язззззь!!!• 2 часа назад
Одеса як у вас з ТЦК?
Чоловік не має відпустки, я сама нікуди не хочу їхати. Подумала щоб поїхати на день в Одесу є нічні поїзди в пʼятницю поїдемо,субота там цілий день і відразу назад. Просто хочу побачити море.
Але наслухана про те тцк одеси. В чоловіка бронь опк, не купленна, працює.
Хто з Одеси чи був там, розкажіть як з тцк.
Околовита• 2 часа назад
Я б не ризикувала. В Одесі одне із кровожерливих тцк. Якщо у них буде горіти план, то і бронь не допоможе.
язззззь!!!
• 2 часа назад
Ответ дляОколовита
Прямо показуєш бронь, а вони пхають в бус? Мені цікаво реалтні історії бо виявляється багато не мають відсрочок , броней.
Зроблено у 80-х• 2 часа назад
К нам в город как-то приехали человек 50 ТЦКашников из Одессы, помогать нашим выполнять план. Таких рейдов я еще никогда не видела, останавливали всех, стояли на каждой улице.
Забрать то не должны, но проверять будут однозначно
Русланка з гілки• 2 часа назад
Ответ дляязззззь!!!
сейчас вам тут кацапня насыплет ’’реальных историй’’ полную корзинку
язззззь!!!
• 2 часа назад
Ответ дляЗроблено у 80-х
То документи впорядку, бронь не купленна. Працює в ОПК. Але ж іноді дивишся як на все плюють, і просто страшно. Але так хочеться на день те море
Мона_Лиса• 2 часа назад
Ответ дляязззззь!!!
Если нормально показываешь то желают хорошего дня и уходят, а если бежишь, быкуешь и т.д., то в бус
Мона_Лиса• 2 часа назад
Ответ дляязззззь!!!
Вы хоть раз лично видели как плюют?
язззззь!!!
• 1 час назад
Ответ дляМона_Лиса
Вы хоть раз лично видели как плюют?
Ну відео всякі, але ж не факт, що все ок з документами.
Зроблено у 80-х• 1 час назад
Ответ дляязззззь!!!
Ну так вам и нечего бояться. Если есть бронь и все документы на руках, человек не в розыске, то что вам могут сделать?
язззззь!!!
• 1 час назад
Ответ дляЗроблено у 80-х
Дякую за відповідь, просто читаю, що можуть на бронь не дивитися, запакують і по дорозі знімають. Хоч не зрозуміло чи є в когось можливість її зняти.
Мона_Лиса• 1 час назад
Ответ дляязззззь!!!
Так в том то и дело, что на этих видео у всех НЕ ок с документами и они кричат и дерутся, потому как в розыске
Мона_Лиса• 1 час назад
Ответ дляязззззь!!!
Есть, но не у работников ТЦК
Зроблено у 80-х• 1 час назад
Ответ дляязззззь!!!
Ваш муж работающий, с бронью, плюс вы иногородние и не факт что с поезда к вам прямо подберут тцк и начнут проверять документы. Есть все шансы за 1 день вообще их не встретить.
Бусифицируют тех, кто в розыске и не обновляет документы, не проходит комиссию. Ваши риски минимальны
язззззь!!!
• 1 час назад
Ответ дляСтолічна штучка
фото
Нє ну це тоже. Але ми ж на день. Життя проходить, я за час війни не була на морі скільки ще років та війна? Вже як буде.
Свій варік• 1 час назад
Ответ дляязззззь!!!
Всё дело в том, что никто не спрашивает документы, сразу пакуют
Свій варік• 1 час назад
Ответ дляязззззь!!!
Якщо з вокзалу таксі на пляж, потім відразу назад на вокзал.
Ой, ну таксисты ж сдают, нужно только проверенных знакомых нанимать
язззззь!!!
• 1 час назад
Ответ дляСвій варік
Немає таких в Одесі думала Болт, або Уклон визвати
Свій варік• 1 час назад
Ответ дляязззззь!!!
Ну вот мне мужу завтра везти авто в салон на диагностику. Если дадут подмену - хорошо, а если нет, то нужен таксист, вот сейчас ищу местных, никого здесь не знаем
Уклон ни в коем случае, вот их таксисты и сдают. Про Болт не могу ничего сказать
Дверной_Проем• 1 час назад
Вільна країна вільних людей. Нагадайте, будь ласка, а за що саме ми воюємо? Ну, не ми особисто, а країна в цілому
Любимка-анонимка• 1 час назад
Ответ дляДверной_Проем
В северной Корее уже пугают Украиной…
Украина - это концлагерь.
Военная диктатура.
Украина - это концлагерь.
Военная диктатура.
Дверной_Проем• 1 час назад
Ответ дляЗроблено у 80-х
Швидше за все, відбудуться ’легким переляком’, але при поганому розкладі відпочинок буде безнадійно зіпсований.
Мона_Лиса• 1 час назад
Ответ дляСвій варік
Так что сдавать, если с документами все хорошо?
Свій варік• 1 час назад
Ответ дляМона_Лиса
Так и у моего мужа отсрочка
Просто сдают мужиков - Вы как только родились) Не смотрит никто документы, быстро на месте слетает отсрочка и всё
Девочки, кто ржет и не верит. Живем в Одессе 4 года, строили дом, делали ремонт, полгода нам не могут доделать мебель - у мебельщика из 8 человек остался один работник. То же самое по плиточникам и остальным. Можете и дальше не верить
Дверной_Проем• 1 час назад
Ответ дляЛюбимка-анонимка
В северной Корее уже пугают Украиной…
Украина - это концлагерь.
Военная диктатура.
Украина - это концлагерь.
Военная диктатура.
Якось незручно вийшло. Роками співали про безмежну свободу, а зробили в´язницю для пересічних. Термін ув´язнення ’плаваючий’, може бути продовжений.
Комерційне крило порадниці ліпить фіолетових тіток, заступили на зміну
язззззь!!!
• 1 час назад
Ответ дляДверной_Проем
Та взагалі здається живемо в якомусь задзеркаллі, хто б сказав пару років назад не повірили.
Мона_Лиса• 1 час назад
Ответ дляСвій варік
Так и у моего мужа отсрочка
Каким образом она на месте слетает? Вы хоть понимаете, каким образом она оформляется?
Так сдают, Я же не спорю, а потом с виноватой мордой везут по адресу, потому как мужика то никто не забрал.
Так им брони не дают, вот и сидят по домам.
Дверной_Проем• 1 час назад
Ответ дляСвій варік
Так и у моего мужа отсрочка
’Так потрібно для нашої неминучої перемоги. Інакше зґвалтує бурят’
КонФФетОшка• 1 час назад
Ответ дляСвій варік
Так и у моего мужа отсрочка
переехали в Одессу в 22м году? ХитрО ))