Tvin• 22 мая 2021

Народ, у кого рассосалась фиброаденома?

Что вы пили, или делали? Матку боровую принимали? Или что-что другое?
камалинка• 22 мая 2021
Удалено администрацией...
автор Tvin • 22 мая 2021
Ответ длякамалинка
Удалено администрацией...
Читайте тему или проходите мимо
камалинка• 22 мая 2021
Ответ дляTvin
Читайте тему или проходите мимо
Удалено администрацией...
kori• 22 мая 2021
Размер?
Свята• 22 мая 2021
Ответ длякамалинка
Удалено администрацией...
Это из разряда: я в интернете видела, там доктор говорил что рассосётся
Evseniya• 22 мая 2021
Впервые слышу, что она может рассосаться. Знаю, что вырезают, лечат гормонами и после климакса она угасает. Других методов не слышала
Kvitkaliliia• 22 мая 2021
Послушаю. Люблю фантастику))
nyralg• 22 мая 2021
Ответ дляEvseniya
Я спрашивала у доктора про климакс. Он сказал- не факт. Это меня расстроило.
Норвежская_лесная• 22 мая 2021
Аааа, вы видимо из тех, кто сидит годами и надеется, что проблема решиться сама собой... ну-ну..
ВасильевнаЯ• 22 мая 2021
Ответ дляEvseniya
мне гинеколог тоже такое сказала что в моем случае надо чтобы побыстрее климакс наступил и тогда она должна уменьшиться, а пока наблюдать
S-290479• 22 мая 2021
ни у кого. Наблюдать, а там, как повезет
Свята• 22 мая 2021
У меня исчезли ))) я два года радовалась пока врач узист один из лучших в стране, не посмеялся надо мной. Сказал что если их нет сейчас и были они два года назад то это ещё не говорит что они сами исчезли. И после этого я задумалась и задала гинекологу много вопросов... оказалось при кесарево мне из удалили и в протокол операции не внесли... и не озвучили мне это... вот так, а я всем рассказывала про чудо )))
Горськ• 22 мая 2021
Ні в кого
sky-labs• 26 июня 2021
Нужно наладить желчеотток и делать периодически детокс печени.
sky-labs• 26 июня 2021
Печень метаболизирует половые гормоны, а когда этого не происходит должным образом и плюс желчь плохо течет, то происходит обратное всасывание гормонов. На этом фоне и растут миомы, эндометриоз, фиброаденомы и т.п.
автор Tvin • 28 июня 2021
Ответ дляsky-labs
Спасибо) почитаю
sky-labs• 28 июня 2021
Ответ дляTvin
Спасибо) почитаю
О связи с фиброаденомой информации практически не встретить, к сожалению.
sky-labs• 28 июня 2021
Для печени вам будут необходимы:
Расторопша (силимарин, молочный чертополох)
Витамин С 1000 мг разделите на несколько приемов
Лецитин.
Принимать не менее месяца, лучше 2-3 (в вашем случае особенно). Потом раз в сезон по 2-3 недели.
Для желчегонного эффекта:
Должны присутствовать животные жиры в питании
С утра натощак горячая не кипяченная вода (температура чая) и в течение дня между едой - длительно (’пожизненная’ практика)
Репейник (лопух) с едой.
Обязательно работать над нормализацией кислотности желудка (скорее всего она снижена)