вАлнуюся сильнА• 22 мая 2021

Програма для конвертації файла .IMG у Ворд з можливістю редагування

Підкажіть!
Электричка• 22 мая 2021
я скопировала ваш текст и всавила в гугл
https://converting.mobi/?utm_source=google&utm_med...

не благодарите
Электричка• 22 мая 2021
Думы мои думы• 22 мая 2021
вам файнридер или скриншот ридер нужен, они правда платные, так что ищите со взломом
Думы мои думы• 22 мая 2021
и не img, а jpg скорее всего
Думы мои думы• 22 мая 2021
Ответ дляЭлектричка

не благодарите
это ведь совсем не то, тут графика в графику, и редактировать нельзя
ЛисАпедная• 22 мая 2021
гугл забанил
СкокоМнеДадите• 22 мая 2021
Ворд - текстовый редактор, у него нет возможности редактировать изображения.
Директор Пляжа• 22 мая 2021
Вводите в Гугл ’распознать текст онлайн’ и выбираете сайт, который больше нравится
Думы мои думы• 22 мая 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
видно, что Вы не в теме
СкокоМнеДадите• 22 мая 2021
Ответ дляДумы мои думы
видно, что Вы не в теме
действительно. Автор хочет картинку редактировать в программе, у которой инструменты для редактирования текста. А я не в теме
СкокоМнеДадите• 22 мая 2021
не, ну яркость-контрастность подправить, чуть линейные размеры изменить, и обтекание настроить - можно и без конвертации
Думы мои думы• 22 мая 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
автор хочет распознать текст на картинке, чтобы его можно было редактировать в ворде. файнридер полностью выполняет эту задачу. а умничать, если не знаете, как это сделать, не нужно
Abrado• 22 мая 2021
ABBYY FineReader - прога для распознавания текста. только потом надо вычитывать и править некоторые символы
Abrado• 22 мая 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вы действительно не в теме )))
СкокоМнеДадите• 22 мая 2021
Ответ дляAbrado
этим редактором я тоже пользуюсь. И как раз в теме. Я так поняла, что автор хочет картинку в вордовский документ вставить, и там ее редактировать, грубо говоря рисовать в ворде. Так нельзя. А текст распознать, кончено, можно.
Ух_ты_какая_я• 22 мая 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Значит вы автора неправильно поняли )
СкокоМнеДадите• 22 мая 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Значит вы автора неправильно поняли )
да, неправильно. Или правильно))) нужно подождать ответа автора, который подтвердит мою ошибку
Ух_ты_какая_я• 22 мая 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
ей, видимо, не так уж и надо )))
автор вАлнуюся сильнА • 22 мая 2021
Ой, відволіклась трішки...
Дівчатка, в мене у вайбері є фото документа(текст), а мені треба його змінити(щось дописати, щось прибрати) і роздрукувати. Ось так
СкокоМнеДадите• 22 мая 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ой, відволіклась трішки...
тогда я и правда поняла не правильно. Файнридер. количество ошибок после распознания зависит от качества картинки
автор вАлнуюся сильнА • 22 мая 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Встановлювала- не виходить
СкокоМнеДадите• 22 мая 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Встановлювала- не виходить
попробуйте тут: https://www.imgonline.com.ua/ocr.php