Бабочки в моём животе• 21 мая 2021

Как предохраняться, если есть муж и любовник.

Пью таблетки, оба любят без презерватива, самое главное домой ничего не принести.
Хитрушка-чекушка• 21 мая 2021
Ответ дляБутербродница
бывает. но редко. если человек уже пошел на такой шаг, он будет еще подгуливать как пить дать. это как бацила. вы просто наивная
ну да.. я наивная)) Тяжело ж принять тот факт, что люди разные и причина подгула могла быть не в желании трахать все возможное, а так сложилось и...

Хитрушка-чекушка• 21 мая 2021
Ответ дляНепогодка
А его жена? В принципе, если она любовница вашего мужа, то вроде бы не плохо получается.
да отлично просто.. )
Хитрушка-чекушка• 21 мая 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
кхм, ну тогда странные у вас потребности, никогда не видела нормальных женщин ищущих ч...н через неделю после выписки из роддома
там не потребности, там просто надо так написать и все.. а баба яга против..
Закидай меня камнями• 21 мая 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
https://www.facebook.com/watch/?v=183149359455088

точно про Вас)))
прикольно.
Закидай меня камнями• 21 мая 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да, так сложилось. Классная отмазка и повод офигенный, е мае сложилось.
Хитрушка-чекушка• 21 мая 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
мыслите ширше
Закидай меня камнями• 21 мая 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
мыслите ширше
А может ширее и ширшее? Только зачем? У меня с моими мыслями все прекрасно.
Хитрушка-чекушка• 21 мая 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
можете и ширее
Я_готова_ко_второму• 21 мая 2021
Ответ дляНежная Лапка
Как Вы так не боитесь, треш.
У любовника жена? Он что только с Вами спит? И там по цепочке такой гадости можно найти, годами лечить.
Фу
Хорошо ещё, если это можно будет окончательно вылечить.
Меня удивляет, что люди и ВИЧ не боятся.

Сыро_Ежка• 21 мая 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Хи хи хи. Главное что легко поверить в верность любовника. Он ведь человек честный, на изменяет, поэтому на 100% можно быть уверенным в его верности любовнице. Думаю жена тоже на 100% уверенна что её муж не изменяет.
Счастье_же_вот_оно• 21 мая 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Никак , я своим доверяю, любовник человек семейный. Если прям так переживаете спринцуйтесь. Хлоргесидином
а жене любовника доверяете??
Просто красавица• 21 мая 2021
Запишитесь в бассейн. Если будут хламидии, сошлетесь на бассейн.
Если гепатит и СПИД, уже сложнее придумаете что-то, отмажитесь. Стоматолог!

Такой расклад Вас устраивает?
Дуболом• 21 мая 2021
сЛАдКОежКА• 21 мая 2021
Ответ дляНа границе
Мужика бы уже заклеивали за такую тему
На мужском форуме похвалили бы и поддержали такого молодца
На границе• 21 мая 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Да конечно, а на этом бы порвали..сот и ее не мешало бы порвать. И никакая женская солидарность меня не переубедит
.гамно не имеет пола
Бегущаяпо• 21 мая 2021
Ответ дляБутербродница
жесть..а что любите вы? не знаю, у меня любовник как только начал просить без презерватива так сразу я его и послала. он же 100% не только с вами встречаетсяю. какие же есть безголовые
Вы расстались? Он категорически не хотел с презервативом?
сЛАдКОежКА• 21 мая 2021
Ответ дляНа границе
.гамно не имеет пола
На этом да, женщины топят женщин
Мужики будут поддерживать любого гуляющего кобелька)
На границе• 21 мая 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
На этом да, женщины топят женщин
А сучку гуляющую.зачем поддерживать?
сЛАдКОежКА• 21 мая 2021
Ответ дляНа границе
А сучку гуляющую.зачем поддерживать?
Так об этом и пишу, мужики не гнобят своих)))

На границе• 21 мая 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Откуда мы можем знать, вы сидите на мужских сайтах...я - нет.. стереотип
сЛАдКОежКА• 21 мая 2021
Ответ дляНа границе
Все, диалог закончен
Вы даже здесь озлоблены
На границе• 21 мая 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Все, диалог закончен
Вы даже здесь озлоблены
Да ради бога

Вы даже здесь не хотите слышать правду
Зашла на 5минут• 22 мая 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
в чем мерзость то?
быть сливным бачком для нескольких мужиков одновременно
Ацетилсалициловая кислота• 22 мая 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
вы простите конечно, но если вы сливной бачок, то колличество пользователей уже не важно....
Кисельная барышня• 22 мая 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
поверьте, далеко не всегда так! Что ж тут вечно все так ровно мыслят.. шаблонно.
Бывает одна любовница и много лет
Ну да, вашнетакой, вам точно кроме жены ни с кем не изменяет, ага
Кисельная барышня• 22 мая 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Это ж надо так себя не уважать. Говорить -знаю жену, она моему любовнику не изменяет, анекдот новый. Вам бы вместе к врачу раз в пол года ходить, семьями.
Приведи друга - получи скидку
Зашла на 5минут• 22 мая 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
это об авторе
Ацетилсалициловая кислота• 22 мая 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
это об авторе
автор то тут при чем?
Зашла на 5минут• 22 мая 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
автор то тут при чем?
её тема об этом
Ацетилсалициловая кислота• 22 мая 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
её тема об этом
нет, где вы это узрели?