Бабочки в моём животе• 21 мая 2021
Как предохраняться, если есть муж и любовник.
Пью таблетки, оба любят без презерватива, самое главное домой ничего не принести.
Зашла на 5минут• 22 мая 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
нет, где вы это узрели?
в описании
Ацетилсалициловая кислота• 22 мая 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
в описании
какое отношение контрацепция имеет к вашим ощущениям и сливным бочкам?
Зашла на 5минут• 22 мая 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
такое ’оба любят без презерватива, самое главное домой ничего не принести’. это именно так и называется, если вы не знали
Ацетилсалициловая кислота• 22 мая 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
это называется секс без презерватива, при чем тут ваши бачки?
Зашла на 5минут• 22 мая 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
с двумя мужиками сразу, один из которых сливает в кого-то ещё - это фу. если не бачок, то помойка. как вам угодно
Ацетилсалициловая кислота• 22 мая 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
с 1 с 2 с 3 это дело автора, а во то, что для вас секс =сливать в вас , то это таки проблема, вам бы к специалисту
Зашла на 5минут• 22 мая 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
я не практикую незащищённый секс с кучей мужиков, мне не надо к специалисту
Ацетилсалициловая кислота• 22 мая 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
надо) где у автора куча мужиков? ну и да, если вы секс без презерватива считаете, что в вас сливают как в бачок, то не имеет значение сколько партнеров)
Зашла на 5минут• 22 мая 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
в меня не сливают, я ж не автор
Ацетилсалициловая кислота• 22 мая 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
в меня не сливают, я ж не автор
это в автора не сливают, ее любят) а вот ваше отношение к сексу не здорово, увы
Зашла на 5минут• 22 мая 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
любят, ага. смешно. утешайте себя и таких как вы
Ацетилсалициловая кислота• 22 мая 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
а я то тут при чем
Ацетилсалициловая кислота• 22 мая 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
и да, а какая я? прям интересно стало