Дядя Жора• 21 мая 2021

Я одна не поняла вкуса спаржи?

Ну такое никакое фигня редкостная.
Авокадо люблю.
Онанимный пользыватель• 21 мая 2021
Ммм... люблю спаржу!
Дикая Роза• 21 мая 2021
Вкус у неё норм, а вот запах мочи после неё просто ужасный)
бифидобактерияЖоржик• 21 мая 2021
Она достаточно не выраженного вкуса и как по мне, хороша как добавка в блюдо, а не гарнир.
Любила ее в омлете например, она делает его более легким и разнообразным, чем просто яйцо. Она с продуктами хорошо играет добавляя оттенки, а не как отдельное блюдо.
Хлопаю ресницами• 21 мая 2021
Зате завтра сеча буде незвично пахнути. Полюбе прикольно
Я люблю з беконом. Але не так щоб сильно. Краще уже бекон сам по собі)
Луноликая Вика• 21 мая 2021
О, у меня почти такой же натюрморт был. Мне понравилось, но не за эту цену
автор Дядя Жора • 21 мая 2021
Ответ дляДикая Роза
Та не, мочёй слава богу не воняло. Мы её с чесноком жарили и полили лимоном.
Дикая Роза• 21 мая 2021
Ответ дляТочноБудет
Да не спаржа своей воняет, а моча после спаржи имеет неприятный запах
Завтра ощутите) или нет, я полезла в гугл и прочитала, что этот запах чувствуют не все люди
автор Дядя Жора • 21 мая 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Мне с луковыми стрелками с маминого огорода вкусно омлет.
автор Дядя Жора • 21 мая 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Я компотом из малины и вишен запивала. Может нормально с запахом сечи завтра будет
автор Дядя Жора • 21 мая 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Ого совпадение. У меня случайно такой натюрмор получился. Дети креветки не доели в обед, а кусучки семги жареной со вчера остались. Вот и притулила для фото. Выставлять некуда не собираюсь, меня нет в соцсетях.
Так, думаю спрошу здесь.
Оно по акции было Кишене 57 гривен 250 грамм.
Луноликая Вика• 21 мая 2021
Ответ дляТочноБудет
Так, думаю спрошу здесь.
Да, совпадение))Я чуть дороже купила, по цене 240 грн за кг
автор Дядя Жора • 21 мая 2021
Короче лучше бы пару авокадиков купила. Мы их хоть любим. А это шось такэ. Не заценили кАрочь.
автор Дядя Жора • 21 мая 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Креветки кстати тоже с Кишени по акции, по 120 гривен были на прошлой и позапрошлой недели. Нагребла полную морозилку.
Любимка-анонимка• 21 мая 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Не такой! У вас она видно, что альденте, а у автора передержанная, мягкая :((( я бы тоже такое не ела
Любимка-анонимка• 21 мая 2021
обожаю спаржу! Но, у вас она передержанная, и сильно жирная :(
Любимка-анонимка• 21 мая 2021
а еще, автор, спаржу ломают, и только то, что остается само- едят. У вас видно, что концы жесткие, и не сама спаржа передержанная. Научитесь ее правильно готовить, и будете кайфовать!
Радикальная• 21 мая 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Скажите пожалуйста название цветка в белом горшке.
автор Дядя Жора • 21 мая 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Обрезала по 2см как в интернете было написано. Да все равно осталось на концах не жующиеся волокна. Вроде немного смазала кисточкой сковороду. Я первый раз по интеринтернету готовила. Может и не так.
Чудо-Рыба-кит• 21 мая 2021
я из спаржи варю крем суп, очень вкусно.
автор Дядя Жора • 21 мая 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Это я по акции взяла дешево, а месяц назад она в Новусе по 200 гривен 400рамм была и это получается что еще концы сантиметров 5-7 Нужно обрезать. Нифига себе.
Любимка-анонимка• 21 мая 2021
Ответ дляТочноБудет
Да, концы надо ломать, и при том в том месте, где оно само ломается. Цена не имеет значения. Главное- вкус! Ломайте, готовьте аль денте, не топите в масле, и поверьте, вам она понравится!
Любимка-анонимка• 21 мая 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я больше из брокколи суп- пюре люблю 😍
Любимка-анонимка• 21 мая 2021
Ответ дляТочноБудет
А не жевались они, потому что вы не сломали как надо, да ещё и передержали и она превратилась в кучу волокон :(
вкрации• 21 мая 2021
Я в этом году впервые о спарже слышу из каждого утюга. Интересно, что это за помешательство?
Леплю из пластилина• 21 мая 2021
Ответ длявкрации
Авокадо уже почти все едят, теперь нужно чтобы спаржа продавалась)
Наивная Хо• 21 мая 2021
Я тоже один раз готовила, в прошлом году, и наверное завтра куплю, но дорогая зараза
ЗабежАЛОЧКА• 21 мая 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
На 12 грн )))
Веселуха Муха• 21 мая 2021
Может рецепт выбрали неправильный?
Обнимашкина• 21 мая 2021
пробовала в том году
пробовала недавно
не мое это - спаржа.
есть можно но удовольствия никакого, такое....
В гости звали?• 21 мая 2021
Ответ дляТочноБудет
Так, думаю спрошу здесь.
Автор, если у вас есть дети, то срочно учите правописание, вам ещё детей учить. Как взрослая тётка может не знать разницы между словами НИКУДА и НЕКУДА???