Грушки-яблочки• 21 мая 2021
Київ, місця, де можна кохатись на дикій природі
Підкажіть із свого досвіду, де в Києві займаються сексом на природі.
Моралісти і розумниці - проходьте мимо.
я Кукарача• 21 мая 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Клещ Валерий ждет вас в любом лесу
не успеет )))))))))))))
Артура Пирожкова• 21 мая 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Тема про Днепр - моя.
Ибо на самом деле актуально не только для меня, как показывает практика.
З.Ы. Смотрю, тут тоже петросянят.
на самом деле, имея голову на плечах, а также глаза и уши - странно задавать такие вопросы в интернете
хочется секса на природе, сели в машину и поехали искать, в чем сложности
ОченьПриятно-Царь• 21 мая 2021
Хоть и просили пройти мимо, но все же интересно, Вы специально выбираете место для занятий сексом на природе потому что:
- нравится, что б Вас застукали или подсматривали;
- любите кормить клещей;
- просто негде больше?
- любите кормить клещей;
- просто негде больше?
Губки-уточкой• 21 мая 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Які відгуки про ліс Червоний хутір?
Парк Победы лучше.
выходные пролетают• 21 мая 2021
Тут, там есть горка и на ней растущее из земли дерево! Вас там могут перегнуть и все сделать сзади. Очень рекомендую!!!
Надежда наш компас• 21 мая 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Які відгуки про ліс Червоний хутір?
Партизаны не одобрят такое)
Артура Пирожкова• 21 мая 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
- любите кормить клещей;
- просто негде больше?
- любите кормить клещей;
- просто негде больше?
я думаю, это адреналин
а обсудить предварительно на форуме с посторонними людьми - добавляет пикантности
наверное
Артура Пирожкова• 21 мая 2021
автор, перечитала ваше запитання) ви шукаєте усамітнене місце чи місце, де сексом займаються масово?
є ще місцинка біля Залізничного мосту, на лівому березі, там набережна і постійно стоїть рядок машин з такими ж поціновувачами, як ви)
Робот Вертер• 21 мая 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Які відгуки про ліс Червоний хутір?
Клєщ Валера гостинно запрошує.
Крошка Енот• 21 мая 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Які відгуки про ліс Червоний хутір?
Живу рядом с этим лесом. Как прозодной двор. Очень много людей. Разве что в будний день и на другой стороне от метро, вглубь, не там где лесопарковая зона. И то не факт - много велосипедистов
Пожмаковна• 21 мая 2021
Было бы желание...Место найти не проблема, главное после себя не оставляйте презервативы и салфетки, противно ей-богу. С собакой гулять не возможно уже везде этот срач.
Морковку дай• 21 мая 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
- любите кормить клещей;
- просто негде больше?
- любите кормить клещей;
- просто негде больше?
Я двічі мала секс на природі. Але єдиного в своєму житті кліща зловила в Харкові, в маленькому сквері, гуляючи з дитиною
Всех анонимов аноним• 21 мая 2021
Ответ дляУ кого такое было
И людей не всегда живых. Но есть плюс - никому не расскажут
А чего там много трупов?
Может стоит поискать там труп пропавшей в декабре Ольге?
Лорка-хлорка• 21 мая 2021
Какое удовольствие в лесу объясните? Комары, клещи, антисанитария, вспотел, помыться негде. Ну по молодости можно было в машине...
Морковку дай• 21 мая 2021
Просто цікаво. Люди які пишуть про кліщів, ви взагалі в теплу пору року на природі не буваєте? Бо кліщам посараю, що ви робите в лісі: смажите шашлик чи займаєтесь сексом
Всех анонимов аноним• 21 мая 2021
Можно в детском саду на лавке в беседке трахаться , опыт большой
выходные пролетают• 21 мая 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
У меня было в электричке
выходные пролетают• 21 мая 2021
Ответ дляКарта мордвы
Как?
Был пустой вагон, последняя электричка) решили не терять время зря, для галочки
КапитанльнаЯ• 21 мая 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ой, Пирогово, ВДНГ, Мариинский))) Где природа, там и можно. Главное, не сильно стесняться, но и не наглеть. Не всем приятно такое видеть.
Особенно Мариинский зачет. Полиция примет тепленьких
КапитанльнаЯ• 21 мая 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Ботанический сад
Там сирень и дети, зачем им такое
КартаБезКомиссий• 21 мая 2021
Ответ длядамаАмстердама
Там полно сейчас людей и клещей.
Любовь приодолеет все приграды!
Поумничка• 21 мая 2021
Ответ дляПрилипало
Лучше в Быкивню
Там наш друг лестничый, вы не первая
Проверочное слово ’лесТ’
Кина_не_будет• 21 мая 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Клещ Валерий ждет вас в любом лесу
Но-но, Валерий - это табурет, а клещ - Вольдемар
КартаБезКомиссий• 21 мая 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
я думаю, это адреналин
наверное
Или может постковид
дамаАмстердама• 21 мая 2021
Ответ дляПожмаковна
И Вы, главное не оставляйте после своей собаки, ее ’срач’. А то тоже противно ей богу.