Значит надо• 21 мая 2021
Как же все бабы задолбали пахнут Miss dior
Куда не пойду то в подъезде то в супермаркете,на улице и т.д слышу часто этот аромат на женщинах разного возраста и не спутать его с ничем другим,более того и в меня он лежит в гардеробной,ну вот почему его так много вокруг уже и тошнит и он такой распространенный,хоть и не дешёвый пару тысяч стоит.
Единорог помог• 22 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Я тоже часто слышу один аромат в общественных местах, он какой-то как унисекс. Неженственный совсем, неужели баккара так пахнет
Да, это она. Это сложная хим.смесь, хотя некотоорые слышат сладости, от строения носа зависит :)
Dark Angel• 22 мая 2021
Да, тоже слышу нередко этот запах. Раньше был у меня и нравился, сейчас разонравился. Как и Шанель вся.
Благоуханочка• 22 мая 2021
Ответ дляКукуша
Я наоборот слышу парфум от многих, он такой ужасный до тошноты, с кислыми рыгачками ассоциации
У нас на работе тётка чем-то ужасно сладким стойким и шлейфом душится - я по запаху узнаю, где она была.....
рукиЖимолости• 22 мая 2021
Если вам не нравится,пожалуйста подарите мне ,я совсем не чем не пахну. Мне за счастье будет
Не гоню• 22 мая 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Как вы их все различаете? Для этого их же знать надо. У меня много лет свои любимые ароматы, за модой вообще не слежу, кто чем пахнет - не представляю.
И я не узнаЮ ароматы на других. Но,справедливости ради,сто лет не слышала ни от кого аромата ,такого,чтобы ’Ах’.все плоские,неинтересные ,просто бьют в нос.
Не гоню• 22 мая 2021
Ответ дляБесстыдница
Дякую. Спробую. У мене зараз емвей, майже не чутно, але майже.
Мне нравится Персил-гель с миндальным мылом для детей. Нет запаха. Муж,который не переносит запах порошка,этот не слышит.
Телочка• 22 мая 2021
Автор, если Вы его так не любите, подарите мне, пожалуйста
Я сейчас совсем без парфюма(((( Была бы очень благодарна Вам!
Гороховая• 22 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
а весь Харьков Кирке и Андромедой
Ничего не слышала про Андромеде. Это чей?
Настенные трусы.• 22 мая 2021
Я не знаю названия ароматов рядом. Но сразу различаю дорогой это аромат или дешёвка. Даже если мне запах не нравится но он дорогой-это слышно, есть в нем многогранные ноты. А подделку сразу слышно, даже если запах нравится - он плоский и через время все равно начинает спиртом вонять.
Звоночек• 22 мая 2021
Ответ дляБрыкалка
Не знаю, где вы Монтали находите)))
Тут просто каждая максимум пару ароматов знает, поэтому они ей везде и мерещатся) Я слышу разнообразные ароматы от девочек и от мальчиков, иногда узнаю, но чаще нет. Если не концентрироваться на 2-3 ароматах, которые вы затестили в Броке и запомнили, то перестанете мыслить и обонять шаблонно, услышите все остальное.
Дюагональ• 22 мая 2021
Ответ дляПесиКот
А я уже столько лет cerruti 1881
О да, классный, женственный
У меня такой и у моей мамы
Бауди на ауди• 22 мая 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
ну тема о том видимо что а автора этот парфюм, и он теперь не в кассу. как на вечеринку прийти, а у ’той сучки’ такое же платье
У меня так Монталь стоит уже год, я слишком поздно его захотела, а он по узнававаемости сейчас номер один.
И он дороже двух штук стоит
Брыкалка• 22 мая 2021
Ответ дляЗвоночек
Женщина, вы странная и нервная))))
У меня большая коллекция ароматов, не все их только тестят как вы, некоторые ещё и покупают))))))
Луноликая Вика• 22 мая 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Пинайте меня ногами, но тащусь от флоры Гуччи. Так нравится сейчас)))
Автор, если девушкам нравится парфюм, то почему они не могут им пользоваться?)))
А чего ногами пинать? Не ниша, дешевка? Массмаркет? приличная девушка парфюмом меньше чем за полтыщи баксов не пользуется?
Отмотала своё• 22 мая 2021
У меня подруга делает ’свой’ неповторимый и очень классный аромат, смешивая молекулу Заркопарфум и Джо Малон. Я за индивидуальность!
Морковку дай• 22 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
да ее отовсюду слышно, и зимой и летом.
Думаете у нас настолько богатые женщины? У моих многочисленных знакомых нет ничего кроме Орифлейм. И, я так вижу, новые духи для обсирания. То плевали на Шанель Шанс.
Морковку дай• 22 мая 2021
Ответ дляБрыкалка
Не знаю, где вы Монтали находите)))
Да нигде они из не находят. Большинство написавших их и в руках не держали. Как и Мисс Диор и Андромеду.
Звоночек• 22 мая 2021
Ответ дляБрыкалка
Женщина, вы странная и нервная))))
Женщина, это у вас какие-то проблемы) У меня большая коллекция и нет аносмии, как у вас, я слышу разные запахи))
Брыкалка• 22 мая 2021
Ответ дляЗвоночек
Проблемы как раз у вас, вы набросились на меня с какой-то злостью, перечитайте ваши посты)
Отчего вы злитесь?
Мини-бикини• 22 мая 2021
Ответ дляФруты_Буты
Скорее-всего чёрный Givenchy, уж очень популярный стал, везде пахнет
Вже два роки його ношу.
Обожнюю
Звоночек• 22 мая 2021
Ответ дляБрыкалка
Отчего вы злитесь?
Каждый видит в других черты и эмоции, которые присущи им. В моих сообщениях ни капли злости, только мнение. Но вам злоба глаза закрыла и понеслось *** по трубам. Скушайте конфетку, купите себе пробник Баккары и станете добрее)))
Брыкалка• 22 мая 2021
Ответ дляЗвоночек
Ну вот опять вы изощряетесь, чтобы съехидничать. Говорит только о ваших внутренних проблемах, вы пытаетесь самоутвердиться, чтобы внутренне успокоить в чём-то себя. Зачем?)
Я Вам могу полный флакон Баккары продать, мне она не понравилась. Есть чек и полный комплект. Отдам недорого.
Звоночек• 22 мая 2021
Ответ дляБрыкалка
Оставьте себе, женщина)) И свои комментарии перечитайте - злобные и переходящие на личности зато с тонной ))) А потом думайте, что у вас за проблемы, но без меня уже, у меня прием платный и денег с продажи вашей паленой Баккары не хватит даже на пару сеансов. Всех благ
Морковку дай• 22 мая 2021
Ответ дляБурундучиха
У меня есть, я люблю и мне подходит. Ещё люблю сейчас Диориссимо
Диооиссимо ещё моя мама носила и я его обожаю. Правда с большим трудом нашла.
Брыкалка• 22 мая 2021
Ответ дляЗвоночек
Женщина, вы духи в переходе что-ли покупаете, что вам везде мерещатся подделки?)
Ржу чего-то