Что вы пили, или делали? Матку боровую принимали? Или что-что другое?
Норвежская_лесная• 22 мая 2021
Аааа, вы видимо из тех, кто сидит годами и надеется, что проблема решиться сама собой... ну-ну..
ВасильевнаЯ• 22 мая 2021
Ответ дляEvseniya
Впервые слышу, что она может рассосаться
. Знаю, что вырезают, лечат гормонами и после климакса она угасает. Других методов не слышала
мне гинеколог тоже такое сказала что в моем случае надо чтобы побыстрее климакс наступил и тогда она должна уменьшиться, а пока наблюдать
У меня исчезли ))) я два года радовалась пока врач узист один из лучших в стране, не посмеялся надо мной. Сказал что если их нет сейчас и были они два года назад то это ещё не говорит что они сами исчезли. И после этого я задумалась и задала гинекологу много вопросов... оказалось при кесарево мне из удалили и в протокол операции не внесли... и не озвучили мне это... вот так, а я всем рассказывала про чудо )))
Для печени вам будут необходимы:
Расторопша (силимарин, молочный чертополох)
Витамин С 1000 мг разделите на несколько приемов
Лецитин.
Принимать не менее месяца, лучше 2-3 (в вашем случае особенно). Потом раз в сезон по 2-3 недели.
Для желчегонного эффекта:
Должны присутствовать животные жиры в питании
С утра натощак горячая не кипяченная вода (температура чая) и в течение дня между едой - длительно (’пожизненная’ практика)
Репейник (лопух) с едой.
Обязательно работать над нормализацией кислотности желудка (скорее всего она снижена)
Лецитин.
Для желчегонного эффекта:
Репейник (лопух) с едой.