Интернет Бродилкин• 21 мая 2021

Тату с датой рождения детей

Мы с мужем давно решили что как будут дети - себе сделаем тату с датами рождения, сейчас заканчиваю кормить грудью и можно будет идти бить, но вопрос где?
На шее сзади, на руке или ещё где-то?
После 18• 21 мая 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Пусть видят, и она часто прикрыта волосами)
Тогда не на шее, а на затылке хотите?
Подруга набивала на шее ящерку в юности, к 40 годам из ящерки вырос толстый варан, цвет не изменился (ядерный зелёный). Приходится ходить с длинными распущенными волосами или надевать шарфик.

Бурундучиха• 21 мая 2021
Набейте лучше группу крови свои и детей, полезнее будет))
МощныйШива• 21 мая 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Хочу что бы была возможность скрывать рисунок
Тогда точно под грудью и с годами скрытость будет все больше и больше)))
Я натуралка• 21 мая 2021
Ответ дляПомогалочка
Мне кажется под сердцем самая крутая идея для дат рождения детей.Мама их под сердцем и выносила.
И я так думаю. Главное, чтобы талия не расплывалась с годами
КротоТо• 21 мая 2021
Ответ дляНеваляшкина
так на шее сзади, она не увидит, если надо подсмотреть.
Только если у мужа на шее тоже , - то дорогой повернись - я подсмотрю даты.
Зоркая Зорро• 21 мая 2021
Хорошая идея, автор )))) я, например, постоянно путаю даты и года рождения
На предплечье надо, чтоб смотреть удобно )))
автор Интернет Бродилкин • 21 мая 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Я представляю как смотрю под грудью или на шее)))
автор Интернет Бродилкин • 21 мая 2021
Ответ дляПосле 18
Тогда не на шее, а на затылке хотите?
Как раз на шее
Зоркая Зорро• 21 мая 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Или на спине )))))
Посмотрите, плиз, что у меня там написано ))))))

Пукимончиг• 21 мая 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Рука. Вы боитесь забыть их дату рождения?
Бывает и такое. Мы когда с дочкой по скорой поступили в больницу (задыхалась от абструкции), меня спрашивают ее дату рождения, а я не помню!!!! В голове прокручиваю все времена года и не могу вспомнить когда на родилась. Смотрю на маму, а она тоже не помнит! В таком шоке были обе. Теперь задумалась о тату на запястье.
ГЛЮкоза• 21 мая 2021
Ответ дляПукимончиг
Ну не знаю, такое себе. Понятно, что в панике тяжело вспомнить, но я бы себе никогда и ни при каких обстоятельствах тату не набила. У меня нет ни одного и никогда не будет. У мужа есть, вот муж пусть и бьет.
Советчица Года• 21 мая 2021
Ответ длянаКоблучках
Всегда задавалась вопросом именно насчёт таких тату : зачем?!
Люди бояться забыть когда родились их дети ?!
Самое бредовое тату как по мне.
Пс. Я обладательница трёх тату , а то начнут щас )
а вариант того, что просто эта дата важна для человека вы не рассматриваете?
тату это не всегда просто рисунки красивые, многие делают татуировки с каким-то своим личным значением, вкладывая в них какой-то свой смысл. У меня каждая татуировка лично для меня имеет значение.
Не вижу ничего бредового .
Почемучка• 21 мая 2021
забавный вопрос) как будто кто-то может придумать новые части тела, коих вы у себя не обнаруживаете и подать вам идею))Это же ваше тело, только вы чувствуете, где таким тату место.
Вытворунка• 21 мая 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Это если дети не от мужа? Иначе и имя мужа забывают что ли?
Это если мужей несколько было
Дуболом• 21 мая 2021
Ответ дляКоко Шанель
На лбу лучше
Именно такая была первая мысль. Бред бредовый.
Дуняша• 21 мая 2021
Ответ дляКлептоманка
У чему это? На случай склероза?
Ну хочется ей тату такое сделать, при чем тут склероз! Кто- то дату рождения делает, кто то китайские иероглифы, цветочки и тд. У каждого свои предпочтения