Ответ дляДядя Жора
Я ровно 10 лет назад ( Боже , уже 10 лет 🙈 ) , в 2011 г. позвонила одной девочке с продавалки , чтоб купить ребёнку сладостей из Европы. Слово за слово и мы проговорили с ней с 10утра до 7 вечера... Моя самая любимая , уже родная и настоящая подружка по сей день.
Я тогда в Севастополе жила и никуда не собиралась , она из Мукачево. Мы общались часто и много по телефону, но встреча была маловероятна.
В 15 году мы переехали в Киев.
В первую же зиму , я обалдела от холода , и мы вместе улетели в Египет. В день вылета мы впервые встретились 😂. Теперь это традиция :))
Мы 1-2 раза в год летаем вместе на отдых
Люблю ее очень . Наши детки уже закончили 6 и 3 класс , мужья тоже уже знакомы.
Люблю ее очень !