Значит надо• 21 мая 2021
Как же все бабы задолбали пахнут Miss dior
Куда не пойду то в подъезде то в супермаркете,на улице и т.д слышу часто этот аромат на женщинах разного возраста и не спутать его с ничем другим,более того и в меня он лежит в гардеробной,ну вот почему его так много вокруг уже и тошнит и он такой распространенный,хоть и не дешёвый пару тысяч стоит.
Значит надо
• 21 мая 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
То просто вы не отличаете истинный аромат от подделки
Почему
Кукуша• 21 мая 2021
Я наоборот слышу парфум от многих, он такой ужасный до тошноты, с кислыми рыгачками ассоциации
Спасатель Малибу• 21 мая 2021
Ответ дляКукуша
И ссаками кошачьими с плесенью. Это мускус на многих так. Но пафосу ....
Живчик-счастливчик• 21 мая 2021
У меня он есть , муж купил. Но у меня он один из многих
Мне он только на прохладную погоду , сейчас приторный
И.О. человека• 21 мая 2021
Ответ дляБагиня
Я не пахну ими, приходите меня нюхать
так автор от тех баб аж ни чем не отличается. к чему тема
Играюся• 21 мая 2021
Ответ дляБрыкалка
Серьезно? А мне кажется весь Киев пахнет Баккарой
А Баккара чим пахне?
Брыкалка• 21 мая 2021
Ответ дляИграюся
А Баккара чим пахне?
Специфический запах, кому-то клубникой, кому-то йодом. Я купила и не ношу. Но слышу от каждой 2й сейчас
Глаза_в_3_карата• 21 мая 2021
Ответ дляБрыкалка
а весь Харьков Кирке и Андромедой
Сливочная пенка• 21 мая 2021
Каким именно, их штук 100 ? У меня один из многих, нравиться, хочу и буду им пользоваться . Вас вот забыла спросить 😁
Девушка Прасковья• 21 мая 2021
Ответ дляИ.О. человека
ну тема о том видимо что а автора этот парфюм, и он теперь не в кассу. как на вечеринку прийти, а у ’той сучки’ такое же платье
И.О. человека• 21 мая 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
и. причем. не у одной
Играюся• 22 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
а весь Харьков Кирке и Андромедой
Андромеда ця взагалі вонь рідкісна) особисто для мене
Пахне аптечкою
Бесстыдница• 22 мая 2021
Ненавиджу парфуми. Всі. На всіх. Ледь порошок пральний підібрала,твсі не виполіскується, хоч милом пери (((
Сегодня я не я• 22 мая 2021
Судя по всему автору необходим шлейф от пустырника, шоб не бесило так сказать)))))))
Я наслаждаюсь только собой, ношу классный аромат, так кайфую, меня вообще ничего не бесит)))
ТеодорБастард• 22 мая 2021
Ответ дляБрыкалка
Это где вы ее находите? Я куда ни зайду, везде Монтали бздят, удом. Аж дух перехватывает от этого компонента
Значит надо
• 22 мая 2021
Ответ дляИ.О. человека
Я не душусь ими ,я написала что стоят они у меня
Видящие_помогите• 22 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
а весь Харьков Кирке и Андромедой
Андромеде - моя любовь. Видимо, вы от меня слышали ☺️
Глаза_в_3_карата• 22 мая 2021
Ответ дляВидящие_помогите
да ее отовсюду слышно, и зимой и летом.
Видящие_помогите• 22 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
да ее отовсюду слышно, и зимой и летом.
Да я шучу ))
Заходит редко кому, да )
А Флер наркотик - шикарный аромат. А некоторым - то звёздочкой, то бензином, то ещё чем пахнет ))))))
Заходит редко кому, да )
Брыкалка• 22 мая 2021
Ответ дляТеодорБастард
Не знаю, где вы Монтали находите)))