Значит надо• 21 мая 2021
Как же все бабы задолбали пахнут Miss dior
Куда не пойду то в подъезде то в супермаркете,на улице и т.д слышу часто этот аромат на женщинах разного возраста и не спутать его с ничем другим,более того и в меня он лежит в гардеробной,ну вот почему его так много вокруг уже и тошнит и он такой распространенный,хоть и не дешёвый пару тысяч стоит.
Бурундучиха• 22 мая 2021
Ответ дляМорковку дай
Диооиссимо ещё моя мама носила и я его обожаю. Правда с большим трудом нашла.
Он для меня пахнет лугом. Вот утром выйдешь на луг - немного цветов полевых, травы, роса... Незаурядный сейчас на фоне мускусных, тяжёлых ароматов. Ещё и меня в коллекции шанель #5, шанель кристалл, шанель Габриель, Эрмэ жур эрмэ, Гуччи флора, то фавориты сейчас - диорчики.
Бяки-козяки• 22 мая 2021
Ответ дляМисисПропер
я Живанши, но я и не баба.
И я живанши ля сикрет 😍 ещё ysl мой Париж флораль
Бяки-козяки• 22 мая 2021
Ответ дляparfummaniak
А как насчет Miss Dior Cherie L´Eau, лимитка 2009 года? Сногсшибательная гардения! Есть в наличии
Долго дердатся? Не нюхала ещё его
Инстагра_мерша• 22 мая 2021
Я не пахну ими, дороговастенькие для меня. . А вообще этот аромат нравится, когда-то был.
пышка_мышка• 22 мая 2021
мне нравится орхидея Том Форд ,но их нужно наносить уметь совсем каплю и на волосы
Бауди на ауди• 22 мая 2021
Ответ дляПесиКот
А я уже столько лет cerruti 1881
Старых вариантов сейчас уже не купишь, а новые мне все пахнут пылью(((
Залетная Я тут• 22 мая 2021
Я люблю смешать водичку )) , уже неск. раз на улице девочки спрашивали , чем пахну ?
2 пшика ангелов + 1 пшик шанс = мне оооочень вкусно.
ХвостПистолетом• 22 мая 2021
Ответ дляПочемучечка
Страмонио - это другой аромат
Спасибо, что уточнили))))) Страмонио похож на баккару, а Стрихнин нет. Об этом речь была
Потрындельница• 22 мая 2021
Ответ дляЗначит надо
Я не пользуюсь ими,когда подходит то не слышно себе
лежит же в шкафу))) враки айяйяй
Потрындельница• 22 мая 2021
Ответ дляVika_vse_ploxo
Тоже самое с императрицей
у вас, наверное, тоже в шкафу, как у автора, лежит :))))) Потом ходите и везде все пахнут, но только не вы
СССРовна• 22 мая 2021
Не знаю, как называются, те что я постоянно слышу, но они реально очень тяжелые для светлого времени суток. Но наши дамы, девушки и женщины, абсолютно не понимают, что есть дневные, а есть вечерние ароматы. А сейчас потеплело, так вообще, сложно находится, рядом, с некоторыми. (
Грибной_Дождик• 22 мая 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
А чего ногами пинать? Не ниша, дешевка? Массмаркет? приличная девушка парфюмом меньше чем за полтыщи баксов не пользуется?
Да вкус у меня простецкий) нишевые нюхала, ну не нравятся(хотя, может, не те нюхала). Ну и сладенькие ароматы люблю) судя по советчице - колхозные)
Луноликая Вика• 22 мая 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
А вы не допускаете, что не у вас вкус простецкий, а просто умная реклама у ’сложных, изысканных и селективных’, а по факту - тошнотворных - ароматов?
волосатое стекло• 22 мая 2021
Ответ дляТеодорБастард
Это где вы ее находите? Я куда ни зайду, везде Монтали бздят, удом. Аж дух перехватывает от этого компонента
Я из монтальщиц)
А вы их все прям распознаете?
ПМСница• 22 мая 2021
Ответ дляВообще не факт
А я слышу одну императрицу на барышнях
Императрица приятнее чем Мисс Диор.
Мне Мисс диор очень возрастные, удушающие. А Мисс Диор Блумин букет - супер!
Еще у Диор люблю Жадор и Делис
Кы-ы-ы-ця• 22 мая 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
У меня есть ланком, он такой праздничный мне) настроение поднимает)
Мне очень нравится, вкусный такой
Мальчун-задирун• 22 мая 2021
А я всё чаще слышу от людей запах кошачьей мочи. Думала может какой-то новый модный парфюм вышел и все им пользуются 🤷♀️но реально от людей воняет. Нет вкуса, пользуются такими вонючками что аж блевать тянет. У единиц слышала приятные ароматы.
Подставка для припева• 22 мая 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
А что всем обязательно должна нравится ниша? Да и Гуччи - это люкс, а не массмаркет.
КошкинДом• 22 мая 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Все сейчас пахнут Баккарой, везде, и ее производными - Сеншуал Инстинктами Монталь, Сюзанна Норан и т.д. Императрицы, Мисс Диоры, Эклаты в связи с этим сейчас вообще не актуальны. Кирке сдулся, хотя сначала выстрелил подобно Баккаре. Я думаю, автор путает.
а молекула. я так рада что она летом популярна. вот уж реально кайфую. на мне вообще не раскрывается, поэтому я могу за человеком прогуляться несколько метров. вдыхая аромат
а баккара да. сама баккара- еще ок. но клоны ... бесячие
КошкинДом• 22 мая 2021
Ответ дляОтмотала своё
У меня подруга делает ’свой’ неповторимый и очень классный аромат, смешивая молекулу Заркопарфум и Джо Малон. Я за индивидуальность!
я тоже обожаю смешивать)))
джо малон вообще создан для того, чтоб его миксовать
ну и молекулы тоже достаточно просты, поэтому при смешивании не получается вонючка. подружка у вас умничка редкая
Анонимарик• 22 мая 2021
Ответ дляпышка_мышка
Бесстыдница• 22 мая 2021
Ответ дляНе гоню
Мне нравится Персил-гель с миндальным мылом для детей. Нет запаха. Муж,который не переносит запах порошка,этот не слышит.
Дякую. Теж спробую. Просто якось відразу забракувала, навіть не намагалася, враховуючи продати основних лінійок)))
parfummaniak• 22 мая 2021
Ответ дляБяки-козяки
Долго дердатся? Не нюхала ещё его
Как и все диоры. Все зависит от типа кожи. Это легендарная лимитка