Дежурный по кухне• 22 мая 2021
Спасибо тому, кто посоветовал книги
Р. Гелбрейта! Впервые за долгое время я читала не отрываясь все 5 книг. Грустно, что они закончились. Что подобное вы читали? Чтобы прямо увлекло!
Я не такая• 23 мая 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Спасибо. Прочитаю! А то у меня ’ломка’ без хороших книг. А по 2 раза редко, что читаю.
Я фентези некоторую перечитать могу по несколько раз. Ту же серию Про ведьму Вольху. прикольные книжки =)
А еще из фентези понравилась Вероника Иванова ’и маятник качнулся’. Там целая серия книг =) тоже перечитывала =)
Это Вам если вдруг решите от детективов отдохнуть =)
Ответ дляЯ не такая
Я не автор, но спасибо. Тоже такое люблю.
Если ещё что-то зашло из этой области, напишите, пожалуйста
Я не такая• 23 мая 2021
Ответ дляOllka
У Громыко, которая про Вольху писала, еще много книжек. И все по своему интересны )
Еще как то наткнулась на серию книг о том, как девушка за обитателя другой планеты замуж вышла. Случайно. Тоже зацепила ))) там 3 книжки. Первая - Замуж с осложнениями. Автора, к сожалению не помню, но думаю Вы найдёте
Ответ дляЯ не такая
Спасибо
Глаза_в_3_карата• 23 мая 2021
Ответ дляOllka
Чиполлино нет.
Поиск не читала, а вот другие книги Булычева понравились именно взрослой
Я про Льюиса Кэрола Алису.)
Я не такая• 24 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я про Льюиса Кэрола Алису.)
Кстати об этой Алисе ))
Не подскажете самый нормальный перевод? Все что мне попадалось - какое то корявое
Глаза_в_3_карата• 24 мая 2021
Ответ дляЯ не такая
Кстати об этой Алисе ))
Из этого сборника.
Дежурный по кухне
• 24 мая 2021
Ответ дляЯ не такая
Спасибо. Громыко читала давно, почти все книги.