Карусель-весель• 21 мая 2021

Прогулочная коляска, когда?

Младенцу 3 месяца, когда можно переложить в такую прогулку? И не навредит ли младенцу если он будет в прогулке? Наша люлька уж очень тяжёлая, трудно носить её на 5 етаж. Когда вы переложить младенцев в прогулку?
Соседушка• 21 мая 2021
Про таку нічого не знаю, є прогулки 0+

Поддакиваю иногДА• 21 мая 2021
Когда сидеть уже мог, в 6 месяцев.
Пупс• 21 мая 2021
Даже не знаю. Я бы, наверное, тягала бы дальше люльку до полугода. У нас тоже была тяжёлая коляска-Марита роан. Неспроста же идут возрастные градации для колясок...
Кукарикуууууу• 21 мая 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Когда сидеть уже мог, в 6 месяцев.
Еще не рекомендуют садить в 6 месяцев
Мы после года пересадили
Поддакиваю иногДА• 21 мая 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Еще не рекомендуют садить в 6 месяцев
Мы после года пересадили
Кто? У меня в 6 месяцев сидел с поддержкой.
МинерАлочка• 21 мая 2021
Если она полностью раскладывается и там нормальная спинка (чтобы ему было удобно лежать), тогда можно уже.
Но только не пытайтесь усадить его, такие прогулки предназначены с 6 месяцев вообще, когда уже самостоятельно сможет сидеть.
автор Карусель-весель • 21 мая 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Еще не рекомендуют садить в 6 месяцев
Мы после года пересадили
Та тю, я ж не садить буду а в положении лежа будем лежать

Чудо-Рыба-кит• 21 мая 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У нас уже и без поддержки сидела в 6, не представляю как бы она в люлька до года сидела б
No problems• 21 мая 2021
Тріллль
автор Карусель-весель • 21 мая 2021
Ответ дляNo problems
Тріллль
Мне интересно о чем думает человек который пишет такой комментарий?
No problems• 21 мая 2021
Ответ дляКарусель-весель
Досить трілллєть
Поддакиваю иногДА• 21 мая 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вот и я не представляю в люльке до года!🤷‍♀️ Куда там ребёнка поместить.
автор Карусель-весель • 21 мая 2021
Ответ дляМинерАлочка
Да да полностью раскладывать. Нет вы что какое садить, еще совсем крошик.
Семенна Семеныч• 21 мая 2021
В 3 с половиной перебрались в прогулку, т.к. в люльке перестал лежать. У меня сайбекс и так раскладывается полностью сиденье.
ЧакрыНеРаскрылись• 21 мая 2021
У меня раскладывалась на 180 градусов.
Покупала ортопедический матрасик для малышей дополнительно .
В прогулке с 4 месяцев.
ЧакрыНеРаскрылись• 21 мая 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Еще не рекомендуют садить в 6 месяцев
Мы после года пересадили
У меня сам сел в 5,5.
Нудно было укладывать насильно?
Не рекомендуется усаживать насильно, с поддержками.
Радуга-дуга• 21 мая 2021
Если в лежачем положении, то почему нет?
Сливочная пенка• 21 мая 2021
Ответ дляКарусель-весель
Для крошиков люльки и предназначены.Какая прогулка в 3 месяца?
Наверное ж их специально и придумали,это уют,комфорт,уединение,не представляю,как такую крошку положить в ту прогулку на всеобщее обозрение.
Тяжело-это понятно,но вы должны в первую очередь задуматься о комфорте ребёнка. Это так кажется,что лежать в любой коляске одинаково, но все далеко не так.
Dominica Gatta• 21 мая 2021
Здесь же спинка полностью опускается. Я в похожей в 4 или в 5 месяцев возила полностью лёжа, как раз лето было. А подняла спинку на 45 градусов в 6 месяцев

Топтунша• 21 мая 2021
В принципе, можно в полностью лежачем положении возить. Но прогулки, как правило, жесткие. Неудобно будет малышу долго лежать на твердом, даже с доп.матрасиком.
dahashutka19• 21 мая 2021
Если спинка опускается полностью, то можно+матрасик. Но, тут же амортизации нет вообще.
Звездолётчица• 21 мая 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Еще не рекомендуют садить в 6 месяцев
Мы после года пересадили
Нет такого рекомендуют не рекомендуют. ребенка можно садить сидя когда он сам может сидеть!!! Некоторые дети в 6 мес садятся некоторые позже в 8 и в 9