Значит надо• 21 мая 2021
Как же все бабы задолбали пахнут Miss dior
Куда не пойду то в подъезде то в супермаркете,на улице и т.д слышу часто этот аромат на женщинах разного возраста и не спутать его с ничем другим,более того и в меня он лежит в гардеробной,ну вот почему его так много вокруг уже и тошнит и он такой распространенный,хоть и не дешёвый пару тысяч стоит.
parfummaniak• 22 мая 2021
А как насчет Miss Dior Cherie L´Eau, лимитка 2009 года? Сногсшибательная гардения! Есть в наличии
Нетутешня• 22 мая 2021
У меня Кляйн ейфория и Лакоста Пур Фем...Ещё планирую на лето чето лёгкое и не навязчивое
Запароленое одеяло• 22 мая 2021
Как вы их все различаете? Для этого их же знать надо. У меня много лет свои любимые ароматы, за модой вообще не слежу, кто чем пахнет - не представляю.
Звезда в шоке• 22 мая 2021
Ответ дляВообще не факт
А я слышу одну императрицу на барышнях
вот
, хотела написать... вонючка - жах
Фруты_Буты• 22 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
вот
, хотела написать... вонючка - жах
Плюсуюсь, выворачивает от этого «аромата».
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 мая 2021
Ответ дляБрыкалка
Серьезно? А мне кажется весь Киев пахнет Баккарой
а еще Кирке
Глаза_в_3_карата• 22 мая 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Да я шучу ))
Заходит редко кому, да )
А Флер наркотик - шикарный аромат. А некоторым - то звёздочкой, то бензином, то ещё чем пахнет ))))))
Заходит редко кому, да )
да как редко, когда он на каждой второй
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 мая 2021
Ответ дляБесстыдница
Ненавиджу парфуми. Всі. На всіх. Ледь порошок пральний підібрала,твсі не виполіскується, хоч милом пери (((
советую Ушастый нянь, только он без запаха
Яжемать Мне можно• 22 мая 2021
Ответ дляСегодня я не я
Судя по всему автору необходим шлейф от пустырника, шоб не бесило так сказать)))))))
Я наслаждаюсь только собой, ношу классный аромат, так кайфую, меня вообще ничего не бесит)))
я вообще который месяц не чувствую запахи))
и не хожу никуда))
и даже не пойму, бесит меня это или нет.
а парфюм не могу уже лет 15 подобрать - как родила, так и душить меня они начали.
и не хожу никуда))
Анонимарик• 22 мая 2021
Я люблю шанель мадмуазель, а мама мне выдает от тебя пахнет гениталиями...до чего людей ненависть доводит...
мААААсквичка• 22 мая 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Могу в лифте почувствовать ,что слишком сладко и слишком много
Потому как еду в лифте после кого- то , не с этим человеком .
Поэтому считаю - слишком
Бесстыдница• 22 мая 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Дякую. Спробую. У мене зараз емвей, майже не чутно, але майже.
Болтушка Му• 22 мая 2021
Ответ дляБагиня
Я не пахну ими, приходите меня нюхать
И я не пахну ими, только не нюхайте меня))
Я тут с краю постою• 22 мая 2021
Ответ дляБрыкалка
И Харьков)
Ждушечка• 22 мая 2021
Хуже, когда лавыебелью пахнут.
Или туфелькой.
Или, простиосподи, экла арпеж.
А Диор ещё сносно.
Или туфелькой.
Или, простиосподи, экла арпеж.
А Диор ещё сносно.
Запароленое одеяло• 22 мая 2021
Ответ длямААААсквичка
Поэтому считаю - слишком
Я тоже со всех сторон чувствую, но для меня они все называются одним словом) по наименованиям я их не идентифицирую - просто не знаю
Я тут с краю постою• 22 мая 2021
Ответ дляИграюся
А Баккара чим пахне?
И мне йод, такой очень концентрированный.
Значит надо
• 22 мая 2021
Ответ дляГолубая фишка
Лучше, чем Ниной Риччи!!!
Чем вам Нина Риччи не угодила?
мААААсквичка• 22 мая 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я так же.
Имею любимые....
Остальные либо нормальные, либо удушиться.
Нормальные - обычно еле ощущаются возле человека.
Удушиться - через 20 минут в лифте.
У меня была соседка , где- то с верху. Спускалась пешком.
Ни разу не не видела , но аромат на своем этаже чувствовала .
Но вот зачем ?
Имею любимые....
Удушиться - через 20 минут в лифте.
Но вот зачем ?
Не гавкаю- но охраняю• 22 мая 2021
Ответ дляБрыкалка
Да или ее похожей версией)
Голубая фишка• 22 мая 2021
Ответ дляЗначит надо
Чем вам Нина Риччи не угодила?
Каждая пахнет, каждая!!!
Не гавкаю- но охраняю• 22 мая 2021
Хорошо хоть стало меньше Монталь Роза мускус , а то дышать было нечем совсем)
Женщинас• 22 мая 2021
Ответ дляЗначит надо
Чем вам Нина Риччи не угодила?
Купила два пробника просто нина ричи и ричи ричи - оба вонючки.
Я_готова_ко_второму• 22 мая 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Йодом и бинтами
Мне земляничкой.
Вообще я на Ормонд Джейн перешла сейчас, отложив любимые баккару, флер наркотик на ’потом’. А то реально все как клоны.
Я_готова_ко_второму• 22 мая 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Бинтами и розами
Розами??? Интересно!!!
У Вас экстракт или едп?