Просериарила молодость• 21 мая 2021

Не отпускают в отпуск

Работаю полтора года без отпуска. Начальник в отпуск ходит. В это время меня не отпускает. А когда выходит, то строит работу так, что я не могу пойти в отпуск. Вот опять. Сам был на майских в отпуске. А я должна была 5-6 разбираться с гос органами. Теперь вышел. Я хочу пойти. А он планирует кучу командировок до середины июня. Не отпускает!
Какие юридические аргументы можно озвучить ему? Хочу в отпуск.
Зарплата 38 тыс. Это выше средней по региону. Но и вот так работать надо(
ТочноБудет• 21 мая 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
А где почитать о штрафе за отпуск? Если не отгуляю.
Нема такого штрафу
МошеЙница• 21 мая 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
До заявления не доходило.
Надо сначала с ним согласовать, а потом писать.
Так вы напишите и если его не устроят даты, то сразу и согласуйте их. Ставьте вопрос не ’можно я уйду в отпуск?’, а ’мне в отпуск идти с 10.06 или с 11.07?’
Беззубовна• 21 мая 2021
умом не блещет..за что ж такую зп платят?
автор Просериарила молодость • 21 мая 2021
Ответ дляБеззубовна
Я?
МошеЙница• 21 мая 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ищите информацию об ответственности работодателя за нарушения кзота.
Ответ дляБеззубовна
Ну главное что вы блеснули
Ответ дляМошеЙница
Посмотрю.
Штраф это аргумент.