Вечный двигатель• 21 мая 2021

Муки выбора между нелюбимым мужем и любовником.

С мужем живу 6 лет, есть ребенок 5 лет. Отношения с мужем испорчены, секса нет, хоть человек он не плохой, не пьет, не курит, не бьёт, работает, но эгоист. Эгоист по отношению ко мне, но не к ребенку.
Гол назад на горизонте появился мужчина, с котором у меня до замужества были отношения. И на фоне проблем с мужем, я нашла утешение там. Встречаемся редко, после работы, секс и поболтать по душам, он ничего не обещает, хоть и а разводе.
Жить с мужем уже просто не хочу и не могу, он мне противен. Но что делать дальше и сама не знаю.
Челюскина• 21 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Зачем не такая обуза, чтобы ее тянуть
т.е. ребенка в детдом?

Ленне-Рейма• 21 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
т.е. ребенка в детдом?
Зачем в детдом
Дома живёт
Челюскина• 21 мая 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Не вижу никакой связи и смысла в Вашем изречении) сумбур)
1. головой надо думать выбирая мужа
2. чужие люди просто так не живут под общей крышей
Челюскина• 21 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Зачем в детдом
Дома живёт
ну вам же обуза не нужна
Бабайко• 21 мая 2021
Ответ дляКарамелька
Это так редко, что читай мега редко!!
А вы сколько встречаетесь раз?
Ленне-Рейма• 21 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
ну вам же обуза не нужна
Обуза не нужна.
Челюскина• 21 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Обуза не нужна.
и? вы ребенка в детдом или у вас муж обуза? так зачем за такого замуж выходили?
Ленне-Рейма• 21 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
Мне никто не обуза, ни уж, ни ребёнок. И тянуть никого не надо поэтому. Тянут обузу.
Катька Пушкарева• 21 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
не выходила бы за него и не рожала бы детей
Потом стал ... Ходила за хорошего

Катька Пушкарева• 21 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
ну да, думать головой и не создавать себе проблем это прям несчастье)

ну, если вы со всеми с кем проживаете в одном помещении ведете общий быт....да собственно вообще странно, чего взрослый человек с чужими живет)
Вот именно. Но вы советуете автору с чужим ей человеком жить ...
Челюскина• 21 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
значит кто-то вас тянет)
Челюскина• 21 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Потом стал ... Ходила за хорошего
так не бывает, значит смотрели плохо
Челюскина• 21 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
где?
Ленне-Рейма• 21 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
значит кто-то вас тянет)
Куда
Челюскина• 21 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Куда
вперед
Катька Пушкарева• 21 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
так не бывает, значит смотрели плохо
Бывает. И очень часто.
Катька Пушкарева• 21 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
где?
Вот тут.

зачем ? это не просто мужчина, а отец ее ребенка, да и пока нет ничего лучше смысл в разводе?

что значит надо ли новые вообще? предлагаете одинокой жить?
Челюскина• 21 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Бывает. И очень часто.
нет , не бывает, просто часто женщины думают сердцем либо надеются его исправить)
Ленне-Рейма• 21 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
вперед
Почему, я сама двигаюсь

Челюскина• 21 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Вот тут.

и где тут совет жить с чужим человеком?
Челюскина• 21 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Почему, я сама двигаюсь
ага, с ребенком и все сама)
Катька Пушкарева• 21 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
и где тут совет жить с чужим человеком?
Так советуете развестись с чужим человеком?
Я вас уже не пойму. То нет смысла в разводе, то незачем жить с чужим человеком.

Автор живёт с чужим и противным ей человеком. Ей разводиться или нет?
Ленне-Рейма• 21 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
ага, с ребенком и все сама)
Та не надо меня тянуть, я что, мешок?
Челюскина• 21 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева

ну, если муж и отец ее ребенка это чужой, то уж даже не представляю, кто родной
Челюскина• 21 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Та не надо меня тянуть, я что, мешок?
или тягач, но вы сказали, что не тягач)
Я_готова_ко_второму• 21 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
1. головой надо думать выбирая мужа
Да что вы говорите, вы такая умная и правильная, прям с ума сойти))) какой ярый бред
Я_готова_ко_второму• 21 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
я а не знаю кто вас 1 с ребенком обеспечивает, что вам комфортно живется
Вы на весь мир обозлены что-ли, за то, что вас не обеспечили, поэтому и позтция жертвы и страдалицы-тяну)))) вам не приходило а голову, что женщины отлично обеспечивают себя сами, и своих детей, а порой и мужей)))
Я_готова_ко_второму• 21 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
значит кто-то вас тянет)
Я сильно извиняюсь, вы настолько бесполезная, что вас приходится тянуть? Бедный ваш муж.
Челюскина• 21 мая 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
просто здравомыслящая, но совсем не првильная)
Челюскина• 21 мая 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
я вообще не обозлена и давно замужем, при том вполне счастлива)

женщины обеспечивают, но какой ценой? про обеспечение мужей для меня дикость)