Царевна Лягушка• 21 мая 2021
И опять АТБ...
Завтра акция на лосося
Кто-нибудь брал его? Как он?
Розавенная• 21 мая 2021
Ответ дляНе жена
Свежий-это охлаждённый который не был в глубокой заморозке, в сильпо есть два вида лосося дефростованый и охлаждённый можете обратить на это внимание. Теперь будете знать, не благодарите.
Имелось в виду перед выкладыванием на витрину. А так, она вся приходит замороженная. Даже в море, когда судно уходит на ловлю рыбы, после отлова в заморозку, так как не сразу они в этот день возвращаются. Так что, если вы ее только сами не выловили- то она точно не охлаждённая)
Не жена• 21 мая 2021
Ответ дляРозавенная
Почему тогда на витрине лежит два вида стейков дефростованый и охлаждённый и вид у них разный, дефростованый не такой привлекательный .Скидки бывают только на охлаждённый, думаю потому что срок хранения у него меньше.
Розавенная• 21 мая 2021
Ответ дляНе жена
Думайте, что хотите)
Розавенная• 21 мая 2021
Ответ дляНе жена
Я не пытаюсь Вас переубедить, а просто объясняю, что охлаждённая может быть в том случае, если рядом есть фермы, где выращивают рыбу. Этот вариант больше всего подходит ( я про фермы) и то, сомневаюсь, что магазин исключительно держит ее охлаждённой)
Я знаю, что в магазинах больших даже мясо охлаждённой замораживают на ночь, что не продалось. Не часто, но замечала, немного примерзшее куриное мясо, которое должно быть охлаждённым. А здесь рыба- это же не карась вам)))
А это про морскую рыбу)
На этапе закупки должны быть оговорены нюансы заморозки: она может быть морская (производится непосредственно на корабле) или береговая. Российские добывающие компании, как правило, делают только береговую заморозку, потому что наш флот не оснащён необходимым оборудованием. Азиатский и норвежский флот — более современный, поэтому у них рыбу, как правило, замораживают, едва она попала на судно. Это может в разы увеличить качество продукта
А это про морскую рыбу)
Сосулька• 21 мая 2021
Я брала один раз. Мне не понравилось. Кусочки тоненькие, суховатые, особого вкуса не почувствовала.