Вечный двигатель• 21 мая 2021
Муки выбора между нелюбимым мужем и любовником.
С мужем живу 6 лет, есть ребенок 5 лет. Отношения с мужем испорчены, секса нет, хоть человек он не плохой, не пьет, не курит, не бьёт, работает, но эгоист. Эгоист по отношению ко мне, но не к ребенку.
Гол назад на горизонте появился мужчина, с котором у меня до замужества были отношения. И на фоне проблем с мужем, я нашла утешение там. Встречаемся редко, после работы, секс и поболтать по душам, он ничего не обещает, хоть и а разводе.
Жить с мужем уже просто не хочу и не могу, он мне противен. Но что делать дальше и сама не знаю.
Карамелька• 21 мая 2021
Ответ дляБабайко
А сколько раз вы встречаетесь в месяц? Каждую неделю? Мне просто актуально. У меня раз в месяц я думаю это часто или редко?
Это так редко, что читай мега редко!!
Челюскина• 21 мая 2021
Ответ дляСижу на стуле
Ой, тільки не треба прикриватися дитиною.
Повірте, дітям воно триста літ не треба. І вони прекрасно бачать, як мама з татом відносяться один до одного.
Ви впевнені, що хотіли б передати дитині саме таку модель сім´ї? Де дружина ненавидить чоловіка та зраджує йому? І хтозна, що там з боку чоловіка, запросто може бути те ж саме.
надо, еще как надо детям полная семья
Катька Пушкарева• 21 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
а зачем?
Чтоб без участия и присутствия мужчин решать свою судьбу.
Закончить одни отношения - развестись.
Решить надо ли вообще новые.
Закончить одни отношения - развестись.
Решить надо ли вообще новые.
Челюскина• 21 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Закончить одни отношения - развестись.
Решить надо ли вообще новые.
Закончить одни отношения - развестись.
Решить надо ли вообще новые.
зачем ? это не просто мужчина, а отец ее ребенка, да и пока нет ничего лучше смысл в разводе?
что значит надо ли новые вообще? предлагаете одинокой жить?
Сижу на стуле• 21 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
надо, еще как надо детям полная семья
А вона у автора хіба є?
Так, лише оболонка, під якою ненависть та відраза.
Нах така сім´я дитині?
Челюскина• 21 мая 2021
Ответ дляСижу на стуле
А вона у автора хіба є?
Нах така сім´я дитині?
есть, а чем не семья?
Сижу на стуле• 21 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
Багатьом жінкам варто б для початку навчитися розділяти відносини свої з чоловіком, свої (мати) з дитиною, та чоловіка (батька) з дитиною.
Фисташковый кокец• 21 мая 2021
Я ушла. С любимым просто встречаемся. Он живёт с сыном от первого брака. Но у меня была похуже ситуация- отказала я , так он сразу и забил на ребёнка. Хорошо хоть ребёнку уже все равно.
Сижу на стуле• 21 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
есть, а чем не семья?
Тим, що сім´я - це в першу чергу любов, турбота і довіра.
А не фізичне перебування в одному приміщенні.
Челюскина• 21 мая 2021
Ответ дляСижу на стуле
нечего там разделять. либо живет семья, либо потом (обычно) мама сама тянет ребенка или каждый родитель занят своей жизнью, а ребенок болтается ненужный никому
Челюскина• 21 мая 2021
Ответ дляСижу на стуле
Катька Пушкарева• 21 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
Смысл в том, чтоб не жить с тем кто тебе противен.
Отцом он и будет после развода.
Зачем жить с тем с кем не хочу и кто противен?
Неужели не хочется жить нормально?
Отцом он и будет после развода.
Неужели не хочется жить нормально?
Катька Пушкарева• 21 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
есть, а чем не семья?
А что для вас семья? В чем ее отличие просто от проживания чужих людей под одной крышей?
Челюскина• 21 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Отцом он и будет после развода.
Неужели не хочется жить нормально?
Отцом он и будет после развода.
Неужели не хочется жить нормально?
нормально это 1 ребенка тянуть? нормально это перекроить всю жизнь и лишить себя возможности нормально работать?
Челюскина• 21 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
чужие люди не живут под одной крышей)
по сути, семья это община, вот там реально все общее , взаимовыручка и т.д.
Катька Пушкарева• 21 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
Нормально это не жить с тем с кем противно.
Нормально это поделить обязанности по ребенку пополам и время проживания тоже пополам.
Нормально это жить так чтоб приятно было возвращаться домой.
Челюскина• 21 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
это идеально
Катька Пушкарева• 21 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
чужие люди не живут под одной крышей)
Живут. Соседи по коммуналке.
Как у автора. Они могут быть и противны одни одному, но живут вместе от безысходности.
Вы реально хотите такой жизни и считаете ее нормальной?
Катька Пушкарева• 21 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
это идеально
Нет. Это просто нормально.
Идеально это когда ’вместе до старости рука об руку’, но такого не бывает.
Челюскина• 21 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Живут. Соседи по коммуналке.
соседи по коммуналке не ведут общий быт
я хотеть могу много чего, но по факту так часто бывает и лучше так, чем одиночкой тянуть и поверьте, 90% одиночек это потом понимают
Челюскина• 21 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Нет. Это просто нормально.
почему не бывает? очень даже бывает
Катька Пушкарева• 21 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
соседи по коммуналке не ведут общий быт
И какая разница общий быт или нет, если человек противен тебе? Зачем с таким жить?
Ленне-Рейма• 21 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
Куда его тянуть?
Челюскина• 21 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
затем, что так проще
Челюскина• 21 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Откуда
вам скучно? вы прекрасно поняли, что я имела ввиду
Катька Пушкарева• 21 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
затем, что так проще
Проще каждый день жить с противным и ненавистным тебе человеком, чем спокойно и комфортно одной с любимым ребенком?
И часто намного проще и комфортнее без мужика чем с ним жить.