Называйте меня Повелитель• 22 мая 2021

Будете отправлять детей в летние лагеря, не боитесь...???

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 мая 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Короны
А корона только в лагере?

Госпожа_тамагочи• 22 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Где именно сборы? Почему так дёшево?
Не гривень
Мульйонерша• 22 мая 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Не гривень
Что за лагерь? Как называется?
Госпожа_тамагочи• 22 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Что за лагерь? Как называется?
Да не лагерь. Сборы спортивные.
Не знаю ещё конкретно где.
Мульйонерша• 22 мая 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да не лагерь. Сборы спортивные.
Не знаю ещё конкретно где.
аааа.
Я часто вижу дети приезжают на сборы в Черноморскую волну или в Прибрежный.
Схема сыра• 22 мая 2021
Ответ дляАноним_Русалка
#явсесама...
#всенамне...

’Я успеваю и завтрак-обед-ужин приготовить, и детей отвести-забрать из школы, отвести на секции; у меня спортзал каждый день; и секс, и минет каждый день мужу делаю с удовольствием. А ещё вышиваю и очень много читаю. И при этом я работаю...’
Для драки• 22 мая 2021
А я работала в лагере в студенческие годы. Своих детей в такое место никогда не отдам.
Исправлялочка• 22 мая 2021
Не боимся, просто дорого. Есть дача, нам там хорошо.
Слава Українi• 22 мая 2021
Дочь 2 года назад ездила в Артек Буковель. В этом году не планировала, но не в связи с короной.
Я тоже когда то в Артеке была в 13 лет, не курила там. Зато курила в школе.
Отсутствием поездок в лагерь от курения, спиртных напитков и прочих прелестей подросткового периода не убережешь. Ну не в лагере это произойдёт.

очки_ннадо• 22 мая 2021
Ответ дляВлад и мир
Никогда не отправляли, а после трагедии в Одессе и подавно. К бабушке поедет.
А что там произошло?

А по теме, не поедет.
Леплю из пластилина• 22 мая 2021
Да, в мини-лагерь, не боимся.
Леплю из пластилина• 22 мая 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
При чем здесь это? Школа - это необходимость, а лагерь - хотелка
Тогда не надо, не насилуйте себя
тогдалия• 22 мая 2021
Ответ дляочки_ннадо
А что там произошло?

А по теме, не поедет.
Сгорел лагерь. От кипятильника кажись. Несколько детей погибло
Пушап Ми• 22 мая 2021
У меня нет денег на тот лагерь, в котором смотрят за детьми.
А в бюджетный не хочу. За моим нужен глаз за глаз
Пушап Ми• 22 мая 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Вот честное слово, я не могу понять, как можно страстно мечтать о том, чтобы отдохнуть от собственных детей. Мне искренне этого не понять... Если бы мне мешали дети, напрягали, я хотела от них избавиться, я бы просто не рожала их...
Дайте угадаю, у вас ещё нет детей
Xвостокрутелка• 22 мая 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Ух ты. Скиньте ссылку пожалуйста
Happy horse погуглите.
Мульйонерша• 22 мая 2021
В этом году должна быть льготная путевка в лагерь на море, с тренером (просто отдых) не могу своего сына заставить (14 лет) и так каждый год, еле выпихиваю. Он не танцует не поет, в мероприятиях не участвует. Говорю: какая разница, где втыкать в интернет, дома в компе или в лагере на улице. Мы приезжаем на выходные (час езды). Еще не знаю, какая будет цена, но копейки. Это уже последний год.
Короны не боюсь, она везде вокруг нас и лагерь здесь не причем.
Нафаня Маня• 22 мая 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Только позаботьтесь о защите от клещей.
Конечно, мы опытные) сын уже много лет ездит, мы с мужем часто помощниками гостим в таких лагерях. Для меня это самый здоровый вид отдыха)
Ищу-брожу• 22 мая 2021
Ответ дляХачапууури
какой придурок это придумал... Дети дней пять-семь только привыкают в лагере. Цены вообще без комментариев.
Я занимаюсь детскими лагерями ). Дневными. Стоимость 10 дней -7000 грн.
Чистой прибыли - у нас остаётся 15-25 тыс )
Каждый раз плююсь и обещаю ,что это в последний раз, так как это не основная деятельность :). Гемора и ответственности много , а прибыль не такая , чтоб нести такие риски.

Ряженка• 22 мая 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Не врите, не сидят на уроках дети в масках
Почему не врите?
У нас тоже на уроках в масках сидят.
Голубец• 22 мая 2021
Ответ дляСхема сыра
Просто ваши родители безответственно подходили к выбору лагеря
Каким образом они должны были что-то проверять? Раньше интернета не было. Я была девочка ответственная, за меня не переживали.
На иголках• 22 мая 2021
Ответ дляРезвая лошадка
А меня каждое лето в детстве отправляли. С 7-ми лет. Здорово было. Мне 38 сейчас
+1, с 8 ми лет и до))) и очень классно было. Мой во втором классеиесли откроют Грецию отправлю с учителем ( хотела в том году 1й класс, но из-за закрытых границ перенесли на этот год.
Да, я блондинка!• 22 мая 2021
Ответ дляПушап Ми
Дайте угадаю, у вас ещё нет детей
К сожалению, вы ошиблись) У меня двое, причем дети непростые. Но все равно мне совесть не позволит куда-нибудь их сплавить...
Дадосвидания• 22 мая 2021
Да, отправлю. Лагеря отличные. В прошлом году только не получилось, из за короны. Старшая ездила 7 лет подряд и младшая тоже будет.
18 мнеУЖЕ• 22 мая 2021
Боюсь, ещё в раздумьях
автор Называйте меня Повелитель • 22 мая 2021
Ответ дляПушап Ми
Дайте угадаю, у вас ещё нет детей
100%
Я_канеша_извиняюсь• 22 мая 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Они непростые потому что вы тревожная, поэтому их никуда и не отправить - замкнутый круг
Своего не предлагать• 22 мая 2021
Не буду, но не из- за короны. Мы уже за пол года 2 раза в Египет ездили, и в Турцию планируем .
Мелочунь• 22 мая 2021
Ответ дляИщу-брожу
30 дней 21 000 гр
Частный садик с питанием и обучением 10 000. ...
Да. Да невыгодно
Я_канеша_извиняюсь• 22 мая 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Мы в Египет 2 недели назад съездили, планируем летом дважды Турцию, но это не отменяет лагеря, в который хочет ребенок