живот болит,слёзы льются,горло надрала от смеха))))))Ааа не могу.
Попросила сына ответить
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вадим. Мне 99 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тюрьме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня рукой и частенько попадает мне прямо в мозги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: ’готовлю говно назиму’. Мой папа работает уборщик говной и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: ’корова’ И заставляет меня чинить его газовый балон. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается котлету по киевски. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в mortal combat с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вадим, а кракозяброй ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не козёл , то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз -красный зад забери меня к себе или вышли мне рукой. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на захват мира. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бензопилу. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне взрыв. Помни что я верю в тебя тупак !
Деду Морозу ! Вадим
Попросила сына ответить
Деду Морозу ! Вадим
Малая еще та• 24 декабря 2013
чудесный спасибо хохоталааааа Моя доця писала))))
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ева. Мне 9 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в школе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 9 30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в галаву =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: ’телефон’. Мой папа работает пивицой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: ’предатель’ !!! И заставляет меня готовить ему аливе. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладасти. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в вышыбалы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ева, а арианаб ! В общем, дедушка мороз, если ты не плахой, то ты поймёшь как мне незнаю. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на тортик. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой парядку. Дед Мороз, пойми как мне незнаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разабеотса. Помни что я верю в тебя предатель !
Смешнюча• 24 декабря 2013
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Марина. Мне 34 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в машине и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня диван и частенько попадает мне прямо в талия =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: ’я фигею’. Мой папа работает кондитером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: ’пипец’ !!! И заставляет меня готовить ему пюре. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в резинка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Марина, а мухтар ! В общем, дедушка мороз, если ты не бяка, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне диван. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мебель. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя звезда ивановна !
Неместная Я• 25 декабря 2013
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Мэгги. Мне 42 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3 часов ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня дуршлаг и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: ’мой мир любит меня’. Мой папа работает писателем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: ’кандебобер жеваный’ !!! И заставляет меня готовить ему шоколад. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в морской бой с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мэгги, а Веста ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная помада забери меня к себе или вышли мне дуршлаг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ремонт. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя, гад !
Неместная Я• 25 декабря 2013
’Дорогой Дедушка мороз - красная помада’
Только ко мне придет такой специфический Дед Мороз?