АфродитаПетровна• 22 мая 2021
Никто не покупал копию блю туз колонки jbl?как она в действии?))
Отзывы в инете противоречивые ,у одних годами работает а другие через месяц гаплык)(
АфродитаПетровна
• 22 мая 2021
Ответ дляАноним_Галя
Колонка и колонка, уже три года, не сломалась
У вас именно реплика?зарчд держит долго?просто оригинал стоит 4000 а копия 600))жалко переплачивать
АфродитаПетровна
• 22 мая 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Копия? А jbl - это не Китай?
Америкосы
АфродитаПетровна
• 22 мая 2021
Ответ дляFL FL
Ну конечно звук не такой как в оригинале. Обычная колонка не более, это я за копию
Да понятно,на улице тем более не до нюансов но просто сколько по времени держит полный заряд?,нет ли глюков,
Ответ дляАфродитаПетровна
При включении громкий звук издаёт. Его нельзя убрать. Держит даже не знаю.... вроде часа 2. Ну такое себе. Глюков нет, можно павэр банк подключить
По блютуз можно песни с телефона слушать.
Слабый пол• 22 мая 2021
Звук хуже, рипит, качество хлипкое. У ребёнка маленькая оригинал, звук очень громкий. Подделку подарили, он ее включил и забросил
Пез Году Неделя• 22 мая 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Копия? А jbl - это не Китай?
оригинал - очень хороша техника
но так как ЧОЕНЬ много подделок у нас - все думаю, что ’китай галимый’
Снежнакомка• 22 мая 2021
Видела копию и оригинал в сравнении. В копии хуже качество звука, тише громкость, меньше время работы. Сравнивать их не корректно.
Если вам нужна колонка no name без заморочек и недорого можете брать копию, но на jbl она похожа только внешне и то отдаленно.
Аноним_Галя• 23 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
А, нет, не поняла вопрос. У нас настоящая