Баррикадница• 22 мая 2021
Девочки, посмотрите, как они?
Результат:
вже голосів:
233 (79.25%)
большие
61 (20.75%)
нормальные
Госпожа Белладонна• 22 мая 2021
Впери то ладно, можно запас оставить, у вас и сзади много свободного
Баррикадница
• 22 мая 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Не будет. На фига ребёнку брать на 1.5-2 см больше летнюю обувь ?
Там нет 2 сантиметров. Нога ровно 21, стелька от самого края до самого края - 22,5.
Фифачка• 22 мая 2021
Ответ дляБаррикадница
А меньший размер не будет маленький?
Вы учтите не только впереди запас. Но и объем(полнота) тоже будут великоватым. Поносите обувь и босоноги станут свободными, нога будет болтаться.
Второй ребенок, я много раз ошибалась брав обувь на размер больше.
Баррикадница
• 22 мая 2021
Ответ дляМуууумие
Вы уверены, что это скейчерсы?
Да. Почему вы не уверены? У меня и коробка их есть.
былоИпрошло• 22 мая 2021
Скетчерс классные, было бы хорошо сравнить меньший размер но учтите, что в таких сандалях всегда от общей длины стельки отнимайие 0,5 её забирает задник.
Я беру +1 см запаса к длине стопы, при примерке спереди остаётся 0.5 см на ходьбу. У вас спереди ощущение что 1 см
Баррикадница
• 22 мая 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну так померяйте, откуда мы знаем?
Это еще стоимость двух доставок.
ПлюшкамиБалуюсь• 22 мая 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Посмотрите со стороны.
Купила, оставила.
Я привыкла что палец до строчки. Если что в саду сейчас будет носить.
Тоже одни большие есть, а другие эти.
Купила, оставила.
Тоже одни большие есть, а другие эти.
На сейчас отлично, а концу лета посиотрите
Одни_мысли• 22 мая 2021
Ответ дляБаррикадница
Да нормально.
У вас ребёнок ещё и ногу не расслабил до конца. И лето длинное.
И главное - как ваш сын любит носить - впритык или посвободнее.
Мои оба сына любят свободную обувь, а я только впритык
Одни_мысли• 22 мая 2021
Ответ дляМуууумие
Вы уверены, что это скейчерсы?
Да, я в Америке такие покупала. Очень удобные
былоИпрошло• 22 мая 2021
Ответ дляБаррикадница
Ну правильно, вам нужно что бы стелька была 22 см тогда будет супер.
Щас ухожу• 22 мая 2021
По мне нормальный зазор.На все лето хватит.Я всегда беру +1-1,5 см.,а то будете в августе как волк в ’Ну,погоди’.
Незнакомлюся• 22 мая 2021
Ответ дляЩас ухожу
Малая Налегке• 22 мая 2021
Ответ дляБаррикадница
Это много, я сыну на стопу 19 см взяла сандалии со стелькой 20 см и то, как по мне, немного великоваты.
Зубожиння• 22 мая 2021
Ответ дляБаррикадница
Это много! Максимум длина стопы + 1 см.
В обуви с открытой пяткой стопа сзади не идеально прилегает к краю стельки. Поэтому 0.5 см сзади и 0.5 см спереди запаса достаточно.
Всегда так покупаю свеу. Без промахов)
Для босоножек с закрытой пяткой пяткой немного другой расчет. В низ пятка по-другому ложится.
Всегда так покупаю свеу. Без промахов)
Зубожиння• 22 мая 2021
Ответ длябылоИпрошло
+1000
Пи Пи Пилюля• 22 мая 2021
Автор, а где брали и цена какая? Я б взяла на размер меньше, а так вам решать.
Я_и_моя_собака• 22 мая 2021
Нормально , пусть ребенок сделает упор на ногу , как при ходьбе , тогда минимум 0,5см запаса уйдет , тем более с такой погодой обует он их через месяц , там ещё нога подрастет
Нифига_ни_ни• 22 мая 2021
Ответ дляБаррикадница
А меньший размер не будет маленький?
Вони на 2 розміри великі
Сорока белобока• 22 мая 2021
А мне они кажутся широковатыми . По бокам много места остаётся. Такое впечатление, что они на широкую ножку, а у вас узкая.
Запас немного великоват, но на размер меньше, будет наверно почти впритык. Меня больше смущает ширина, как-то не очень на ноге смотрятся.
Баррикадница
• 22 мая 2021
Ответ дляСорока белобока
И мне смотрятся широкими(
ПлюшкамиБалуюсь• 22 мая 2021
Ответ дляЩас ухожу
Не понимаю мам, которые берут обувь большую на сейчас, что бы ходить в августе! А чего сразу не на следующее лето?
Щас ухожу• 22 мая 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Если беру по распродаже,то и на следующее могу прикупить)
Лето всего 3 месяца,Вы каждый месяц покупаете кросовки,кроксы и босоножки,раз берете в притык?
Скомуниздила• 22 мая 2021
Ответ дляБаррикадница
А меньший размер не будет маленький?
А сколько по стельке меньший размер, и какая длина стопы?
Мне не нравится, что липучка до упора. (Где фото сбоку)Высокий подъем?
И вид сзади, изгибы по бокам, не плотно по пяточке.
Меряно-перемеряно• 22 мая 2021
Ответ дляБаррикадница
ого. это большой запас для босоног!!
21,5 см - вот максимум.
Скользкая• 22 мая 2021
Автор у меня одни с запасом 9 мм, то сомневаюсь.
А другие как на фото скинула выше.
У меня сейчас две пары 28 и 29 р.
Купила как лакдаун был.
Сейчас сижу и думаю что делать. Оставить как есть или искать третьи. Те что меньше я в сад отнесу.
А другие как на фото скинула выше.
У меня сейчас две пары 28 и 29 р.
Купила как лакдаун был.
Скомуниздила• 22 мая 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
ого. это большой запас для босоног!!
21,5 см - вот максимум.
Очень интересная модель. Возможно весь запас будет за пяткой.
И если по полноте эти сели плотно, непонятно влезет ли вообще ножка в меньший. Лучше другую модель, и да, с запасом до 0.8 см
Да, я блондинка!• 22 мая 2021
В том году такой запас был, думала к концу лета норм хватит. Ага... Ещё в этом году проверяли, а они все ещё большие 😂 ходить то можно, но неудобно.