Пончик Солнечный• 24 декабря 2013
Где храните заколочкирезиночкиободочки своих принцесс???дайте идею
Аноним_640• 24 декабря 2013
Есть специальные органайзеры ручной работы в виде платья или просто ленточка.
Пончик Солнечный
• 24 декабря 2013
у нас 4 коробки жестяных круглых от печенья но туда уже не влазит и младшая повадилась все перебирать ,а потом ничего не найти,путается...
Артура Пирожкова• 24 декабря 2013
Ответ дляНочка
у нас три комодика с выдвижными ящиками для украшений )))
О, сестра!:)) у нас тоже верхние маленькие ящички в комоде для украшений.
Аноним_630• 24 декабря 2013
Ответ дляПончик Солнечный
и я
Снегопадка• 24 декабря 2013
У нас тоже коробки из-под печенья, но их надо прятать повыше и подальше, а то тоже любительница ’порядок навести’))
Мочалкин блюз• 24 декабря 2013
Ответ дляПончик Солнечный
а то же покупала тут на сайте у девочки органайзер в виде платья. но там не много поместится. на ленточки одеваются резиночки. это больше для красоты
Ola_moxiola• 24 декабря 2013
а у нас для обручей,папа сделала из картона тубус подставку, я его украсила и на него одеваем обручи.друг на друга. тубус по диаметру обручей,чтобы не сползали ,а держались на нем))))
Аноним_599• 24 декабря 2013
Ответ дляНочка
о, у тебя новая аватарка )))
ага, если б чьи-то мамы так много всего не покупали, не нужны были б три комодика и комодик для комодиков )))
иногда мне кажется, что резиночки и заколочки сами размножаются...а по теме-ящик верхний комода большого у старшей, ящик комода у младшей. ..а сынуля всё пытается перемешать)
Аноним_613• 24 декабря 2013
вот только вчера купила для мелочи (резинок-заколок) в сильпо бокс для бутербродов:) коробочка с принцессами дисней