Ms. При теле• 21 мая 2021
Где в Киеве купить цветы для высадки на клумбе. Левый берег!
Девочки,может кто знает,где можно купить,кроме как на Лесной ,цветы для оформления клумбы, Левый берег ,чтобы не за все деньги мира)
Люблю Я Лесную с цветами ,но буду ехать на дачу сегодня и уже ничего не будет(
Раздражевская• 21 мая 2021
Я недавно на Дарницком рынке видела много цветов. На той стороне, где много ларьков всяких с посудой, кофе, чай и овощи. Сразу заходите и пройдете немного и слева они будет. Там с двух сторон сидели женщины с саженцами.
Ms. При теле
• 21 мая 2021
Ответ дляРаздражевская
ааа,ксати да....спасибо!
Просто звязда• 21 мая 2021
Много лет покупаю на оптовом (овощном), если вещевой Троещина рынок за спиной, то слева, там где овощи только оптом продаются, там шикарный выбор, петуний, бегоний и тд. Только приезжайте в субботу с утра, так ка перекупы, все хорошее разбирают. Или в пятницу вечером, как правило, они с Западной Украины приезжают только.
Ms. При теле
• 21 мая 2021
Ответ дляПросто звязда
ооо ,классс! Тогда поеду сегодня....Благодарю вас!