Брехушка• 22 мая 2021
Слитный купальник
Оочень хочу слитный черный купальник,но у меня рост 175 -мало что подходит,меряла первые 2 в магазине-оба идеально садятся,второй так вообще !не могла решить какой из 2-х взять,но вот ещё 2 присмотрела, чёрно-белый тоже смогу померять, последний не уверена что на меня,но визуально нравится
Результат:
вже голосів:
67 (50%)
34 (25.37%)
26 (19.4%)
7 (5.22%)
Пи Пи Пилюля• 22 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Второй это танкини, давно хотела такой, пока искала - располнела) Теперь только закрытый))) В танкини и загорать неплохо и живот закрыт и талия подчеркнута. Мужчины мало что понимают в моде. Они больше понимают ’видно/не видно тело’))
Танкини это вроде майка отдельно и плавки отдельно..
Я не в теме• 22 мая 2021
Ответ дляоксюморон
Классный у Вас!
Спасибо, реально очень классно сел, очень мягкий и приятный к телу. А цена вообще смешная
Я не в теме• 22 мая 2021
Ответ дляБрехушка
Ага, сегодня с такими вырезами платье купила)) сейчас актуально,да
Стильное очень. Нужно и себе подобное прикупить)))
Я не в теме• 22 мая 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
У меня такой был до родов
но сейчас уже не надену - грудь приходиться прятать
Он на самом деле очень хорошо грудь собирает. Чашка удачная, я даже не ожидала
Я натуралка• 22 мая 2021
Ответ дляБрехушка
Красивый,мне такие модели очень нравятся,но грудь моя уже не та(((нужна поддержка
Так он с чашками
Я натуралка• 22 мая 2021
Ответ дляЯ не в теме
А я как-раз заказала такого плана. У меня был давно подобный, очень мне нравился и по фигуре он классно садится. Увидела этот и поняла, мое))) Автор, Вам советую 1-й, очень классная модель
А можно ссылку на ваш?
Я не в теме• 22 мая 2021
Ответ дляЯ натуралка
А можно ссылку на ваш?
я здесь покупала))) Наберите в поиске Стильный купальник монокини градиент. Я просто не знаю, можно ли имя продавца давать
Я натуралка• 22 мая 2021
Ответ дляЯ не в теме
Спасибо
оксюморон• 22 мая 2021
Ответ дляБрехушка
А где Вы такое купили? И я хочу
Непонятно• 22 мая 2021
Ответ дляБрехушка
Красивое!
Ответ дляЯ не в теме
А подскажите какой у Вас рост и какой размер заказали? Как правило, сдельные купальники до 160 см. Если рост выше, то короткий. Я уже несколько купальников куме отдала, она на голову ниже меня.