Мания-Величия• 21 мая 2021
Уборка и беременность
Нахожусь на 29 недели беременности . Езжу на работу , иногда до позднего вечера. Вчера муж сказал, что приходила свекровь и сказала как у нас дома не вымыты окна , не начищены краны в ванной и муж сказал , что она по сути права.. но мол мыть окна он может , я честно в ужасе . Приходят и тыкают в каждую точку . Муж поддерживает мать
Oleksa1551• 21 мая 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Вообще то это квартира мамы автора)
не вижу этого факта из темы
Мамаша в бигудях• 21 мая 2021
Ответ дляМания-Величия
Дааа , я также ! Правда до я убирала , у нас денег на уборщицу не было )
Ну была физическа возможность - убирали.
Сейчас такой возможности нет из-за беременности. Странно, что муж это не понимает. Поспешили Вы от него беременеть, к сожалению.
Барышня_Смольный• 21 мая 2021
Ответ дляOleksa1551
не вижу этого факта из темы
Да, она не написала
Oleksa1551• 21 мая 2021
Ответ длявкрации
Не у всех хобби натирають полы, есть занятия поинтереснее. А потом такие идеальные хозяйки на форуме стонут, как плохо живут и устают. Жизнь у нас одна, краны без натирки не скиснут.
у свекровей - у всех такое хобби. задрали
Швабристка• 21 мая 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Да, я свекрови, я хотела написать мамы мужа автора.
Вы же прекрасно знали как она к Вам относится и как муж. Теперь что хотите?
сАчувствия... Зато замужем... Зато штампик в паспорте...
🤦♀️
Мамаша в бигудях• 21 мая 2021
Ответ длявкрации
Клиниг тоже хороший вариант, в небольшом городке за 500 гривен можно заказать.
Ну вот в том и дело,что мне проще заплатить людям и потратить время на работу/хобби/отдых/время с родными. Не представляю даже,чтобы мне муж кинул претензию, что дома что-то не так. Я бы сиииильно обиделась и он бы дорого извинялся
Мания-Величия
• 21 мая 2021
Ответ длявкрации
Он задавится
Для драки• 21 мая 2021
Ответ дляМания-Величия
Работа . Я не собираюсь последние силы тратить на краны
а это так сложно три крана вытереть?
Баба-царьлебедь• 21 мая 2021
Ответ дляOleksa1551
так какое ее, маманьки, дело? она сейчас сЫночке своему грубо говоря подчеркнула, что у него жена засранка, назовем это так. а кто вообще сказал , что чистота, уборка итд -на жене обязаны быть? никто. и че она лезет, непонятно. не нравится приходить в неубраную кв, пускай приходит , когда ее позовут. и соответственно к ее приходу уберут, накроют стол и купят торт.
Квартира не возможно, такое и дело ее
А кто сказал что на муже уборка должна быть?
вкрации• 21 мая 2021
Ответ дляМания-Величия
Он задавится
Тогда смотрит на серый мир через немытые окна, ну и отражения своего в натертом кране не увидит. Жизнь-боль)))
Баба-царьлебедь• 21 мая 2021
Ответ дляМания-Величия
Это Квартра его мамы
Ларчик просто открывался..
Что и требовалось доказать...
Для драки• 21 мая 2021
Ответ дляМания-Величия
Это Квартра его мамы
если живете на ее территории - прислушивайтесь к ее мнению. я бы приходя в свой дом тоже делала замечания
Дама-мадама• 21 мая 2021
Да не..я те мужики не понимают и не чувствуют.Я вышла с операции,на кухне пол загажен,что он делал не понятно,думаю но с него что бы посуду не мыть. Он мне предложил по быстрому помыть.Еще киздел,что пыль везде и как мне много теперь всего делать,закралась...
Баба-царьлебедь• 21 мая 2021
Ответ длявкрации
Есть хобби, а есть условия проживания, одно с другим никак не связано
Не скиснкт краны, но раз в месяц хотя бы привести их надо
Кишмишная Мая• 21 мая 2021
Ответ дляOleksa1551
а как вы этого добились?
Я ей не мешала ошибки совершать.
Баба-царьлебедь• 21 мая 2021
Ответ дляМания-Величия
У всех работа
вкрации• 21 мая 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Надо, но автор беременная и не должна этого делать. Её положение важнее в данный момент, чем кран
Мамаша в бигудях• 21 мая 2021
Ответ длявкрации
Да и в принципе не думаю, что не начищенные краны сильно влияют на условия проживания
Oleksa1551• 21 мая 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Квартира не возможно, такое и дело ее
’Квартира не возможно, такое и дело ее’ - не поняла, что тут)
никто не сказал, что и на муже. если ему после работы влом, и автору тяжело (и влом послеработы тоже. она как я поняла, работает). но не в сраче ж сидеть. он налегке без пуза пускай моет окта (ну не беременной же этим заниматься?)
или пускай имеет яйки матери своей прикрыть ротик. (что вы видите плохого в том, чтоб он ей сказал, мама, мы сами разберемся, ок? нам нынче есть о чем думать и без кранов этих. нам норм и с такими кранами)
Скорая помощь• 21 мая 2021
У меня такой же срок и работала на удаленке. То есть, дома была возможность что-то сделать кроме работы. И я не могла. Не успевала, морально не могла навернуться, иногда физически себя не очень ощущала, чтоб домохозяйничать. Из-за компа надо было иногда просто добраться до кровати и лежать из-за низкого давления, шума в ушах, полуобморока, или гипертонуса, или болей в пояснице. Да, приготовить покушать, обеспечить чистую одежду - это я в состоянии. Но генералить-нет. С/у тоже могла помыть далеко не с той частотой, что раньше. И если б я на таком сроке сидела полный рабочий день где-то на работе, вечером меня хватало бы максимум на готовку макарон и сосисок.
И не представляю, чтоб муж ковырнул меня за непомытые окна.
Баба-царьлебедь• 21 мая 2021
Ответ длявкрации
Ну и что что беременна и почему не должна? Не важнее ее положение ничуть
Швабристка• 21 мая 2021
Ответ дляOleksa1551
Нифига. Моя по стирке проходит: отбелить, выстиратт, отстирать. Но за 20 лет ни разу ни в чем не упрекнула, только ’передай, я все сделаю’. :)
Oleksa1551• 21 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Я ей не мешала ошибки совершать.
вы должны создать тему и все рассказать, до деталей)
Баба-царьлебедь• 21 мая 2021
Ответ дляOleksa1551
Квартира ЕЁ возможно , вот такое ей и дело
Баба-царьлебедь• 21 мая 2021
Ответ дляOleksa1551
Квартира мамина маме и рассказывать
Швабристка• 21 мая 2021
В ахуе от ответов 🤦♀️
По ходу в этой теме сегодня сборы прихожан секты святой мотни ⛪ прихода #явсесама #всенамне
вкрации• 21 мая 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ну, ок, кто-то в беременность сумки тягает, полы натирает и на кухне по 5 часов торчит. Кто-то любит себя, не всем это понятно, но так бывает, когда ты не лошадь.
Баба-царьлебедь• 21 мая 2021
Ответ длявкрации
Про сумки никто не писал, не надо перекручивать и про пять часов тоже
Так что давайте либо нормально либо с фантазиями не ко мне
вкрации• 21 мая 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ну а как вы себе визуализируете девушку на 30 неделе, которая моет окна? Я даже не знаю, что хуже: сумки или это.