Да Щас же• 21 мая 2021
как вы боритесь с курчавостью персика?подскажите пожалуйста
Я б такое не носила, но продаю• 21 мая 2021
Вчера тема была. Девочки рекомендовали пару препаратов
Пугачиха• 21 мая 2021
Два раза прочла - ’курчавостю песика’
Думаю - ну это владельцы кудрявых собачек обсуждают, как их стричь нужно
ТАЗератти• 21 мая 2021
Ответ дляВечный двигатель
Жесть, только я все пошло поняла?
Каждый думает в меру своей распущенности)))) что вы пошлого нашли в болезни дерева?
Хвець-тець• 21 мая 2021
Я Хорусом обработала, в прошлом году на начальном этапе оборвала повреждённые листья, в этом году провтыкала и поздно увидела, а там капец. Буду выхаживать.
Закусенец• 21 мая 2021
Любым фунигицидом, с прилипателем. Препараты нужно чередовать, чтоб не было привыкания. Больные листья обрывать и выбрасывать от дерева подальше. Опрыскивать почаще. Пока нет плодов и дерево молодое, можно хоть раз в 2-3 недели.
куркулиха• 21 мая 2021
Ответ дляВечный двигатель
Жесть, только я все пошло поняла?
Я прочитала также как Вы
А потом мне дошло, что тут спрашивают про растение скорей всего