Берюковна• 22 мая 2021
Кто принимал таблетки Ограния? Вам помогли они?
Берюковна
• 23 мая 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Мне - нет. Племяннику помогают.
От чего принимали?
Пластилин_Колец• 24 мая 2021
Ответ дляБерюковна
От чего принимали?
Я даже не знаю,от чего 🤷. У нас такооой невропатолог... Голову до конца повернуть не могла. Руку не могла поднять,плечевой сустав болел,клинило его. И колено клинило с болью,после того как встала на него. Врач понавыписывал кучу,и ничего.
А у племянника немеют пальцы на руке. Сделали МРТ,а там грыжи в шейном отделе и протрузии в грудном. Ему прегабалин помогает.
Берюковна
• 24 мая 2021
Ответ дляПластилин_Колец
У меня похоже как у него. Он их долго пьёт? Это правда что от этих таблеток будешь как овощ?
Берюковна
• 27 мая 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Он работает в шахте. Овощем там не поработаешь.
Спасибо большое за ответ! Выздоравливайте и не болейте!