Интернет Бродилкин• 21 мая 2021
Тату с датой рождения детей
Мы с мужем давно решили что как будут дети - себе сделаем тату с датами рождения, сейчас заканчиваю кормить грудью и можно будет идти бить, но вопрос где?
На шее сзади, на руке или ещё где-то?
Меряю от единицы• 21 мая 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Хочу что бы была возможность скрывать рисунок
А, ну на счёт шее узнайте у мастера, я слышала, что буквы и цифры могут поплыть
Интернет Бродилкин
• 21 мая 2021
Ответ длямадам Везувий
Вот и я о том же написала. Эта «крутая идея» должна быть Ваша!!!
Но вы не поняли о чем я)))
Пока я не вижу ничего и круче шеи или руки.
Интернет Бродилкин
• 21 мая 2021
Ответ длянаКоблучках
Я когда вынашивала свои тату так сказать , вообще не спрашивала никого где мне их бить.
Правильно тут сказали , не нужно автору тату раз спрашивает
Хорошо хоть не дата свадьбы . Ото вообще дичь ))
А муж кст предлагает набить даты свадьбы и начала отношений)))
БЦАшка• 21 мая 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Спрашиваю совет ТК может кто-то выскажет более крутую идею о месте. Пока у меня в приоритете шея, у мужа - лопатка.
Ну и набивайте каждый там, где приспичило
Интернет Бродилкин
• 21 мая 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Поняла, спасибо
Уходя дверю не хлопать• 21 мая 2021
Ответ длянаКоблучках
Дичь это в начале 90 на лобке надпись мой хозяин Андрюша Решетников .
Меряю от единицы• 21 мая 2021
Ответ длянаКоблучках
Она спрашивает не о тату, а о месте, по вашему, все, что вам не нравится, дичь, для меня дико бить черепы, смерть с косой и тд, лучше уже дата рождения, это приятные и добрые эмоции
Уходя дверю не хлопать• 21 мая 2021
Девочки которые делают на себе тату с данными детей в чем смысл? Чисто эстетика или смысл сакральный?
Барбитта• 21 мая 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы на работу выходить уже никогда не будете? Или пусть все видят тату на шее?
Неутомимые шахматы• 21 мая 2021
Мужу делайте на лобке. Во ситуация, какая нибудь мадам туда склонилась... , а там даты, спросила что за даты, а там про детей и количество детей и возраст сразу понятно, мадам возьмёт и передумает, потому как алиментщик ей не нужен, сохранит вам семью. Хоть польза будет от тату.
Уходя дверю не хлопать• 21 мая 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Прислушайтесь
Stepa_nida• 21 мая 2021
Знаю девушку, у которой схематично нанесена тату мама-папа-ребенок (как детский рисунок) на внутренней стороне руки, чуть выше локтя. Если еще чуть выше будет, то прятать можно легко
Уходя дверю не хлопать• 21 мая 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Самый полезный совет))
Барбитта• 21 мая 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Гениально!
Меряю от единицы• 21 мая 2021
Ответ дляБарбитта
Пусть видят и что???
Барышня_Смольный• 21 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Буквально во вторник в регистратуре поликлиники стоял папа с сыном и когда спросили дату рождения ребёнка, папа замешкался и сказал сыну «ну, называй ты». Мальчику лет 10-11 на вид, за эти годы папа уже к пел забыть дачу рождения ребёнка
А я б подумала, що тато навчає сина самостійності
наКоблучках• 21 мая 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Надо с чего-то начинать)
А Вы знаете для чего Вам тату!? Ну вот чтобы что ?! Чем то же мотивируете?
Г@Л@В@ломка• 21 мая 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы

Яичница с беконом• 21 мая 2021
Ответ длямадам Везувий
Автор, если у вас возникают такие вопросы....
Вы Не готовы к тату!!!
Человек который «выносил» эту мысль. И внутренне готов... На форуме не спрашивает совет.
Вы Не готовы к тату!!!
Поддерживаю. Первую свои татуировку вынашивала 10 лет, зато точно знала «что, где и с какими завитушками». Вторую сделала после определенных событий в жизни, но тоже с полным пониманием чего хочу.
АнтиТроль• 21 мая 2021
Ответ дляФенте Фря
У меня под сердцем)))
Приблизительно так, чуть выше только
Главно талию держать не более 65 см
наКоблучках• 21 мая 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Токо ж делайте если шо так, чтоб потом можно было перебить на другие цифры или хоть зарисовать эти ))
Оскорбляю всячески• 21 мая 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы в своей жизни работать планируете? Если да, то не трогайте лицо, шею, руки до локтя хотя бы.
Муж более дальновидный, если лопатку выбирает
дЫнька• 21 мая 2021
Ответ дляМеряю от единицы
А запястье? Я видела, красиво смотрится
А для чего такое тату сзади на шее или на лопатке. Вы же его даже не увидите. Это для других? Так зачем другим такая личная информация? Вам выше правильно сказали - или запястье, или под сердцем.
Фенте Фря• 21 мая 2021
Ответ дляАнтиТроль
Главно талию держать не более 65 см
Главное не быть злой
дЫнька• 21 мая 2021
Ответ дляМеряю от единицы
А запястье? Я видела, красиво смотрится
Сорри, хотела автору ответить
Семена рукколы• 21 мая 2021
Ответ дляМеряю от единицы
На шее расплываются со временем тату
Это если шею мыть, а если нет,то нормально
Помогалочка• 21 мая 2021
Мне кажется под сердцем самая крутая идея для дат рождения детей.Мама их под сердцем и выносила.
вареный_look• 21 мая 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Такой большой шрифт? Мы хотим минимально возможный
Вам не надо тату.
Если бы реально надо-вы бы сидели и перебирали работы мастеров, а не вот это вот всё.