Бабочки в моём животе• 21 мая 2021
Как предохраняться, если есть муж и любовник.
Пью таблетки, оба любят без презерватива, самое главное домой ничего не принести.
муха в кедах• 21 мая 2021
Вот как так-то наркокурьеры проносят всякое через таможню и ничего.
а вы не можете домой какой-то несчастный подарок принести.
вы как не женщина вы что не знаете куда прятать?
Бутербродница• 21 мая 2021
жесть..а что любите вы? не знаю, у меня любовник как только начал просить без презерватива так сразу я его и послала. он же 100% не только с вами встречаетсяю. какие же есть безголовые
Закидай меня камнями• 21 мая 2021
Воздержание, третий человек которому и в презервативе хорошо, отношения с женщиной, уйдите в монастырь. Выбирайте.
Люблю кетчуп• 21 мая 2021
Никак , я своим доверяю, любовник человек семейный. Если прям так переживаете спринцуйтесь. Хлоргесидином
Жирафовое варьенье• 21 мая 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А если вдруг заберемеете как узнаете от кого именно ребенок?
Сюда напишет, опросник создаст и мы все решим
Бутербродница• 21 мая 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп

жена вашего любовника тоже уверена что одна у него
Закидай меня камнями• 21 мая 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
А жене его тоже доверяете? У нее как и у вас могут быть любовники.
Летчица• 21 мая 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да какая жена, там таких, как автор толпа
Шкала Радости• 21 мая 2021
Мда
А Ваш муж для кого- то тоже любовник.
А любовник не только с Вами.
Фу
А Ваш муж для кого- то тоже любовник.
А любовник не только с Вами.
Фу
Хитрушка-чекушка• 21 мая 2021
Ответ дляБутербродница
Поэтому лучше проверенного любовника, который помимо Вас спит только с женой и чист)
Люблю кетчуп• 21 мая 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да, ей до этого. Старшему 2 года, младшему месяц, ей как раз до секса и гулек
Летчица• 21 мая 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вы думаете писькой,а не головой
Если писька думала, она бы предохранялась)
Хитрушка-чекушка• 21 мая 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Автор, а вы их любите обоих, или просто пи**да так чешется?
а секс только по любви возможен? Как почитаю здесь, так одни праведницы
Закидай меня камнями• 21 мая 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
А в чем разница? Для этого много времени не надо или у вас тесные отношения и с женой вашего любовника?
младокошкина• 21 мая 2021
Ответ длякурасаны
Не верю!!
Та полно таких которые вообще не предрхраняются
Закидай меня камнями• 21 мая 2021
Ответ дляПослушная
Вот так и попалитесь на хламидиях
И не только на них.))
Бутербродница• 21 мая 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
поверьте если у него уже есть любовница это уже велика вероятность что есть и другие девочки для периодических встречь