Ребятки, кто осведомлен!?! 23 декабря открыли больничный лист, на нем фамилия врача, ее подпись и два штампа, фамилия заведующей и только ее подпись. На листе так же присутствуют две печати "для листків непроцездатності" и печать поликлинники вверху листа. Бухгалтер моей компании требует печать заведующей...но заведующая категорически отказывается ставить печать, уверяя что ее печать вовсе не нужна, и листы она оформляет согласно закона (или утвержденного примера...что то такое) Заведующая ничего не поставила, на носу новогодние праздники, а я так понимаю мне предстоит беготня с этим больничным!
Вобщем я совершенно не знаю что на самом деле нужно! может кто тосталкивался с подобным? отзовитесь!
MySunshine• 24 декабря 2013
Почитайте ответы на мой такой же вопрос:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-285002
Пришлось идти к главврачу и ставить его подпись и печать.
Магиня• 24 декабря 2013
вчера оформляла, подпись и печать врача+ подпись и печать заведующей+ 2 штампа на выдаче больничных
Ответ дляПодметайло
Печать заведуещей нужна или леч. Врача
две печати леч.врача стоят, бухгалтер кричит что мало и требует еще и печать заведующей!
Ответ дляМагиня
получается моя заведующая уперлась рогом...
нужно выпрашивать печать?!
Чудо-Рыба-кит• 24 декабря 2013
у меня была своя история с больничным листом, но немного другая. Не могли согласовать даты. Поликлиника ставили одну дату, а с работы требовали другую, так как у них этот больничный не проходил, не принимали отчет у них в центре.
Вот я ходила просила, звонила, все бес толку. Пока не написала официальное письмо в МОЗ с просьбой разобраться. После этого у меня все приняли. Позвонили с работы и сказали, что отчет у них тоже прошел.
Чудо-Рыба-кит• 24 декабря 2013
Идите в поликлинике к начмеду, если не поможет, то к главврачу поликлиники, если и это не поможет, то официальное письмо в МОЗ с входящим номером и они обязаны будут как-то вам ответить
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
о кошмар!!!!
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
какая возня беременным.... огромное спасибо!
Чудо-Рыба-кит• 24 декабря 2013
Ответ дляYasya_White
это точно, так все и норовят подпортить настроение. Не обращайте внимания, это все мелочи. Главное - у вас под сердцем. Хорошо вам доходить до срока и легких родов!
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
спасибо, спасибо!!