Подскажите кто и где ремонтировал? В капюшоне люльки лопнула дуга. Подскажите где можно заменить или как выйти из положения. Спасибо
Мульйонерша• 21 мая 2021
Напомнили мне своей темой про колесо, которое заменить нужно. Сразу в олх, а там объявление колеса, штучки для капюшона.
Ло Шарик• 21 мая 2021
Ответ дляLenok-999666
и как вышли из положения?
Купила карзину Икея выпащила проволку вставила
Всем большое спасибо за ответы. Реально помог ОЛХ. Там есть ремонт направленный на разные виды и фирмы колясок. Решение нашла, осталось осуществить)