Называйте меня Повелитель• 22 мая 2021
Будете отправлять детей в летние лагеря, не боитесь...???
Я_канеша_извиняюсь• 22 мая 2021
Ответ дляРяженка
Почему не врите?
У нас тоже на уроках в масках сидят.
А что эти замызганые маски на уроках дают?
ПрипоРошенная• 22 мая 2021
мои двое 12-летних сыновей поедут в спортивный лагерь на 2 недели, сосновый лес, река, бассейн, тренировки, общение, новые знакомства, впечатления, эмоции, это же память на всю жизнь. стоимость 7т за одного.
Да, я блондинка!• 22 мая 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Они непростые потому что вы тревожная, поэтому их никуда и не отправить - замкнутый круг
Нет, не поэтому. Это во-первых. А, во-вторых, мне и самой нравится проводить с ними время.
Я_канеша_извиняюсь• 22 мая 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Это вам просто удобнее так думать. И навязывать это своим детям
Пушап Ми• 22 мая 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
К сожалению, вы ошиблись) У меня двое, причем дети непростые. Но все равно мне совесть не позволит куда-нибудь их сплавить...
Значит или у вас есть помощники, или вы не работаете)) все очень просто
Да, я блондинка!• 22 мая 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Что значит навязывать? Вы хотите сказать, что детям не нравится проводить время с родителями?
Да, я блондинка!• 22 мая 2021
Ответ дляПушап Ми
Работаю удаленно, но неполный день
Королева спама• 22 мая 2021
Ответ дляДумы мои думы
В смысле? Это же срветчица, а не ваш личный блог, тут дают советы
Какие советы? Оскорбления? Или советы родить много детей? Так я и без советов могу разобраться, сколько мне рожать, сколько здоровья и денег иметь
Я_канеша_извиняюсь• 22 мая 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
С определённого возраста детям всегда интереснее проводить время со сверстниками, чем с родителями, похоже, вы этого не понимаете и не принимаете
Думы мои думы• 22 мая 2021
Ответ дляКоролева спама
Вы оскорбились, я не поняла?
Да, я блондинка!• 22 мая 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Дети разные. Кому-то нравится, а кому-то нет. Я всегда с родителями ездила отдыхать, с одноклассниками не дружила, я вообще интроверт
Карамбулкул• 22 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
У нас дети в масках.
Не поедет из-за недоверия к таким местам
Вот послушайте и подумайте, где выше вероятность в классе или на свежем воздухе
Едимнаморе• 22 мая 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Так вы сами писали, что вас одну никуда не отправляли. откуда вы можете знать нравилось бы вам или нет в лагере?
Сеточка• 22 мая 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Короны
Пф))))) этого меньше всего)) я думала вы о пожарной безопасности, тупых вожатых, плохой еде или педофилах охранниках
Мая твая не панимать• 22 мая 2021
Уже купили путевку! Ждём) В прошлом году понравилось, надеюсь этот год будет не хуже
Карамелька• 22 мая 2021
Ответ дляВлад и мир
Никогда не отправляли, а после трагедии в Одессе и подавно. К бабушке поедет.
трагедия была однажды, а сотни тысяч детей отдыхают ежегодно и всю жизнь.
Честно признайтесь - у бабушки можно сэкономить )
КарамбОлька• 22 мая 2021
Сын едет в палаточный лагерь, две смены в разных локациях. Был в прошлом году - понравилось. Там хорошая команда инструкторов и вожатых, 10 дней сплошного движа, в телефонах никто не сидит, дети приезжают немного чумазые, но довольные)
Обращеница• 22 мая 2021
Ответ дляРезвая лошадка
А меня каждое лето в детстве отправляли. С 7-ми лет. Здорово было. Мне 38 сейчас
Аналогично. С 7 до 12 лет на три недели в летний лагерь, приезжали с гостинцами каждое воскресенье. Мне там нравилось. Мне 40 лет.
Моей дочке сейчас 7 лет. Не то что в лагерь - даже на детскую площадку под окнами не отпускаю с девочками (без взрослых).
КарамбОлька• 22 мая 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Вот честное слово, я не могу понять, как можно страстно мечтать о том, чтобы отдохнуть от собственных детей. Мне искренне этого не понять... Если бы мне мешали дети, напрягали, я хотела от них избавиться, я бы просто не рожала их...
А как же вы узнаете, захочется ли вам от них отдохнуть, если не родить?
Сколько вашим?
Своего не предлагать• 22 мая 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Мы в Египет 2 недели назад съездили, планируем летом дважды Турцию, но это не отменяет лагеря, в который хочет ребенок
Я не вам отвечала, а автору, она боится короны. А мы неделю назад приехали.
Четырёхсторонний скотч• 22 мая 2021
Дочери 12 лет, едет впервые, просится уже пару лет, в этом году решились, уже оплатили, лагерь англоязычный, в Карпатах, надеюсь понравится))
Пушап Ми• 22 мая 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Работаю удаленно, но неполный день
Этим все сказано
Скомуниздила• 22 мая 2021
едет на Бердянскую косу, были в позапрошлом году, в прошлом не открыли из-за короны, тогда понравилось. лучше, чем сидеть дома в телефоне, я работаю. стоимость путевки на 21 день - 82 грн. от профсоюза.
Ответ дляБутербродница
А они понимают что, не правы.Но неприятно ж чувствовать себя какашечной мамкой, где-то в самой глубине души крутится, что не стоит ребенка туда выпихивать...Вот и бьют себя пятками в Хрудь: это я так люблю очень, ему самому нравится.Угу.
Что вы мелите? Я все детство по лагерях и санаториях, два раза в Прибалтике, Крым, Карпаты, море друзкй, есть что вспомнить, а уваших детство под юбкой, в планшетах, это вы пяткой в грудь, что вашему отлично дома в планшете, ноль затрат, под девизом я ответственная мать*
БершкомангоЗар• 22 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Можете хоть 20 раз написать.
Наши дети сидят.
Некоторые из них переболели короной, у одного папа умер от нее.
Наши дети сидят.
У нас тоже папа умер, но в масках после уроков.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 мая 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Цены впечатляют.
У нас сборы в августе в Лазурном, 10 дней. Я думаю, тыщу надо готовить
Хорошие лагеря стоят 14 дней 25 тысяч в среднем