Называйте меня Повелитель• 22 мая 2021
Будете отправлять детей в летние лагеря, не боитесь...???
Сарафанное радио• 22 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
У нас дети в масках.
Не поедет из-за недоверия к таким местам
Не едьте
Не жена• 22 мая 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Вот честное слово, я не могу понять, как можно страстно мечтать о том, чтобы отдохнуть от собственных детей. Мне искренне этого не понять... Если бы мне мешали дети, напрягали, я хотела от них избавиться, я бы просто не рожала их...
А это те же люди, которые выли в прошлом году перед @ сентября насчёт пустить в школу. Типа не с кем сидеть. Только с нового года, как пошёл рост заболеваемости, быстро заткнулись и сели онлайн
советский цирк• 22 мая 2021
Син просився, їздив двічі , раз в Артек, раз в якийсь Сосновий бір. Казав що Відстій і те і інше. Веселіше у бабусі влітку з товаришами в маленькому містечку, річка , велик, фрукти.
Доньці 9, на днях розказувала що хтось там з однокласників збирається в табір. Я її звичайно не відпущу , та й сама вона не хоче. Мені 42, була в таборі раз, хай Бог милує той совковий табір, з диркою в загаженлму туалеті, ніякого душу, ніякого комфорту. Весело було лише на дискотеках. Деякі цілувалися в 10....моїй доньці такі пригоди точно непотрібні
ФсеСама• 22 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
У нас дети в масках.
Дети в масках??? Вы как мачнха...
Пипец
кроме матов ничего на язык не идёт..вот люди тугие стали
Пипец
Зубачистка• 22 мая 2021
Ответ дляАнонимушка
Корону не боимся, цен боимся. Узнавала лагерь в который хочет ребенок. 10 дней - 8 тыс грив.
Будет дома сидеть.
вы считаете это много? Питание плюс проживание, работа воспитателей 800 грн
Мама Чели• 22 мая 2021
Сын в спортивный лагерь едет, на 12 дней. Дочка до короны ездила несколько раз в Кирилловку, довольная всегда была ))) Уже взрослая, только сборы по бальным танцам
сЛАдКОежКА• 22 мая 2021
Ответ дляНе жена
Больше года прошло, а вы никак не угомонитесь. не надоел еще этот зомби-апокалипсис?
Не жена• 22 мая 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Угомонили тех, кто выл и дождаться не мог детей сплавить в школу. Как сказали, так и пошли на он-лайн, не сопротивляюсь особо
Не жена• 22 мая 2021
Ответ дляФсеСама
Дети в масках??? Вы как мачнха...
Пипец
Нет. Она как раз абсолютно нормальная и адекватная. Потому что боится и небезосновательно о здоровье ребёнка. А вот эти взвизги о вреде масок и углекислом газе слушать... ну такое)
сЛАдКОежКА• 22 мая 2021
Ответ дляНе жена
Вы ж конечно не из таких. Вы радовались дистанционке, лохдаунам. Как примерная яжемать сутками сидели с бубочкой за уроками, не пускали гулять. И сейчас нам вещаете из бункера, надеюсь? На улицу не выходите, тут очень опасно и ужасно
Не жена• 22 мая 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
А Вас так ребёнок раздражает? Что только бы куда угодно, лишь не дома?
мистерЛяпсус• 22 мая 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Это белое пальто у человека. Онажмать
)))) и не говорите))) зато классный маркер, который метит яжемать головного мозга)))
сЛАдКОежКА• 23 мая 2021
Ответ дляНе жена
Я понимаю что ребенок не игрушка, и я родила его не лично себе. А родила его в общество. Поэтому для этого он должен быть образован, социолизирован, иметь друзей и свою личную, отдельную от родителей жизнь. А вы зачем родили, чтоб не отпускать его от себя ни на минуту? Не дай бог где-то ему будет интереснее, чем с вами. Поэтому лучше не показывать ему соблазнов, а посадить на дистанционку, вместо нормального школьного процесса, и я сейчас не только об учебе
мистерЛяпсус• 23 мая 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да, нет логики в ваших сочинениях
Откуда там логике взяться-то?
то же ’запасныхдетейнет’, только в профиль
мистерЛяпсус• 23 мая 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Или денег
А вот это больше похоже на правду
Не жена• 23 мая 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы очень глупая. Мой ребёнок до пандемии три четыре раза в год был на море за границей, ходил во всевозможные кружки и был более чем социализирован. Сомневаюсь, что Вы могли давать своему ребёнку такое
сЛАдКОежКА• 23 мая 2021
Ответ дляНе жена
У вас, бедняжки, совсем друзей нет, надо хоть здесь похвастаться. Ладно, самоутвердитесь. Да, только вы и ваш ребенок был на море заграницей. Остальные дети едят сухой хлеб, играют одной игрушкой, о кружках и секциях слышали только из телевизора, и море видят только на картинках
Не жена• 23 мая 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
«За границей» пишется отдельно. Всего хорошего.
Анонимушка• 23 мая 2021
Ответ дляЗубачистка
Много.
Анонимушка• 23 мая 2021
Ответ дляЗубачистка
Это не с проживанием, ребенок приходит с 9 до 18 находится с воспитателями/преподавателями.
Асталависта бэйби• 23 мая 2021
мой ездит на 10 дней каждый год. Их там человек 30 на смену, с ними носятся, как с писаной торбой. Уже четвертый год, и в другой не хочет. И да, стоит это 12к
60 метров сметаны• 23 мая 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Что это за лагерь?
Асталависта бэйби• 23 мая 2021
Ответ для60 метров сметаны
Что это за лагерь?
Questy camp. Снимают под смену дом отдыха за Бояркой. До этого была смена в Карпатах.
60 метров сметаны• 23 мая 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Спасибо)
ФсеСама• 24 мая 2021
Ответ дляНе жена
Адекватная на ребенка на натянет тряпку на рот и нос .. так понимает что тряпка это лишь тряпка .и толку для защиты от нее мало.. а вот вреда предостаточно
Вы видимо из отряда того же ..
Губка Боб• 24 мая 2021
Ответ дляЧумачечая_
Мой в Болгарию на 10 дней в шахматный лагерь, потом в спортивный в Закарпатье на 14 дней, с лагеря ездит с 6.5 лет
Напишите названия лагерей)
Губка Боб• 24 мая 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Наш лагерь 7600/3 недели.
Напишите название лагеря
Губка Боб• 24 мая 2021
Ответ дляДадосвидания
Да, отправлю. Лагеря отличные. В прошлом году только не получилось, из за короны. Старшая ездила 7 лет подряд и младшая тоже будет.
Напишите названия, где понравилось? Сколько девочке Вашей лет было когда первый раз отправили?
Губка Боб• 24 мая 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Уже купили путевку! Ждём) В прошлом году понравилось, надеюсь этот год будет не хуже
Дайте названия))