СирОжино пирОжино• 22 мая 2021

вы нереальны..пьете капучино или латте? с сахаром или без

Семен Семеныч• 22 мая 2021
да

ничевока• 22 мая 2021
Ответ дляMaryKa
Тогда и от кофе лучше отказаться я тоже с начала месяца на аип не грустите
однозначно,но в один момент не стану себя ограничивать сразу во всем,буду отменять постепенно,иначе впаду в уныние:) все у нас выйдет будем здоровыми и счастливыми:)))без кофе с молоком)))
Моль Молливна• 22 мая 2021
Ответ длянеДоЖиру
Спасибо за наводку 👌🏻, согласна что дешевле но для меня это не утро без кофе 🙈🙈🙈🙈
для меня тоже. Я когда покупала рожковую кофеварку думала со своей ленью пару раз поиграюсь и брошу, будет лень делать кофе, но мне даже утром не лень до работы сделать кофе, прямо как ритуал какой то стал, кофе смолоть сначала самой, прогреть рожок проливом, кофе выровнять и утрамбовать, даже секунды пролива считаю)) Лень установить на кофеварке время приготовления кофе. Купила кучу приблуд к кофеварке типа питчера, темпера, дистрибьютора и дозировочного кольца. А уж кофеварка так вообще красавица Делонги ярко красного цвета. Жалею, что не купила кофемолку такого же типа как кофеварка делонги в пару
Уточка• 22 мая 2021
Ответ дляМорожена_курка
Как обладатель кофемашины скажу, что дешевле покупать на вынос.
Стоимость кофемашины+фильтры для воды+средства для очистки от накипи+средство для мытья капучинатора+ молоко,которые заканчивается мгновенно+ зерна тоже расход большой.
Но в целом это круто, я довольна, но, дорого
Если любишь кофе, кто там считает дорого или нет?
Всю жизнь разные кофе машины, и у родителей пенсионеров тоже. Кто кофеман , тот на кофе не экономит.
Обожаю капуччино, лате, =вечно на диетах , так научилась пить с обезжиренным молоком)) без сахара все пью
Морожена_курка• 22 мая 2021
Ответ дляУточка
Соглашусь, но как бы там ни было, кофемашина - это, скорее, предмет роскоши и покупать ее,чтобы сэкономить такое себе решение))
Весотехник• 22 мая 2021
Все всегда пью без сахара, лет с 15, уже 40.
Даже спиртное сладкое не люблю, брют оптимально.
Моль Молливна• 23 мая 2021
блин.. что то раше много баллов ставят за этот колхоз(((

Моль Молливна• 23 мая 2021
тьфу не туда