Любительница• 24 декабря 2013
какие анализы сдают перед процедурой вакуумного аборта?
заранее спасибо за ответы)
Помогалочка• 24 декабря 2013
А что, там, где вы собираетесь его делать, на этот вопрос ответить не могут? Или все-таки это очередной троллинг на тему ’не смей этого делать’ - ’я должна, мой муж-алкаш, бьет меня, а я беременна от любовника и он мой брат’?
Аноним_577• 24 декабря 2013
Я и перед чисткой никаких не сдавала, и перед абортом обычным( И в больнице не настаивали(
кураГАЛЯ• 24 декабря 2013
Так Вас не примут без анализов и направления. Значит врач Вам всё скажет.
Аноним_577• 24 декабря 2013
Ответ длякураГАЛЯ
Не смешите) Ещё как примут.
кураГАЛЯ• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_577
Не смешите) Ещё как примут.
НЕ смешу. Тогда зачем их сдавать?
Аноним_577• 24 декабря 2013
Ответ длякураГАЛЯ
НЕ смешу. Тогда зачем их сдавать?
Мне сама врач и не предлагала. Первый раз по скорой привезли, чистили, кровотечение у меня было. А второй раз аборт делала. Так ни разу и не предложили. Хотя, конечно, даже не должны были, а ОБЯЗАНЫ.
кураГАЛЯ• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_577
Странно. У нас даже не стали бы слушать без бумаг. Ну и денег конечно.