Значит надо• 21 мая 2021
Как же все бабы задолбали пахнут Miss dior
Куда не пойду то в подъезде то в супермаркете,на улице и т.д слышу часто этот аромат на женщинах разного возраста и не спутать его с ничем другим,более того и в меня он лежит в гардеробной,ну вот почему его так много вокруг уже и тошнит и он такой распространенный,хоть и не дешёвый пару тысяч стоит.
Кожугетовый ансамбль• 22 мая 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Чушь это все- что на каждой по разному слышно.
Слышно от кожи вонючей по разному, а шлейф слышен аромата самого!
Ну все равно. Это ж надо помнить зараз каждого, ещё и по названиям определять. Их же не один два... Я слышу ароматы, но вот разбираться в названиях и запоминать у кого какие даже если назовут, никогда в голову не приходило. Могу понять у кого коллекции стартуют от 10-ти и до...флаконов. А у кого нет, прям вот так и определяют сходу, где они все их перепробовали? У автора этот аромат есть, ей он и мерещится везде. Но она же другие я так думаю не определит? Или ошибаюсь?
Добрая свекровь• 22 мая 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Да я шучу ))
Заходит редко кому, да )
А Флер наркотик - шикарный аромат. А некоторым - то звёздочкой, то бензином, то ещё чем пахнет ))))))
Заходит редко кому, да )
И я наркотикой пахну))) а ещё какими то сладкими с еБипта, там типа как масло. Вообще не понимаю истерию с духами ’оригинал у меня, нюхай, это оригинал, не какая то дешёвка, ОРИГИИИИНАААЛ!, У МЕНЯ стоит Гуччи какое то в броке муж покупал, да держатся долго, но использую по праздникам, пахнет приятно но не как повседневка. А так я и дешёвыми не брезгую, главное что бы не спиртякой несли и не рыбой
Миллениалка• 22 мая 2021
Ответ дляДлинноНожка
тестила мандарин базилик.ужас.неприятные.даже пробник не смогла допшикать
ого((а я хочу свежачок на лето, раньше москино фанни нравился очень,хочется новенького чего-то
СкиниУскачи!• 22 мая 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Попсовые узнать легко.
У меня около 20ти ароматов,но до Диора( кроме Жадора) не добралась еще, как и до многого другого)
Стекловыжималка• 22 мая 2021
Ответ дляЗначит надо
Я не душусь ими ,я написала что стоят они у меня
Можно фото какие не пойму
Купипупсичек• 22 мая 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Хорошо хоть стало меньше Монталь Роза мускус , а то дышать было нечем совсем)
Собираюсь как раз купить)
Смайлик• 22 мая 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
советую Ушастый нянь, только он без запаха
Ну вы шутите? Воняет он конкретно, был раньше детский аленка на соде без запаха , и содасан есть детский без запаха ,
Персонаж Аноним• 22 мая 2021
У меня Кензо с 17 лет. То есть 20 лет один запах. На все другие жуткая головная боль и тошнота. Перепробовала сотни, наверно. Никаких вариантов...
Автор, нюхните меня, если хотите
PANTERA_KET• 22 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
а весь Харьков Кирке и Андромедой
И у меня кирке больше года. Муж звереет если раз пшикаюсь. У меня 100мл.
PANTERA_KET• 22 мая 2021
Ответ дляБесстыдница
Дякую. Спробую. У мене зараз емвей, майже не чутно, але майже.
У меня тоже амвэй запаха нет но я и меньше 30 гр кладу
Одна_на_всей_планете• 23 мая 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Angel Schlesser еще может быть. Тоже неженственный
Смотря на чей взгляд, у знакомой был, как по мне женственный, но не помню какой именно у неё был. Для меня Ангел Мюглер воспринимается как мужская туалетная вода или может на мне так раскрывается.
Одна_на_всей_планете• 23 мая 2021
Ответ дляМиллениалка
девочки,а у кого были любые Guerlain Aqua Allegoria , как они на лето?
У меня мандарин базилик, оранж с чем то пробник был и пробник гранат кажется с чем то, последние два по моему недавно вышли, для меня они все приятные, не тяжёлые. Оранж и гранат носила осенью и зимой, мандарин базилик и летом, и зимой, как по мне они одинаково раскрываются в любое время года. Гранат и оранж летом тоже будут нормальные. Из этих троих все понравились, но наверное больше мандарин базилик, потом гранат, потом оранж.
Одна_на_всей_планете• 23 мая 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я много пробников покупала, те что запомнились узнаю без проблем.
Я_готова_ко_второму• 23 мая 2021
Ответ дляТеодорБастард
У меня Лост Черри есть. Они первые 10 минут божественны, вишня, косточка, миндаль. А потом тяжёлый шлейф бабушкиного сундука. Не пользуюсь в результате
Советую носить их на одежде - шарфик, рубашка и тп - тогда именно миндаль не исчезает. На коже не могу носить, тоже в моменте миндаль слетает и тошнотворный вишневый компот, до головной боли.
А вот на ткани и в жару супер! Ну на худой конец - кончики волос, чтоб на кожу головы не попало.
Я_готова_ко_второму• 23 мая 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Как вы все отличаете запахи на сотнях женщин, кто каким пользуется? При том, что на каждой по разному слышно. Я по праздникам только пользуюсь и то зимой, так как алергик. И чихаю на самые самые круто-дорогие модные, и на самые самые мега не модные.
Это называется маньячество.
У меня, кстати, после ковид (была частичная аносмия при ковид) шикарно обострился нюх, прям многогранно раскрылся. Поначалу было некоторое искажение, а теперь шикарно просто! По новому балдею от своей коллекции.
Я_готова_ко_второму• 23 мая 2021
Ответ дляКонтрольница
Неправда, у меня Каролина Херера.
По теме я не настолько парфюмер, чтобы различать, кто чем пахнет. Да и желания нет принюхиваться. Соблюдайте дистанцию полтора метра))))
У меня соседка когда пройдет по подъезду, то шлейф ее императрицы еще часа три висит.
У баккары тоже убойный шлейф. Вечный я бы сказала.
Я_готова_ко_второму• 23 мая 2021
Ответ дляСкоро_вчера
А у меня после короны вкус и нюх не восстановлены. Мне все почти воняет табаком. Старым и вонючим. Я б и рада уже диор разнюхать(
Пропейте курс гинкго билоба, коэнзим Q10 и омеги (ну, с доктором которому доверяете для начала посоветуйтесь) - мне прям очень помогло.
А_Шо_Такое• 23 мая 2021
Ответ дляСумчатая кошка
везет же вам. а мне сплошная вонь попадается в округе типа лави ебель(это я тут услышала
, скандал готье
и монтали мускусная кошачья сцанина вперемешку с потняком и вонючими носками
как таким можно пользоваться для меня загадка
или болото типа тома форда орхидеи
, скандал готье
или болото типа тома форда орхидеи
И только Ваш парфюм идеален-Вы забыли написать.
Своего не предлагать• 23 мая 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
????
Miss Dior Cherie. Снят с производства