Коко На Страже• 22 мая 2021

Любовник

У меня есть женатый любовник, я свободна. Он старше на восемь лет. Старается для мня, помогает во всем.
И тут последнее время начала ловить себя на мысли что чем больше он для меня старается тем мне все мало. Мне хочется все больше и больше. Не пойму почему так происходит?
Снежнакомка• 22 мая 2021
Вы к нему привязываетесь. Мало делает, хочется чаще видеть.

автор Коко На Страже • 22 мая 2021
Ответ дляСнежнакомка
Мы не то что видимся, мы практически каждый день вместе и почти весь день вместе. Куда уже больше? Я превратилась в какого-то маленького ребенка от которого постоянно уходит отец, как-то так себя чувствую, мне это очень мешает жить. Я до этого была полностью самостоятельна.
Твоя подруга• 22 мая 2021
Мне всегда интересно , вот на что вы рассчитываете, встречаясь с женатым. Есть коллега, уже пять лет с таким тусуется, ей 32, теряется время, зачем ??
Борец за справедливость• 22 мая 2021
Ответ дляТвоя подруга
Всякое бывает, может жениться
Юсия• 22 мая 2021
Поздравляю, вы влюбилась в женского любовника
Послушная• 22 мая 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Всякое бывает, может жениться
Если за 5 лет не женился, то, наверное, вряд ли уже женится.
Послушная• 22 мая 2021
Все очень просто:хотите определенности.
Короче, замуж за него хотите.

Каркуша Клара• 22 мая 2021
Ну ищите свободного для себя параллельно
Ясамаякрасивая)• 22 мая 2021
Девочки спасибо. Буду знать, что это означает. У меня были такие ситуации как у автора пару раз в жизни . Тоже в шоке была. Думала, что ужраная. А оно вот че.
Мост_Устал• 22 мая 2021
Это ещё может быть своего рода злость : раз ты с ней , а не со мной, значит плати ( дари подарки, оказывай много внимания и т.д)
Конечно это всё подсознательно. Кто бы что не говорил , а не приятно быть второй. И конечно на это идут не от жиру....
bonbybr21• 22 мая 2021
Ответ дляКоко На Страже
Будет как в сказке про рыбака и рыбку))
Там где старуха осталась у разбитого корыта
АгатаХристя• 22 мая 2021
аппетит приходит во время еды))
считаете что если этот делает столько,то другой ещё больше старался бы.
не продешевили ли вы со своей кормилицей...
КаРаКаТиЦа• 22 мая 2021
Ответ дляКоко На Страже
самое время бежать. Я серьезно, автор