Мания-Величия• 21 мая 2021

Уборка и беременность

Нахожусь на 29 недели беременности . Езжу на работу , иногда до позднего вечера. Вчера муж сказал, что приходила свекровь и сказала как у нас дома не вымыты окна , не начищены краны в ванной и муж сказал , что она по сути права.. но мол мыть окна он может , я честно в ужасе . Приходят и тыкают в каждую точку . Муж поддерживает мать
Баба-царьлебедь• 21 мая 2021
Ответ длявкрации
О, боги, вы на базаре рыбой торгуете, что привыкли обзывать незнакомых людей? От упоротой слышу вообщем, хорошего вечера
Машите шл,пой и не позорьтесь с 1.70

вкрации• 21 мая 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
А чем торгуете если врете через слово? Это ж явно впарит что угодно

Что за дом 1.70 потолок, брехуха?
Тот, в котором вы окна моете без табуретки, тетя. У меня потолки от 2,7 м, о чем я выше писала. Вы уже запутались в комментах, но продолжаете строчить бред и оскорбления.
Баба-царьлебедь• 21 мая 2021
И так тут постоянно

Ради своих бредовых идей будут рассказывать и про табуретку и про квартиру с потолком 1.70 и про то как падает с той табуретки
...
Баба-царьлебедь• 21 мая 2021
Ответ длявкрации
Тетя, в стандартных квартирах 2.70 и окна не от потолка к чему вами упомянуто 1.70?лишь бы соврать для красоты?
вкрации• 21 мая 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Цитирую для тех, кто в школе не освоил грамоту:

У меня дом с потолками 3, 5 метров, в квартире высота 2,7 м. Возможно, вы в общаге с потолками 1,70, тогда это все объясняет.

Это была ирония, шутка, подстеб. Вы юмора совсем не понимаете?
Баба-царьлебедь• 21 мая 2021
Ответ длявкрации
Я не путаоась ни капли
вкрации• 21 мая 2021
Автор, сорри, мы тут вам заофтопили тему. Удачной вам беременности, берегите себя и давайте мужу инициативу по мытью окон. Мы, девочки, у себя одни Я ушла, а то уже слезы от смеха текут))

Баба-царьлебедь• 21 мая 2021
Ответ длявкрации

Тупая шутка, абсолютно не уместная, по укр стандартам нет таких домов

Я не понимаю тупых шуток

И гиперболизирование равно враньё. Дальше что тетя
автор Мания-Величия • 21 мая 2021
Ответ дляНадежда наш компас
МДА уж. Печалька. Прям жаль вас ....
Видимо обделённая ( или не может иметь детей ( зло прям как ее берет
Баба-царьлебедь• 21 мая 2021
Ответ длявкрации
У меня от вашей брехни
Баба-царьлебедь• 21 мая 2021
Ответ дляМания-Величия
Видимо ещё одна недованга

Двое детей уже естьзло берет на тупых брехух
вкрации• 21 мая 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь

Я не понимаю тупых шуток

Не мои проблемы, что вы ещё и чувства юмора лишены. Гипербола - литературный приём, а не вранье.
автор Мания-Величия • 21 мая 2021
Ответ длявкрации
Как вы моете окна? Я становлюсь на подоконник или на стул, высовываюсь за окно со шваброй специальной. И у меня частный дом, в многоэтажке все сложнее. Если вы мыли окна и плевали на беременность и живот, то это не означает, что можете осуждать автора. Такое ощущение, что вы уже свекровь
Моя наверное ))
вкрации• 21 мая 2021
Ответ дляМания-Величия
Моя наверное ))
Возможно, следит за вами
Надежда наш компас• 21 мая 2021
Ответ дляМания-Величия
Может просто трусы неудобные, вот и злая ))))
автор Мания-Величия • 21 мая 2021
Ответ длявкрации
Спасибо большое :)
автор Мания-Величия • 21 мая 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Видимо ещё одна недованга

Бедные дети )
автор Мания-Величия • 21 мая 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Хаха
Баба-царьлебедь• 21 мая 2021
Ответ дляМания-Величия
Бедные дети )
Бедные у таких лицемерок

Баба-царьлебедь• 21 мая 2021
Ответ дляНадежда наш компас
У вас? Так новые купите, принт сл скобками наделайте
Баба-царьлебедь• 21 мая 2021
Ответ длявкрации
В вашем случае вранье и это ваши проблемы

Ибо дебилу ясно что таких помещений нет. Ну или либо вы живёте с дебиламт в таком доме
вкрации• 21 мая 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь

Вы пишете про дебилов, но так и не дошло, что 1,7 м - это ШУТКА? ААА Все, я вам больше не отвечаю, как горохом об стену.
Баба-царьлебедь• 21 мая 2021
Ответ длявкрации
Так это вам не доходит что это дебильная шутка и абсолютно неуместная.постуките гоЛовой громче
автор Мания-Величия • 21 мая 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Бедные у таких лицемерок
Как ты)!
вкрации• 21 мая 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
😂😂😂
Баба-царьлебедь• 21 мая 2021
Ответ дляМания-Величия
Как ты)!
Удалено администрацией...